Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 751 страница 780 из 879

751

eliterazor1337 написал(а):

Я подразумевал под этим, что каждая девушка твоего класса или школы шлюха, секс в школе не запретишь, он есть и в реале, но школьники не стесняются и не стыдятся даже предложить секс в 4 перед школой, я знаю, что игра является сама по себе хентаем, но думаю было бы интересно, если всё выглядело как по настоящему. Также уменьшить шанс ивентов на подобии секс в автобусе и глорихол, каждый раз, когда я еду на автобусе куда либо, мне вылетает этот ивент, это вообще не в какие ворота. Когда никого нет в школе, всё же найдётся тот, кто будет стоять с членом в дырке и ждать всю ночь, лишь бы ему отсосали. Если игру двигать в правильном направлении, она получится лучшей из лучших, не спешите с магией и тд.

Ты случайно не с режимом новичка играешь? Мне еще никогда не удавалось застать подобное. Кроме секса в автобусе, но там ты сам решаешь принимать его или нет.

0

752

K14M написал(а):

Ты случайно не с режимом новичка играешь? Мне еще никогда не удавалось застать подобное. Кроме секса в автобусе, но там ты сам решаешь принимать его или нет.

Да, только вот в чём разница?

0

753

Да, только вот в чём разница?

В том что в обычном режиме все персонажи "чистые". Они не знаю друг друга и тем более не будут друг другу в трусы лезть пока как минимум не познакомятся друг с другом.
Когда ты включаешь режим новичка. То все персонажи уже отлично знают друг друга. Они либо друзья, либо враги либо вообще любовники. Единственный чистый персонаж тут - ты. Переведенный ученик естественно не будет ни с кем знаком. И когда отношения уже сложены, тебе будет сложнее вписаться в коллектив.

При нормальной игре нужно дней 100 поиграть что б подобная вакханалия началась.

0

754

K14M написал(а):

В том что в обычном режиме все персонажи "чистые". Они не знаю друг друга и тем более не будут друг другу в трусы лезть пока как минимум не познакомятся друг с другом.
Когда ты включаешь режим новичка. То все персонажи уже отлично знают друг друга. Они либо друзья, либо враги либо вообще любовники. Единственный чистый персонаж тут - ты. Переведенный ученик естественно не будет ни с кем знаком. И когда отношения уже сложены, тебе будет сложнее вписаться в коллектив.

При нормальной игре нужно дней 100 поиграть что б подобная вакханалия началась.

Вот как раз такую вакханалию надо фиксить. А насчёт режима новичка, думаю это классика, переходить на обычный режим не буду.

-1

755

Вот как раз такую вакханалию надо фиксить. А насчёт режима новичка, думаю это классика, переходить на обычный режим не буду.

Ну вот пока не перейдешь на обычный режим, придется терпеть такую вакханалию. Ведь классика это как раз обычный режим под который все и делается. А режим новичка, это если бы ты играл дней 100 в обычном режиме, а потом удалил своего "прокачанного" персонажа и создал нового. Вот как это выглядит.

Что бы убедится в этом достаточно просто открыть супер таблицу привязанности.

Спойлер

https://pp.userapi.com/c841123/v841123515/7311/DTD-xeXIX1I.jpg

Там показано что у всех кроме тебя уже есть очки привязанности, как положительные так и отрицательные. Один НПС рандомно предлагает другому заняться сексом, и чем выше у этих НПС привязанность тем выше шанс согласия. А если таких НПС 67, и примерно половина из них друг у друга в хороших отношениях. То шансы застать оргию резко увеличиваются. Я уже молчу о изнасилованиях и самоубийствах. В такой школе уже с самого начала не встретить никого без сексуального опыта. Девственниц.

Я считаю что это самый не удачный режим игры.

Отредактировано K14M (2017-07-14 01:21:42)

-1

756

K14M написал(а):

Ну вот пока не перейдешь на обычный режим, придется терпеть такую вакханалию. Ведь классика это как раз обычный режим под который все и делается. А режим новичка, это если бы ты играл дней 100 в обычном режиме, а потом удалил своего "прокачанного" персонажа и создал нового. Вот как это выглядит.

Что бы убедится в этом достаточно просто открыть супер таблицу привязанности.

