Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 151 страница 180 из 929

151

N0RT0N написал(а):

Всем Трям!
Не знаю баг ли это...- но, очень часто происходит:- при работе над домашним заданием (кнопка сделать Д.з)- не исчезает... можно тыкать хоть до следующего утра.
  Помогите!

Кстати да, только у меня это произошло когда персонаж был пьяным - можно кликать днями, потому как, пока не ляжешь спать - не отрезвеешь...может сделать лимит по времени действия алкоголя (например через час-два, после прибытия домой, состояние нормализуется или какие-нибудь таблетки "ОтрезWin" - принял и как огурчик ^___^).

Отредактировано Westgard (2015-07-06 20:05:02)

0

152

Недавно порылся в старой-старой папке картиночек и нашёл несколько(47), которые могут подойти для игры(фигура персонажа на простом заднике, часто в полный рост). Как прикреплять файл к сообщению я не понял, дам ссылку на архив. Вот пара примеров. (часть из архива уже использовал для замены аватарок персонажей в игре, поэтому они jpg и сжаты 500*800. Имена у них от 1 до 73(где-то 10 картинок).
http://sg.uploads.ru/t/rqVmU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5BERb.jpg
Вот ссылка на архив ->  http://disk.tom.ru/chur3qy (месяц)
П.С. Если зачем-то понадобиться, то я и всю папку залью. Если конечно надо.

Отредактировано pivov (2015-07-09 18:24:24)

0

153

Прикольно, на заброшенном пляже в 12 часов ночи народ лепит песочный замок, действительно извращенцы = ))

Да и вообще, то лепят, то загорают, мб лучше ночных фоток натыкать ^___^
Ночью один ряд, днем другой.

0

154

Может быть стоит добавить пункты: уйти и предложить заняться сексом, когда гг находится в гостях?

0

155

Имею простое предложение: фамилии разделить на мужские и женские. Я для себя списки имен отредактировал, чтоб только 'нормальные' имена выпадали при генерации, а не всякие 'Ботагоз'. Но с фамилиями такое не прокатит: надо женские и мужские окончания, а я там список только один нашел.

Можно даже не заморачиваться придумывать новые фамилии, а просто скопировать первый список во второй а кому сильно хочется, как мне, тот сам отредактирует.

0

156

kolmezd написал(а):

Может быть стоит добавить пункты: уйти и предложить заняться сексом, когда гг находится в гостях?

Так оно ведь есть О.о
Когда гг не набухается в хлам, а просто уходит, то можно просто уйти, а можно предложить заняться сексом.
Хотя не знаю как в данной версии, после обнов я больше играла в поисках различных ивентов, потому что подобные отношения как с 0.1.схвостиком. были такими, то так и остались. Хотя тут может быть я неудачник. Хотя всё-таки вряд ли это вдруг убрали бы.

Ну и чтобы меня не ругали за флуд:
Это даже не идея, а вопрос по тому, что, вроде, так и не добавили:
А свиданки-то будут? А то голосование было, полгода прошло, а на них даже намёка нет.
А, да, и ещё одно:
Почти не попадаются события для парней в пассивной роли - только гопники, тентакли(и то, там и для парней, и для девушек, так что это можно было даже не писать), Кассандра в стрипклубе, в клубе у барной стойки и у диджея, да с создаваемыми НПС. Больше не замечала. В рейп-клуб неплохо бы начать ивентов добавлять, а так же доделать то, что обещают доделать с прошлых версий - секс. Ну и неплохо бы в стрипклубе доделать арену, а то любопытно же, что там будет в итоге хд

Короче, я написала кучу малосвязанной между собой фигни, на которую вряд ли следует обращать внимание хд

0

157

Эня написал(а):

Так оно ведь есть О.о
Когда гг не набухается в хлам, а просто уходит, то можно просто уйти, а можно предложить заняться сексом.
Хотя не знаю как в данной версии, после обнов я больше играла в поисках различных ивентов, потому что подобные отношения как с 0.1.схвостиком. были такими, то так и остались. Хотя тут может быть я неудачник. Хотя всё-таки вряд ли это вдруг убрали бы.

