Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 121 страница 150 из 910

121

Может, включить высокие/низкие значения атрибутов в предпочтения? Дескать, кому-то нравится спортивная фигура, а кто-то считает спортсменов быдлом; кто-то считает, что с необразованным человеком не о чем говорить, а кто-то комплексует, если девушка умнее его...
Кстати, можно придать характер предпочтения (с увеличенными коэффициентами) и ориентации - мол, даже убежденную лесбиянку можно соблазнить при должном старании... Вот вам и готовый вызов для записных донжуанов ^^

0

122

Было бы неплохо расширить ассортимент онлайн магазина.И добавить больше различных возможностей траты денег. То заработать их легко, а потратить почти не на что

0

123

Можно ли сделать в генераторе рандомной школы выбор строений и района ? было бы вообще отлично если была такая возможность.

0

124

ils79 написал(а):

Можно ли сделать в генераторе рандомной школы выбор строений и района ? было бы вообще отлично если была такая возможность.

Этот выбор есть при создании своей школы. А иначе зачем тогда рандом нужен?

0

125

Salamander написал(а):

Как бы проще рандом создать с 45-65 персами чем руками их создавать.

0

126

В идеале вообще желательна кнопка "остальное автоматически", которая позволит прервать ручное создание "добить"  этот муторный процесс автоматом в любой момент. С последующим переводом на экран общей сводки и редактирования. В идеале.

+2

127

вообще ощущение что это игра про создание школы и персонажей - процесс долгий и нудный, а сама игра занимает меньше времени чем создание школы и персов.

создание персонажей надо упрощать - например делать создание персонажа на основе шаблона с возможностью указывать какие характеристики генерируются случайно, а какие нет.

или вывести персонажей в отдельные файлы/карточки с понятными подписями полей-характеристик которые можно поправить в текстовом редакторе.

так же желательно для футанари сделать два типа личности/поведения/ивентов - один женский (футанари-ж), а другой мужской (футанари-м)

0

128

Mage're написал(а):

Может, включить высокие/низкие значения атрибутов в предпочтения? Дескать, кому-то нравится спортивная фигура, а кто-то считает спортсменов быдлом; кто-то считает, что с необразованным человеком не о чем говорить, а кто-то комплексует, если девушка умнее его...
Кстати, можно придать характер предпочтения (с увеличенными коэффициентами) и ориентации - мол, даже убежденную лесбиянку можно соблазнить при должном старании... Вот вам и готовый вызов для записных донжуанов

шанс соблазнить убеждённую лесбиянку почти равен нулю если это врождённое/гармональное, а если результат травмы то шанс есть, но очень низкий и без помошников тоже не получится - вам должны создать соответствующую репутацию что бы получился хоть какой то контакт - иначе вас просто будут игнорировать или посылать.

0

129

шанс соблазнить убеждённую лесбиянку почти равен нулю если это врождённое

Не верю в такие вещи, как врожденная ориентация. И да, гормоны тоже отнюдь не всегда определяют ориентацию.

вам должны создать соответствующую репутацию

При чем тут репутация?

0

130

Mage're написал(а):

Не верю в такие вещи, как врожденная ориентация. И да, гормоны тоже отнюдь не всегда определяют ориентацию.

При чем тут репутация?

врождённый гомосексуализм это отклонение развития плода и встречаются довольно курьёзные случаи когда из двух однояйцевых близнецов один получается натуралом, а другой гомосеком при том что днк у них идентичны - всё дело в гармонах - если человек родился натуралом то как его не воспитывай то гомосека не получишь - единственный способ это ломать психику то есть нанести тяжёлую психологическую травму - например изнасилование.

а репутация нужна что бы вас перестали воспринимать как врага и начали хотя бы слушать что вы говорите.

0

131

курьёзные случаи когда из двух однояйцевых близнецов один получается натуралом, а другой гомосеком

Конечно, потому что это не врожденное свойство, а приобретенное. По той же причине чем старше близнецы, тем реже их путают: от рождения они одинаковые, но с возрастом накапливаются различия.

всё дело в гармонах

если человек родился натуралом то как его не воспитывай то гомосека не получишь

Взаимоисключающие параграфы.

а репутация нужна что бы вас перестали воспринимать как врага и начали хотя бы слушать что вы говорите.

Не вижу, почему это привязано именно к ориентации.

0

132

abooben написал(а):

вообще ощущение что это игра про создание школы и персонажей - процесс долгий и нудный, а сама игра занимает меньше времени чем создание школы и персов.