Там показано что у всех кроме тебя уже есть очки привязанности, как положительные так и отрицательные. Один НПС рандомно предлагает другому заняться сексом, и чем выше у этих НПС привязанность тем выше шанс согласия. А если таких НПС 67, и примерно половина из них друг у друга в хороших отношениях. То шансы застать оргию резко увеличиваются. Я уже молчу о изнасилованиях и самоубийствах. В такой школе уже с самого начала не встретить никого без сексуального опыта. Девственниц.

Я считаю что это самый не удачный режим игры.

Отредактировано K14M (Сегодня 00:21:42)

Все игры начинаются с нуля, как в рпг, так и в шутерах, также должно быть и в школе, не может быть такого, что хоп и получилась школа с незнающими друг друга людьми, вот почему для меня классика, это с нуля, типа, как переведённый ученик, это моё мнение.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-14 03:07:23)

0

757

не может быть такого, что хоп и получилась школа с незнающими друг друга людьми,

Коль скоро игра на анимешной графике - то и ориентироваться есть смысл на анимешную школу... а в стране аниме классы при переходе на новую ступень перетасовывают.

На автобус и я ругался (хотя воз и ныне там), а про полуношный отсос в школьном сортире - это уже в баги.

0

758

не спешите с магией и тд.

*режим  автоответчика*  Разработчикам  нравится  магия  и  мистика,  именно  поэтому  она  в  игре  есть,  причём  уже  очень  давно,  и  никуда  уходить  не  собирается.  К  тому  же  этих  вещей  в  игре  не  так  уж  и  много.

Лично  моё  мнение  по  этому  вопросу:  ШБ  –  двоякая  игра  она  состоит  одновременно  из  симулятора  школьника,  но  также  в  ней  масса  жестоко  прописанных  событий,  она  вроде  как  про  обыденность,  но  с  теневой  магически-мистической  поднаготной.  И  именно  эта  двоякость  приятно  выделяет  её  на  фоне  других  школьных  симуляторов.

я знаю, что игра является сама по себе хентаем

Вы  сами  ответили  на  ваше  же  предложение.  Игра  хентайная  и  урезать  хентай  разработчики  не  планируют.

Все игры начинаются с нуля

В  данной  игре  ноль  это  стандартный  старт,  когда  отношения  ноль  у  всех  и  со  всеми.  Режим  новенького  специально  создан  для  сексуальных  вакханалий.

+2

759

7556612 написал(а):

На автобус и я ругался (хотя воз и ныне там),

Потому что если делать - то делать по уму. Так-то толку менять циферки в частоте выпадения ивентов - это вкусовщина. Мучил я ивент с труселями в школе, а толку? Как выпадал так и выпадает. Для автобуса надо пилить адекватную систему выпадения ивентов, а не те сомнительные костыли что висят там сейчас. Соответственно - надо выделять на это время в ущерб правке багов или добавлению нового контента. Стоит ли оно того? Вопрос-вопрос.

+1

760

LP написал(а):

*режим  автоответчика*  Разработчикам  нравится  магия  и  мистика,  именно  поэтому  она  в  игре  есть,  причём  уже  очень  давно,  и  никуда  уходить  не  собирается.  К  тому  же  этих  вещей  в  игре  не  так  уж  и  много.

Лично  моё  мнение  по  этому  вопросу:  ШБ  –  двоякая  игра  она  состоит  одновременно  из  симулятора  школьника,  но  также  в  ней  масса  жестоко  прописанных  событий,  она  вроде  как  про  обыденность,  но  с  теневой  магически-мистической  поднаготной.  И  именно  эта  двоякость  приятно  выделяет  её  на  фоне  других  школьных  симуляторов.

Вы  сами  ответили  на  ваше  же  предложение.  Игра  хентайная  и  урезать  хентай  разработчики  не  планируют.

В  данной  игре  ноль  это  стандартный  старт,  когда  отношения  ноль  у  всех  и  со  всеми.  Режим  новенького  специально  создан  для  сексуальных  вакханалий.

Никто не просит убирать магию, всего лишь не спешить с ней.

Я имел ввиду, чтобы сделать, как сказал псих, то есть сделать в будущем адекватную систему, я не просил урезать ничего.

