Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 871 страница 900 из 951

871

Было бы гораздо удобнее если бы в школьных рейтингах управляемый персонаж выделялся другим цветом или шрифтом.

0

872

Было бы неплохо добавить возможность складировать предметы, а ещё лучше - их продавать.

А то, зачем мне старый фотоаппарат, когда есть топовый? Да и полученные после драки вещи из НПС удручают. Да, можно получить назад свои вещи, но так же - множество перцовых баллончиков. А так бы я их продал.

+1

873

L3tsF#N написал(а):

Было бы неплохо добавить возможность складировать предметы, а ещё лучше - их продавать.
А то, зачем мне старый фотоаппарат, когда есть топовый? Да и полученные после драки вещи из НПС удручают. Да, можно получить назад свои вещи, но так же - множество перцовых баллончиков. А так бы я их продал.

Есть интернет барахолка, там пару товаров можно продать. Но далеко не все.

0

874

K14M
Кроме фотографий ничего продать нельзя. По крайней мере, даже выбора нет.

0

875

https://i.imgur.com/r9gDgnV.jpg
Может клуб бега убрать?
И эт, в каких клубах нету\мало контента?

0

876

1.При мастурбации на спящего родственника, есть шанс его пробуждения, возможность продолжить при нужных параметрах, сами придумаете каких, также можно получить отказ и плохие отношения с родственником.

2.Возможность родственнику заметить сперму у себя на лице, тоже что нибудь придумаете, как родственник влетает в вашу комнату и требует объяснений, может быть и хороший исход.

3.Если у вас не один родственник, то есть шанс, что во время инцеста или чего-то подобного может зайти другой родственник или просто гость.

4.Хотелось бы увидеть сплетни о себе, мол, услышали или вам рассказали.

5.При генерации школы рандомизировать по возрасту опыт в сексе, представим, что у нас есть 10 12-их девочек и только 1-2 есть опыт в сексе или вообще нету, у 10 18-их девушек 4-6 не девственницы, всего лишь привёл пример, додумаете сами.

6.Также бы хотелось увидеть нормальный рандом внешности, давно пора уже это сделать, а то везде калеки и тд.

7.Наконец-то уже ввести смысл дружбы с парнями, собираться компанией в школе, обсуждать что-то, те же девушки уже, как тема неплохая, какие нибудь авантюры и тд.

Спасибо за новую версию игры.

Отредактировано Eliterazor1337 (2017-10-01 19:03:01)

+2

877

Почему бы не сделать позиции(топ) по популярности моделей, чем вы больше известны, чем больше вы популярны в школе, одноклассники признаются вам любви, вы находите у себя в ящике сообщении от тайных поклонников, вы получаете больше денег имея хорошую позицию в таблице моделей.(В ближайшее время такое пока не стоит добавлять, надо разобраться с тем, что не доделано.)

0

878

Чес слово, написали бы новые ивенты в игру, или бы доделали старый. Ну, и надо FAQ по игровым ивентам и их запускам обновить. А то к примеру, совсем не понятно как открыть новые локации, кроме тех, что есть стандартно. И ещё мне не понятно как к примеру с Ангелиной выйти на интим, хотя, там так себе интим, надо по городу из двора гулять или что?
Майю бы расширить, Бальтазию, Лиллит и многих других. Хотелось бы больше ивентов с Самантой и Чёрным Демоном, в идеале, если смотреть по сюжету. То там есть аж 3 или 4 варианта возможных событий:
Персонаж фута или девушка - развитие отношений с Чёрным Демоном, Саманта дико ревнует. Если отношения с ней низкие - будет драка, если высокие, можно тройничок.
2. Если не дружить с Чёрным Демоном, можно участвовать в заговоре против него с Кровавым Демоном.
3. Отношения с Самантой должны развиваться в чистые отношения о которых должен узнать Чёрный Демон, Красный Демон может вызвать нас на дуэль, ибо ему нравится Саманта.
В идеале, там всё сводится к тому, что Персонаж может через них стать Демоном, не исключено даже к примеру, свадьба с Самантой или тому подобное. Можно было бы даже ввести ивент с Самантой-рабыней по ветке Кровавого Демона, артов на эту тему с Рин до балды.

Отредактировано Stolkgelm (2017-10-12 16:02:28)

+1

879

Возможно мои идеи не будут слишком новаторскими и кто то выше отписал о них, но все же я добавлю.

1) Система развития собственных стримов
В частности хотелось бы увидеть некую систему (подобии рпг системы) где стример будет набирать свою аудиторию, развиваться в этом деле и т.п.
на данный момент такая функция просто как система для заработка не очень интересна и надоедает.

2) Система "лидерства" для клубов.
Проще говоря для каждого клуба нужно добавить ивент с выбором лидера клуба. (На данный момент, вроде как, такая система только у клуба легкой музыки)
Само собой такой лидер должен будет как то выбираться, либо по методу самого спортивного (если клуб связан со спортивной тематикой) либо голосованием (если этот клуб не связан со спортивной тематикой) само для такого лидера должны быть свои, какие нибудь, ништяки.