создание персонажей надо упрощать - например делать создание персонажа на основе шаблона с возможностью указывать какие характеристики генерируются случайно, а какие нет.

или вывести персонажей в отдельные файлы/карточки с понятными подписями полей-характеристик которые можно поправить в текстовом редакторе.

так же желательно для футанари сделать два типа личности/поведения/ивентов - один женский (футанари-ж), а другой мужской (футанари-м)

да,создать несколько шаблонов и загружать какие хочешь,если же что то не устраивает сменить в редакторе за 5 мин
ибо сидеть час за редактором дико скучно
к тому же с шаблонами можно избежать ерунды в стиле :низкая гномиха-жируха ,которая держит в страхе город своей щетиной и лысиной с фоткой милой девушки

0

133

Создаешь случайную школу. Затем идешь в менеджмент школы и меняешь все, что не устраивает. Пять минут дела.

0

134

Давным давно забросил игру в долгий ящик, надеясь что в будущем кто-то запилит наконец-то гайд по ивентам. Вот решил скачать это непонятное нечто вновь и не знаю кого создавать, с какими параметрами. Нужна либо вики, либо возможность создать школу с определёнными характеристиками одним кликом, например сгененерировать школу извращенцев, омег, гопников, пол школы извращенцев и половину гопников, гопников/омег и т.д. Стандартный рандомайзер бесполезен, потому что он рандомайзер. (можете занести последнее предложение в список "золотых" цитат)

0

135

Доцент
Качаешь qgen, открываешь папку с игрой, находишь интересующую тебя картинку, открываешь игру скаченным тобой qgen-ом, вводишь в поиск название картинки, находишь текст написанный рядом с названием, там есть условия, записанные в виде кода, копируешь название хар-ки условия и опять вводишь в поиск, затем находишь каждое из условий, ну или если просто хочется подросмотреть на эвенты, то можно поменять значение активации тригера с 0, на 1. Но сразу предупреждаю, в долговременной перспективе это приведет к полному и необратимому п*здецу, возможно в вселенском маштабе, так что советую пункт номер 2 делать с копией папки с игрой.
А насчет золотых цитат думаю фраза конечно хорошая, но если записывать в золотые цитаты все, что на первый взгляд кажется хорошим, ни хватит никаких деревьев на эту макулатуру.

0

136

John Doe написал(а):

Создаешь случайную школу. Затем идешь в менеджмент школы и меняешь все, что не устраивает. Пять минут дела.

создаёшь случайную школу, просматриваешь характеристики всех персов (то есть переключаешься на персонажа, открываешь дневник, смотришь характеристики и так всех персов надо просмотреть), удаляешь всех персов потому что ни один не подходит, создаёшь персов заново, играешь одну неделю и видишь что учителя и директор тоже не подходят, меняешь учителей и директора и всё это опять ручками ручками - может у кого то и получается за пять минут создать 60 нужных персонажей, но я тормоз по жизни и мне такое не доступно :(

+1

137

Mage're написал(а):

Конечно, потому что это не врожденное свойство, а приобретенное. По той же причине чем старше близнецы, тем реже их путают: от рождения они одинаковые, но с возрастом накапливаются различия.

Взаимоисключающие параграфы.

Не вижу, почему это привязано именно к ориентации.

у меня есть знакомые лесбиянки - пишу так сказать из личного опыта.

те что родились такими в принципе могут нормально общаться с противоположным полом и никаких особых психологических барьеров нет кроме того что как сексуального партнёра они мужчину не воспринимают в принципе (ну примерно как если бы к вам начал клеиться например холодильник - вроде и предмет не плохой и даже местами полезный, но секс с ним не интересен).

а вот имеющие психологическую травму если узнают что я мужчина - сразу перестанут со мной общаться не глядя на то что в сети мы общаемся уже довольно давно.

ввести в эту игру развитие подобных отношений :/ ну если только через вечеринки касплей клуба (то есть вы должны попасть на вечеринку косплей клуба в женском костюме и так что бы вас сразу же не разоблачили) с постепенным изменением своего поведения с женского на мужское - то есть сначала стать лучшей "подругой" которой могут простить некоторые "недостатки" - в первом случае это не стоит усилий так как секса всё равно не получится проще сразу дружить, а во втором может что то получиться, но надо быть очень осторожным и очень тщательно готовить подругу к признанию того что вы притворялись - иначе это будет для неё опять шоком со всеми последствиями.

0

138

те что родились такими

Так и представляю картину: вылезает ребенок из утробы матери и тут же начинает тянуться к другой девочке...