Гг начинает с нуля, как по мне одноклассники тут никаким боком, мой стандарт - переведённый ученик, но, чтобы играть на этом режиме нужно тоже адекватную систему, думаю правильно написал. :3

Вакханалия не из-за режима, тут уже сама игра хромает, нужно дорабатывать.

Извиняюсь, если не прав. А так спасибо разрабам за игру, очень нравиться. :3

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-14 17:48:12)

0

761

7556612 написал(а):

Коль скоро игра на анимешной графике - то и ориентироваться есть смысл на анимешную школу... а в стране аниме классы при переходе на новую ступень перетасовывают.

На автобус и я ругался (хотя воз и ныне там), а про полуношный отсос в школьном сортире - это уже в баги.

Даже если так, но всё равно в школе друг друга будут знать.

0

762

Даже если так, но всё равно в школе друг друга будут знать.

Парень. Вот ты когда в школу первый раз пошел. Кого ты там уже знал? Я вот никого не знал. Ладно если б это была деревня с одной единственной школой. Но в крупный городах в школе могут быть люди вообще из разных районов города. А по сему естественно они не будут знакомы.

К слову в Японии 3 школы. Начальная, средняя и старшая. В каждой по 3 года учатся а потом поступают в следующую. А не как у нас, все 9 лет на одном месте. Так что ну никак не могут в школе с первого дня быть все со всеми знакомые.

Естественно может быть такое, что после средней школы друзья поступили в одну и туже старшую школу и остались друзьями. Или как раз из-за дружбы в одну школу и пошли. Но такое случается не часто. Возможно разработчики заворочаться и сделают новый режим, где бы 15% учеников были бы уже знакомы с друг другом.

0

763

K14M написал(а):

Парень. Вот ты когда в школу первый раз пошел. Кого ты там уже знал? Я вот никого не знал. Ладно если б это была деревня с одной единственной школой. Но в крупный городах в школе могут быть люди вообще из разных районов города. А по сему естественно они не будут знакомы.

К слову в Японии 3 школы. Начальная, средняя и старшая. В каждой по 3 года учатся а потом поступают в следующую. А не как у нас, все 9 лет на одном месте. Так что ну никак не могут в школе с первого дня быть все со всеми знакомые.

Естественно может быть такое, что после средней школы друзья поступили в одну и туже старшую школу и остались друзьями. Или как раз из-за дружбы в одну школу и пошли. Но такое случается не часто. Возможно разработчики заворочаться и сделают новый режим, где бы 15% учеников были бы уже знакомы с друг другом.

Так и я о том же, в игре нету времени, нету смысла говорить про классы, а если учесть их, то люди, которые учатся во 2 или 3 классе, уже знают друг друга. :l
Сложно высказывать свои мысли, недопонимание.
Надеюсь мы разобрались.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-14 19:16:22)

0

764

Так и я о том же, в игре нету времени, нету смысла говорить про классы, а если учесть их, то люди, которые учатся во 2 или 3 классе, уже знают друг друга. :l
Сложно высказывать свои мысли, недопонимание.

Вот тут нет. В игре параллельные классы. Значит все поступили в школу в одно время. В школе есть класс А, Б и В. Игра маленькая. По идее классов должно быть 9.
1-А, 1-Б, 1-В,
2-А, 2-Б, 2-В,
3-А, 3-Б и 3-В.
Вот тогда ученики из 3-го и 2-го класса вполне могут знать друг друга, так как уже год учатся в одной школу. Но не в нашем случае. Тут три параллельный класса, все поступили в один год, и через три года все одновременно выпустится.

Отредактировано K14M (2017-07-14 19:22:38)

+1

765

K14M написал(а):

Вот тут нет. В игре параллельные классы. Значит все поступили в школу в одно время. В школе есть класс А, Б и В. Игра маленькая. По идее классов должно быть 9.
1-А, 1-Б, 1-В,
2-А, 2-Б, 2-В,
3-А, 3-Б и 3-В.
Вот тогда ученики из 3-го и 2-го класса вполне могут знать друг друга, так как уже год учатся в одной школу. Но не в нашем случае. Тут три параллельный класса, все поступили в один год, и через три года все одновременно выпустится.