Ну и чтобы меня не ругали за флуд:
Это даже не идея, а вопрос по тому, что, вроде, так и не добавили:
А свиданки-то будут? А то голосование было, полгода прошло, а на них даже намёка нет.
А, да, и ещё одно:
Почти не попадаются события для парней в пассивной роли - только гопники, тентакли(и то, там и для парней, и для девушек, так что это можно было даже не писать), Кассандра в стрипклубе, в клубе у барной стойки и у диджея, да с создаваемыми НПС. Больше не замечала. В рейп-клуб неплохо бы начать ивентов добавлять, а так же доделать то, что обещают доделать с прошлых версий - секс. Ну и неплохо бы в стрипклубе доделать арену, а то любопытно же, что там будет в итоге хд

Короче, я написала кучу малосвязанной между собой фигни, на которую вряд ли следует обращать внимание хд

Я имел в виду добавить эти возможности до того как гг на бухается в зюзю.

0

158

kolmezd
Тогда уже давайте вариант секса прямо с порога ;) как по мне старая возможность обложаться по пьяни интересней будет.

0

159

Dark написал(а):

kolmezd
Тогда уже давайте вариант секса прямо с порога  как по мне старая возможность обложаться по пьяни интересней будет.

А чем плох вариант секса прямо с порога ?
Главное с партнером не здороваться и все будет ох*нно
А облажаться по пьяни и в реале всегда можно )

0

160

Главное с партнером не здороваться и все будет ох*нно

А лучше даже не знакомиться. И уходить вовремя, чтобы подружка не выносила мозг всеми этими своими визгами: "Кто ты такой? Что ты делаешь в моем доме?!"

0

161

John Doe
похоже на предложение ивента клуба насильников

0

162

Предложение: сделать перк внешности "Как все" повторяющимся в списке перков. Так сказать, бюджетный вариант повышения вероятности выпадения (я ведь верно понимаю, что при создании случайного персонажа выбор перка равновероятностный?).
Это, с одной стороны, сделает его более соответствующим названию. С другой - слегка уменьшит "эффект кунсткамеры" (который сейчас решительно губит случайное создание персонажей и школы).
Как вариант, можно заменить его набором черт, не дающих ни плюсов, ни минусов, с описаниями типа "у этого персонажа родинка на щеке. Просто к сведению".

Более сложное предложение - сделать черты влияющими друг на друга. Например, улыбка при некомплекте зубов, по логике, должна не улучшать, а ухудшать внешность. А вот с утонченностью напротив - персонаж не просто лыбится во все 32, а улыбается тонко и изысканно...

0

163

Не равновероятностный - очень жутко рандом работает.

0

164

Хм... Тогда нельзя ли просто сделать вероятность выпадения увечий поменьше?

0

165

Mage're написал(а):

Хм... Тогда нельзя ли просто сделать вероятность выпадения увечий поменьше?

Я конечно еще в этой части кода не ковырялся, но думаю что можно, только вопрос нахрена ?

0

166

Так и не понял проблему с увечиями - если создал школу всегда вначале можно перебрать всех учеников, выбрав подходящего. Если такого нет, то создать его вручную - это минуту, не больше, времени займет.

0

167

Я конечно еще в этой части кода не ковырялся, но думаю что можно, только вопрос нахрена ?

Чтобы школа не напоминала смесь кунсткамеры с отделением травматологии?

Так и не понял проблему с увечиями - если создал школу всегда вначале можно перебрать всех учеников, выбрав подходящего. Если такого нет, то создать его вручную - это минуту, не больше, времени займет.

Обычно случайным образом создаются NPC. И когда они ВСЕ увечные, это... не радует.
Создавать же вручную всех - это как раз очень долго.

0

168

Mage're написал(а):

Чтобы школа не напоминала смесь кунсткамеры с отделением травматологии?