а вот имеющие психологическую травму

...причем независимо от ориентации.

0

139

Так и представляю картину: вылезает ребенок из утробы матери и тут же начинает тянуться к другой девочке...

Ну а что? Я вон тоже еще младенцем был, все норовил кого-нибудь за сиську ухватить. Даже родную мать! Я что, лизбиян-извращенец?!

0

140

John Doe написал(а):

Ну а что? Я вон тоже еще младенцем был, все норовил кого-нибудь за сиську ухватить. Даже родную мать! Я что, лизбиян-извращенец?!

Естественно.

abooben написал(а):

у меня есть знакомые лесбиянки - пишу так сказать из личного опыта.

те что родились такими в принципе могут нормально общаться с противоположным полом и никаких особых психологических барьеров нет кроме того что как сексуального партнёра они мужчину не воспринимают в принципе (ну примерно как если бы к вам начал клеиться например холодильник - вроде и предмет не плохой и даже местами полезный, но секс с ним не интересен).

а вот имеющие психологическую травму если узнают что я мужчина - сразу перестанут со мной общаться не глядя на то что в сети мы общаемся уже довольно давно.

ввести в эту игру развитие подобных отношений :/ ну если только через вечеринки касплей клуба (то есть вы должны попасть на вечеринку косплей клуба в женском костюме и так что бы вас сразу же не разоблачили) с постепенным изменением своего поведения с женского на мужское - то есть сначала стать лучшей "подругой" которой могут простить некоторые "недостатки" - в первом случае это не стоит усилий так как секса всё равно не получится проще сразу дружить, а во втором может что то получиться, но надо быть очень осторожным и очень тщательно готовить подругу к признанию того что вы притворялись - иначе это будет для неё опять шоком со всеми последствиями.

Называть парочку личных откровений достоверными данными конечно нельзя. Тем не менее даже будь это истиной в последней инстанции, не думаю что это усложнение действительно необходимо. А если вдруг захочется так заморочился ради более тесного общения с лесбиянкой, то well come to real life...

0

141

Это тема для предложений по развитию игры или для разговоров на волнующие темы? А то я как то не уверен куда пишу

Хотелось бы в дальнейшем видеть в игре больше рейп контента, ивенты с киднепингом, ток не так чтоб подержали пару сцен/часов, а например закрыли в подвале, на долго, для дальнейшего удовлетворения своих нужд.
Так же проституция, на сколько я заметить успел её в игре нет, а жаль, было бы вполне логично если б ГГ при большой развращённости пошла зарабатывать своим телом.
Так же возможность игры за учителей, хз может это и возможно, но в таком случае я паровозик который не смог.
И добавить ещё одни район, самый неблагополучный, гетто, со всеми вытекающими из этого последствиями (криминал, наркомания, насилие в школе и вне её и тд). И сразу же вопрос, выбирается только район расположения школы, или так же и квартиры ГГ?

0

142

Asmodean написал(а):

А если вдруг захочется так заморочиться ради более тесного общения с лесбиянкой, то well come to real life...

Давно интересует, но ни разу не встречал в реале = )
А что до игры, то и в данной версии можно заняться сексом с лесбиянками, только нужно иметь хорошие отношения с обоими и застать их за этим делом = )

Но я за, если сделают нормальную возможность замутить с ними, а то отношения есть, а вот секса ни-ни, хотя она вроде как твоя девушка. Причем сама и предложила, либо уберите саму возможность иметь отношения с ними, нечего дразнить людей ^____^ Давно об этом писал.

Ивенты с проституцией тоже поддерживаю, представьте: вы идете ночью по улице и видите вашу знакомую или подругу, я бы по любому попытался помочь, не от хорошей жизни они туда попадают.

Отредактировано Westgard (2015-06-29 19:43:13)

0

143

Да, описываю такую ситуацию: еду я значит на проповедь в храм и приезжаю туда в 11:59 (твою дивизию) и что теперь делать? Если жмакнуть на пожертвования - времени не отнимется, если помогать в храме - пройдет целый час...чтобы попасть на исповедь мне приходится переходить в другую локацию, что отнимает много время...в итоге, успеть на исповедь можно взяв такси до ближайшей локации и так же взяв такси приехать обратно, на что тратятся деньги и время, тогда я успеваю = )
Это неудобно как-то, а вот если бы был пункт "дождаться исповеди" или просто "ждать" с последующим выбором времени ожидания.
К тому же, не только на этой локации встречается такая лажа...