Отредактировано K14M (Сегодня 18:22:38)

Вот тут да. Нету смысла объяснять, если и так давно всё понятно, может не так понятно выражаюсь? И вообще изначально разговор о другом был, что-то там про перетасовку, я и имел ввиду, что люди из 2 и 3 класса будут знать друг друга, всё, вот теперь понятно написал.
Похлопаем друг другу.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-14 19:27:24)

0

766

Еще одно приложение. Есть ивенты с определенными условиями. Например развратный характер у ГГ или НПС. И если характер не совпадает, то хоть тресни ивент не получить.

А что если сделать так, если условия для ивента положительные то шанс довольно велик. Если же условия не все, то шанс ивента не приравнивается к нулю, а просто очень сильно понижается. Так если нужен характер развратный, а у тебя например обычный, то ивент все же можно получить, но не с 10% шансом, а 0,1% например.

И еще, если вышеуказанное будет выполнено. Можно будет добавить новый стат - удача. Которая бы повышала этот самый шанс срабатывания ивента. И что б эту удачю можно было как-то повышать, или наоборот терять. Можно так же в различных играх включить влияние удачи.

Я в коде ноль, так что не знаю на сколько сложно это реализуется...

0

767

K14M
Это как минимум весь код надо пересмотреть, чтобы найти все ивенты.

0

768

Ps1x написал(а):

K14M
Это как минимум весь код надо пересмотреть, чтобы найти все ивенты.

НУ может постепенно вводить. Хотя без полного списка ивентов что-то можно и упустить

0

769

K14M
Вот-вот, так что сложная тема в реализации.

0

770

День добрый!
Решил написать. Сначала я решил попробовать сыграть в несколько режимах, создать свою школу через генератор. Теперь могу написать некоторые предложения, которые, я думаю, не сложно будет реализовать. Благо есть прецеденты в других играх.

1. Когда ГГ опоздал на урок, то идет прокрутка времени путем нажатия кнопки "В КЛАСС" до следующего урока. У меня предложение. Если ГГ опоздал на урок, то Учитель может наказать ГГ. Как? Можно работой в туалете или же более сексуально. Но на уроке он присутствовал если опоздание до 15 минут (этот момент присутствует). Если больше, то на усмотрение Учителя.
2. Можно ли сделать так чтобы если ГГ хочет попасть в какое-то место, то это можно было сделать напрямую, а не через ДОМ?
3. Можно ли сделать так, чтобы делать уроки в школе?
4. На работу можно ли сделать так, чтобы приезжать чуточку раньше 19-00? Или технически это сложно?
5. Расширить ассортимент online-магазина или супера. Конкретно. Подарочный обычный ассортимент: игрушки, конфеты, алкоголь.
6. Мне нравилась записная книжка в игре Гламур. Там на каждого персонажа давалась полная характеристика. Точнее все что ГГ узнавала о НПС заносилась в эту книжку.
7. И на сегодня пока последнее. Некоторые ивенты из Гламура можно было бы перенести. Например: шопинг, наказание за плохое поведение, или невыполненные домашние задания, ввести школьный сайт на котором ГГ мог видеть свои оценки, вносить свои предложения в улучшении работы школы.

0

771

Sanur написал(а):

День добрый!
Решил написать. Сначала я решил попробовать сыграть в несколько режимах, создать свою школу через генератор. Теперь могу написать некоторые предложения, которые, я думаю, не сложно будет реализовать. Благо есть прецеденты в других играх.

1. Когда ГГ опоздал на урок, то идет прокрутка времени путем нажатия кнопки "В КЛАСС" до следующего урока. У меня предложение. Если ГГ опоздал на урок, то Учитель может наказать ГГ. Как? Можно работой в туалете или же более сексуально. Но на уроке он присутствовал если опоздание до 15 минут (этот момент присутствует). Если больше, то на усмотрение Учителя.
2. Можно ли сделать так чтобы если ГГ хочет попасть в какое-то место, то это можно было сделать напрямую, а не через ДОМ?
3. Можно ли сделать так, чтобы делать уроки в школе?
4. На работу можно ли сделать так, чтобы приезжать чуточку раньше 19-00? Или технически это сложно?
5. Расширить ассортимент online-магазина или супера. Конкретно. Подарочный обычный ассортимент: игрушки, конфеты, алкоголь.
6. Мне нравилась записная книжка в игре Гламур. Там на каждого персонажа давалась полная характеристика. Точнее все что ГГ узнавала о НПС заносилась в эту книжку.
7. И на сегодня пока последнее. Некоторые ивенты из Гламура можно было бы перенести. Например: шопинг, наказание за плохое поведение, или невыполненные домашние задания, ввести школьный сайт на котором ГГ мог видеть свои оценки, вносить свои предложения в улучшении работы школы.