3) Развитие "наказаний" для провинившихся.
Как по мне, одной уборки туалета каждый раз мало. И, опять же, приедается. Можно было бы придумать что то большее, например уборка школы или вовсе наказания сексуального характера.

Наверное мои предложения слишком расплывчатые, но буду рад узнать если хоть как то помог или натолкнул на годную мысль.

0

880

Очень бы хотелось что бы вы добавили наконец возможность закрепить аватарку гг на экране, вытащить её можно пока только из дневника через внешность,но она постоянно слетает. Это нужно что б не забывать за кого мы хоть играем)) для отыгрыша.

+1

881

Кстати, на счёт ивента с соседкой. По идее, можно было бы взять те же арты с интернета с Артурией и Широ из Fate и сделать ивент чисто для Мужского Персонажа. В принципе, мог бы попробовать и сам написать. Однако есть две проблемки:
1. Я не особо силён в QSP и работе с переменными в нём.
2. Как я понял по сообщением о ШБ - код очень чувствителен к новым введениям в него, и добавление нового,
даже просто модом - может вызвать просто ДИЧАЙШИЕ БАГИ.

0

882

Stolkgelm

Блокнотик вам в руки! Не надо самому пытаться что-то накодить, особенно если вы не сильны в этом. Разработчики об этом позаботятся.

0

883

Stolkgelm написал(а):

Кстати, на счёт ивента с соседкой. По идее, можно было бы взять те же арты с интернета с Артурией и Широ из Fate и сделать ивент чисто для Мужского Персонажа. В принципе, мог бы попробовать и сам написать. Однако есть две проблемки:
1. Я не особо силён в QSP и работе с переменными в нём.
2. Как я понял по сообщением о ШБ - код очень чувствителен к новым введениям в него, и добавление нового,
даже просто модом - может вызвать просто ДИЧАЙШИЕ БАГИ.

Кодить будут главные (даже если бы разбирался, всё равно бы не позволили). С волонтёров только текст и картинки.
ИМХО, если соседка таки полноценно будет представлена в игре - возникнет логический конфликт с ивентами Саманты для девочек, там на картинках как раз сплошняком Сейбер.

0

884

Stolkgelm
Добавлю  минус  в  ваш  план.  События  с  соседкой,  если  мне  не  изменяет  память  это  событие  от  какого-то  из  авторов-фрилансеров  (пусть  и  подзабившего  на  него),  а  разработчики  крайне  негативно  относятся  к  попыткам  дописать  или  использовать  чужие  события  и  персонажей.

0

885

Mort написал(а):

Кодить будут главные (даже если бы разбирался, всё равно бы не позволили). С волонтёров только текст и картинки.
ИМХО, если соседка таки полноценно будет представлена в игре - возникнет логический конфликт с ивентами Саманты для девочек, там на картинках как раз сплошняком Сейбер.

Тут скорее уж вопрос встанет о превращении игры в некое подобие Fate/Stay Night. Ну, и да, согласен, любители Сэйбер - это страшные люди.

0

886

LP написал(а):

Stolkgelm
Добавлю  минус  в  ваш  план.  События  с  соседкой,  если  мне  не  изменяет  память  это  событие  от  какого-то  из  авторов-фрилансеров  (пусть  и  подзабившего  на  него),  а  разработчики  крайне  негативно  относятся  к  попыткам  дописать  или  использовать  чужие  события  и  персонажей.

Да я в курсе. Как и то, что вроде бы ивенты в Клубе хотела Саманта дописывать, если мне память не изменяет. В целом, можно было бы что-то новенькое добавить, по возможности. Идей так-то куча. Другой вопрос - не будет ли это в игре вызывать дикие танцы с бубном?

P.S а картинки всегда найти можно, правда не факт, что будут с одним и тем же персонажем. Скорее придётся искать чисто по какому-нибудь определённому критерию. Ну, к примеру - брюнетка, стройная фигура, грудь 3 размера, и т.д. и т.п.

Отредактировано Stolkgelm (2017-11-06 22:09:20)

0

887

Stolkgelm написал(а):

P.S а картинки всегда найти можно, правда не факт, что будут с одним и тем же персонажем. Скорее придётся искать чисто по какому-нибудь определённому критерию. Ну, к примеру - брюнетка, стройная фигура, грудь 3 размера, и т.д. и т.п.

Ну к такому мы привычные. Братца-демона в кино, вон, два "дублёра" подменяют.

Stolkgelm написал(а):

Как и то, что вроде бы ивенты в Клубе хотела Саманта дописывать, если мне память не изменяет.

В каком клубе? В "чёрных крыльях" контента вроде достаточно (по крайней мере относительно других мест), неужто появятся развлечения для девочек в подвалах стрип-клуба? Или речь о клубе изнасилований?