Обычно случайным образом создаются NPC. И когда они ВСЕ увечные, это... не радует.
Создавать же вручную всех - это как раз очень долго.

Либо тебе очень не повезло, либо я не обращаю внимание на перки, но никакой проблемы у меня не наблюдалось.
Тогда другой вопрос: чем эти увечья мешают, кроме конечно эстетического удовольствия ?
П.С. за поход в кунсткамеру люди деньги платят, а тут все нахаляву, им бы радоваться, а они ...

0

169

Тогда другой вопрос: чем эти увечья мешают, кроме конечно эстетического удовольствия ?

Вот именно, что кроме.

0

170

Mage're написал(а):

Вот именно, что кроме.

Присоединяюсь, давно об этом писал, но мне хотелось редактировать любого перса (то есть не создавать их по одиночке, а редактировать любого созданного рандомно). Но было бы неплохо и поставить поменьше увечий (вообще чтобы их было несколько на всю школу). Меньше гемора с редактированием. А то реально, больше половины школьников такие...

0

171

А еще порой чуваки генерятся с чертами характера сдержанный+несдержанный. Эдакие шизики с раздвоением личности.
Ну и гомосеков многовато генерится. Я тут себе нарандомил школу, хотел заценить систему свиданий, а партнера противоположного пола не найти ваще, они либо лесбо-гомы либо кошмарные уродища всякие без глаз и пальцев. А я эстет, блин... Когда я учился в школе, такой херни не было, ага.

0

172

Я тут себе нарандомил школу, хотел заценить систему свиданий, а партнера противоположного пола не найти ваще, они либо лесбо-гомы либо кошмарные уродища всякие без глаз и пальцев.

Это да. В случайно сгенерированном классе на тридцать человек создается только три (!!!) девушки с устойчивой гетеросексуальной  ориентацией. Или шесть, если с бисексуалочками.

Учитывая вероятность выпадания  отрицательных перков внешности,  более чем вероятно, когда  все потенциальные партнеры оказываются  вонючими, волосатыми, одноглазыми, беззубыми толстяками без пальца, но зато с характером гопника. 

Страшно жить...

Отредактировано John Doe (2015-08-12 03:04:07)

0

173

Ну и гомосеков многовато генерится.

Это как раз решается полным отключением гомосексуальности в настройках рандомайзера. Вот бы и увечьями так же *мечты, мечты*

0

174

хотелось бы чтобы добавили характер яндере со всеми вытикающими:головами твоих подруг найденными утром в твоей кровати отдельно от тела и другими веселыми шаластями.

0

175

хотелось бы чтобы добавили характер яндере

Расписать свой характер и выложить на рассмотрение администрации может любой желающий с помощью специальной примочки. На это потребуется некоторое время, но в целом, примочка интуитивно понятная. Правда, с "шалостями" посложнее: даже если делать такой ивент, ивентов, допускающих смерть хоть гг, хоть одноклассника, немного, и уж точно он не может быть часто повторяющимся...

0

176

Mage're
Я про часто и не говорил,если это будет часто то игра превратится в симулятор выживания с маньяком-убийцей а игра не про то.За редактор спасибо.

0

177

Завёл кошака, теперь не могу ни нормально домашку сделать, ни поспать. А голодом морить жалко т_т
Сделайте, пожалуйста, опцию вроде "Отдать питомца другу" или вроде того. Пусть котик нематериальный, всё равно его жалко :(

0

178

Поддерживаю предложение "Слить питомца". Либо - снизить в разы частоту помех при попытках сделать домашку или забуриться спать

0

179

Klamski написал(а):

Поддерживаю предложение "Слить питомца".

"Приготовить  Еду"
...
....
.....
Вы  приготовили  вкусный  обед.  Нужно  быстрее  съесть  шаурму,  пока  она  не  остыла.

0

180

LP, да я уже предлагал инвент, который начинается с получения рецепта шаурмы на городском пляже )))

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2