Предложения неплохие, но насчёт первого сомнительно, не хотелось бы из-за какого-то опоздания мыть туалеты и тем более заниматься интимом с учителем, можно было сделать так, что учитель отправляет в класс для неуспевающих, хоть гг хорошо учиться, это как наказание, можно и ивенты добавить, допустим, разговор с гопником, после чего может развязаться драка или прибавка к уважению, но это всего лишь пример, а предложение с интимом можно сделать через отношения.

Отредактировано Eliterazor1337 (2017-08-08 16:51:07)

0

772

Eliterazor1337 написал(а):

Предложения неплохие, но насчёт первого сомнительно, не хотелось бы из-за какого-то опоздания мыть туалеты и тем более заниматься интимом с учителем, можно было сделать так, что учитель отправляет в класс для неуспевающих, хоть гг хорошо учиться, это как наказание, можно и ивенты добавить, допустим, разговор с гопником, после чего может развязаться драка или прибавка к уважению, но это всего лишь пример, а предложение с интимом можно сделать через отношения.

Отредактировано Eliterazor1337 (Сегодня 16:51:07)

По поводу первого предложения
Когда ГГ опоздал на урок, то идет прокрутка времени путем нажатия кнопки "В КЛАСС" до следующего урока. У меня предложение. Если ГГ опоздал на урок, то Учитель может наказать ГГ. Как? Можно работой в туалете или же более сексуально. Но на уроке он присутствовал если опоздание до 15 минут (этот момент присутствует). Если больше, то на усмотрение Учителя.

Я его немного распишу. Опоздание на более чем на 15 минут влечет, что Учитель сам решает допускать или не допускать ГГ на урок. Наказание все равно будет: уборка туалета или порка в учительской или же при всем классе. Можно что-нибудь еще что-нибудь придумать. За прогул оставляют на дополнительные занятия после всех уроков. Разные виды наказания можно выложить на школьном сайте, который будет в самой игре, а не здесь. И то наказание, которое наберет большее число голосов будет действовать.
А для поднятия уровня уважения ГГ может и сопротивляться. Конечно за это может получить дополнительно, но если выдержит наказание, то должны будут все равно уважать. Особенно если опоздание будет по уважительной причине: заступился за слабого, прогнал гопников, дилеров, сутенеров...
И еще. Я не предполагал интим с Учителем. а  вот раздеться перед всем классом и так простоять весь урок будет более интересно, особенно если урок Сексуально образование.

Отредактировано Sanur (2017-08-08 17:37:29)

+2

773

Простите больше не знаю где написать. Тут передали что нить в игре?. Просто стали появляться в игре ники красные. А я с этими игровыми персонажами даже не сорился ещё)
а щас думаю, а может и трогал XD ладно забыли)

Отредактировано BlackSmith (2017-08-08 19:03:29)

0

774

Sanur написал(а):

По поводу первого предложения
Когда ГГ опоздал на урок, то идет прокрутка времени путем нажатия кнопки "В КЛАСС" до следующего урока. У меня предложение. Если ГГ опоздал на урок, то Учитель может наказать ГГ. Как? Можно работой в туалете или же более сексуально. Но на уроке он присутствовал если опоздание до 15 минут (этот момент присутствует). Если больше, то на усмотрение Учителя.