Отредактировано Mort (2017-11-06 22:37:18)

0

888

LP написал(а):

События  с  соседкой,  если  мне  не  изменяет  память  это  событие  от  какого-то  из  авторов-фрилансеров  (пусть  и  подзабившего  на  него),  а  разработчики  крайне  негативно  относятся  к  попыткам  дописать  или  использовать  чужие  события  и  персонажей.

Так ведь всегда можно вырезать старый ивент, раз он недоделан, и вместо него добавить новый ( ͡ ° ͜ʖ ͡ °)

0

889

vironio написал(а):

Так ведь всегда можно вырезать старый ивент, раз он недоделан, и вместо него добавить новый ( ͡ ° ͜ʖ ͡ °)

Можно.  Но  в  таком  случае  привязка  к  картинкам  вообще  не  нужна.  Можно  взять  другую  героиню-соседку  для  новых  событий  и  не  париться.  Хотя  в  любом  случае  вырезку  сперва  должна  одобрить  главная  няшка  ШБ,  а  для  этого  она  вероятно  должна  увидеть  потенциал  переделки,  оправдывающий  возню  с  удалением-замещением  уже  имеющегося содержимого.

Mort написал(а):

В каком клубе? В "чёрных крыльях" контента вроде достаточно (по крайней мере относительно других мест), неужто появятся развлечения для девочек в подвалах стрип-клуба? Или речь о клубе изнасилований?

Речь  не  о  Чёрных  Крыльях,  не  об  Алой  Капле  и  не  об  Оазисе.  Речь  шла  о  событиях  в  школьных  клубах.

0

890

Соседка настолько "давно заброшенный" ивент, что я сомневаюсь, что его автор будет как-то возмущаться его продолжению от других авторов. Это всегда может оказаться еще одна соседка с таким же именем (может с другого этажа она ).

0

891

Salamander
Может  возникнуть  путаница.  Понаразвели  соседок!  Мочить  в  сортирах  ^__^

0

892

Mort написал(а):

Ну к такому мы привычные. Братца-демона в кино, вон, два "дублёра" подменяют.

Отредактировано Mort (2017-11-06 21:37:18)

Я про Чёрные Перья

0

893

Могу повториться, так что извиняйте...

1) В диалоге с другими персонажами можно добавить "повиновение", т.е. обратное от агрессии. Ну и чтобы это поведение было у НПЦ. Тогда можно было вводить садомазохизм как в отношений, так и во время секса.

2) было бы удобно, если имя ученика или учителя была бы ссылкой и нажав на нее можно было бы посмотреть инфу о нем, хотя бы аналогично осмотра его (характер, внешние качества... в идеале было бы удобно если там были бы показатели отношений гг/личности). Можно сделать аналогично как это сделано в "HentHighSchool" в версии на той же платформе что и будни (открывается подменю с информацией о персонаже).

3) можно добавить когда компания одноклассников наезжает на одного (драку/издевательство/насилование/пакасти). Так же возможность гг/нпц собирать группу для подобных действий. естественно если персонаж трусоват, то он бы не соглашался на риск и т.п. в зависимости от авторитета главаря группы и показателем страха перед лидером

4) на пункте 3 можно было бы собирать не только временные группы но и постоянные типо теневые интересы.

5) воровство в магазине, в школе

6) секст шоп, секс игрушки, их использование соло так и с кем-то.

+1

894

DEMON X написал(а):

было бы удобно, если имя ученика или учителя была бы ссылкой и нажав на нее можно было бы посмотреть инфу о нем, хотя бы аналогично осмотра его

Можно omnicheat от vironio использовать для этого

0

895

SSsMini написал(а):

Можно omnicheat от vironio использовать для этого

Можно... но это читерский инструмент... и его наличие побуждает сломать игру, что в конечном случае убивает весь игровой процесс...

Отредактировано DEMON X (2017-11-10 13:43:21)

0

896

DEMON X написал(а):

побуждает сломать игру

Как по мне, можно и не ломать игру, а только смотреть нужные параметры

0

897

Было бы неплохо увидеть тренажёрный зал в городе. Также ввести даркнет, доступный при выполнении заказов по инету, или просто вылезающий случайно.
Ну и естественно сборы в компании, посиделки алкогольные, там ивент, что самым авторитетным ученикам могут забить стрелу гопники, или народ из другой школы. А также объединение в эдакие группировки по определённому принципу, допустим по принципу успеваемости, спортивности, активности, авторитета. Если эти показатели будут стремительно падать, то лидер имеет право выгнать давшего слабину.

0

898

Андерс Каспар
Хотел заебошить даркнет, но времени нет. Хотел туда добавить хакерские приблуды и найм киллера. (А то есть у меня один доставучий враг в школе)

0

899

L3tsF#N написал(а):

Хотел заебошить даркнет, но времени нет. Хотел туда добавить хакерские приблуды и найм киллера. (А то есть у меня один доставучий враг в школе)

а удалить через менеджмент не вариант?

0

900

было бы неплохо иметь возможность ставить пометки на персонажей. ну типа иметь возможность ставить маленькие значки перед именем персонажей чтоб выделить тех кто тебе понравился или наоборот бесит.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2