+2

144

Westgard - что бы минута прошла: по сотовому кому нибудь позвони, а про деньги не проблема (все, её по разному решают) Вот. 

0

145

Westgard написал(а):

Да, описываю такую ситуацию: еду я значит на проповедь в храм и приезжаю туда в 11:59 (твою дивизию) и что теперь делать? Если жмакнуть на пожертвования - времени не отнимется, если помогать в храме - пройдет целый час...чтобы попасть на исповедь мне приходится переходить в другую локацию, что отнимает много время...в итоге, успеть на исповедь можно взяв такси до ближайшей локации и так же взяв такси приехать обратно, на что тратятся деньги и время, тогда я успеваю = )
Это неудобно как-то, а вот если бы был пункт "дождаться исповеди" или просто "ждать" с последующим выбором времени ожидания.
К тому же, не только на этой локации встречается такая лажа...

Придумаем чего-нибудь...

0

146

N0RT0N написал(а):

Westgard - что бы минута прошла: по сотовому кому нибудь позвони, а про деньги не проблема (все, её по разному решают) Вот.

Ну бывает и не минута ^___^ Но за совет спасибо = )
Зачем совершать лишние действия. А деньги здесь получить - не проблема.

Samanta написал(а):

Придумаем чего-нибудь...

Спасибки Сэм ^___^

Отредактировано Westgard (2015-07-04 01:04:31)

0

147

Собственно я уже предлагал добавить возможность зациклить ветку "Отдать инициативу" в сексе (а ля "Веселиться дальше"), теперь могу сказать как это сделать. Не уверен, что нигде не накосячил, но у меня пока работает.  :D  Думаю Псих проверит.
Выложу тут, надеюсь это все не секретно.  %-)

Инструкции

В блоке Секс - Выполнить при посещении

удалить строку 1190 (зачеркнута) в sexpos=6, ибо она там лишняя явно

end
        end
        act 'Поправить одежду и разойтись':GOTO $loca
end       
act 'На лицо':

Добавить строки после выделенного

if iniciat=0:
        :ebl9iniciat
        set sexpos=rand(0,10)
        if $people['<<$rab>>_<<$num[3]>>']='Мужской' and (sexpos=3 or sexpos=7 or sexpos=9): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$player>>_<<$num[3]>>']='Мужской' and (sexpos=1 or sexpos=8 or sexpos=10): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$rab>>_<<$num[3]>>']='Женский' and (sexpos=1 or sexpos=2 or sexpos=0 or sexpos=8): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$player>>_<<$num[3]>>']='Женский' and (sexpos=3 or sexpos=4 or sexpos=5 or sexpos=7): jump 'ebl9iniciat'

там же добавить строку
            act 'Веселиться дальше': goto 'Секс'
перед
            act 'Поправить одежду и разойтись':GOTO $loca
везде, где она отсутствует.

Ну и в заключение поискать везде блоки "Отдать инициативу" и поудалять в них строки, подобные зачеркнутым. Оно конечно не обязательно, но везде, кроме подобного блока в "Секс" эти строчки просто станут лишними.

act 'Отдать инициативу':
        Set iniciat=0
        :ebl9iniciat
        set sexpos=rand(0,10)
        if $people['<<$rab>>_<<$num[3]>>']='Мужской' and (sexpos=3 or sexpos=7 or sexpos=9): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$player>>_<<$num[3]>>']='Мужской' and (sexpos=1 or sexpos=8 or sexpos=10): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$rab>>_<<$num[3]>>']='Женский' and (sexpos=1 or sexpos=2 or sexpos=0 or sexpos=8): jump 'ebl9iniciat'
        if $people['<<$player>>_<<$num[3]>>']='Женский' and (sexpos=3 or sexpos=4 or sexpos=5 or sexpos=7): jump 'ebl9iniciat'

goto 'Секс'

Да, вылезло еще кстати. Если приглашают домой, спаивают и потом вас того..., то это тоже можно повторять. Хотя, почему бы и нет, особенно если понравилось.  :D

Отредактировано WitchHunter (2015-07-06 00:42:02)

0

148

можно вопрос? а проект будет развеваться если да то у меня есть идеи :idea:

0

149

Germon написал(а):

можно вопрос? а проект будет развеваться если да то у меня есть идеи

А проект разве не развивается?

0

150

Salamander написал(а):

А проект разве не развивается?

Конечно нет. Последняя версия вышла целых три дня назад, с тех пор только баги правят, никакого движения вперед!

+1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2