Я его немного распишу. Опоздание на более чем на 15 минут влечет, что Учитель сам решает допускать или не допускать ГГ на урок. Наказание все равно будет: уборка туалета или порка в учительской или же при всем классе. Можно что-нибудь еще что-нибудь придумать. За прогул оставляют на дополнительные занятия после всех уроков. Разные виды наказания можно выложить на школьном сайте, который будет в самой игре, а не здесь. И то наказание, которое наберет большее число голосов будет действовать.
А для поднятия уровня уважения ГГ может и сопротивляться. Конечно за это может получить дополнительно, но если выдержит наказание, то должны будут все равно уважать. Особенно если опоздание будет по уважительной причине: заступился за слабого, прогнал гопников, дилеров, сутенеров...
И еще. Я не предполагал интим с Учителем. а  вот раздеться перед всем классом и так простоять весь урок будет более интересно, особенно если урок Сексуально образование.

Отредактировано Sanur (Сегодня 16:37:29)

Я всего лишь добавил в сексуальность подраздел интим. Сама идея интересная, но никто не захочет чистить туалеты, но придётся потому-как за не чистку туалетов героя выгоняют со школы и игра заканчивается, если пофиксят, что можно будет как-то это обыграть, то ладно, а так не хочется. В игре и так много эро и хентая, а голым стоять перед классом тоже не хотелось бы, пусть учителя подумают о своих действиях, засудить могут.))) Думаю что-то такое должны в будущем добавить, добавит реалистичности.

0

775

Сама идея интересная, но никто не захочет чистить туалеты, но придётся потому-как за не чистку туалетов героя выгоняют со школы и игра заканчивается

Лови омежек и заставляй работать вместо тебя.
Кстати, можно было бы сделать дополнительные действия с и так униженными поручением омежками...

0

776

В целом Вы не заметили, что я предлагаю сделать разные виды наказания. Чистка туалетов - это за самые большие проступки. Я думаю, что ввести разные наказания будет не сложно, ибо есть в игре разное количество дней чистки туалета.

Кстати, как вылавливать омежек? Так сказать находить?

0

777

Sanur написал(а):

В целом Вы не заметили, что я предлагаю сделать разные виды наказания. Чистка туалетов - это за самые большие проступки. Я думаю, что ввести разные наказания будет не сложно, ибо есть в игре разное количество дней чистки туалета.

Кстати, как вылавливать омежек? Так сказать находить?

омежек найти не так уж и сложно ,омеги это неписи с характером слабый/забитый ,а также просто неписи со слабой спортивностью. а чтобы сделать омегу послушным надо не раз его избить и много раз унизить

также омежек можно сделать самому при создании школы или в воскресенье

Отредактировано lolicon (2017-08-08 22:30:01)

0

778

Можно конечно сделать колледж и всем от 18. Тогда можно сделать альтернативу Гламуру Dark Silvera.
Кроме этого есть такой сайтик http://pornolabs.org/ где можно найти много аниме по необходимой тематике.
Помимо этого есть еще и это
http://www.hentasis.com/tags/%C1%C4%D1%CC/
http://mult-porno.net/
http://hentaihaven.org/tag/bdsm/
http://online.pantsuchan.net/
http://pornreactor.cc/tag/BDSM+%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B9
http://ua-n.com/xfsearch/%C1%C4%D1%CC/
http://hentaichik.net/hentai-bez-cenzury.php
http://nude-moon.com/
http://www.animekrasotki.ru/novosti/bds … -igry.html
http://henchan.me/

Может быть что-то попадет не то, но кажется я убрал то что не аниме и не хентай

Отредактировано Sanur (2017-08-08 22:46:49)

0

779

Sanur написал(а):

Некоторые ивенты из Гламура можно было бы перенести

Sanur написал(а):

Тогда можно сделать альтернативу Гламуру

Не  надо  предлагать  сделать  альтернативу  какой-то  игре  или  понадёргать  чего-то  из  другой  игры.  Школьные  Будни  самобытная  игра  и  пусть  такой  остаётся.

Sanur написал(а):

Можно конечно сделать колледж и всем от 18.

Разработчики  не  хотят  менять  концепцию  хентайной  школы  на  институт,  колледж  и  прочие  учебные  заведения.

Sanur написал(а):

1. Когда ГГ опоздал на урок

Много  телодвижений  при  малом  выхлопе.

0

780

Mage're написал(а):

Лови омежек и заставляй работать вместо тебя.
Кстати, можно было бы сделать дополнительные действия с и так униженными поручением омежками...

А так можно? Не знал, получается, что можно обойти исключение из школы.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2