Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 691 страница 720 из 901

691

Пишу что б Псих не забыл.

K14M написал(а):

Есть одно предложение, или даже просьба.

Добавить в сборку внешние текстовые файлы, которые будут хранить в себе количетсво аватаров по умолчанию. 4 файла (ученицы, ученики, учительницы и учителя). Лежать эти файлы будут в тех же папках где и сами аватары. QSP же может подключать к себе другие QSP?

Для меня это было б удобно. Вот добавил я новые аватары в сборку, и их стало больше/ меньше чем аватаров по умолчанию. И вместо того что б лезть в настройки и менять там количество аватаров, эти файлы бы сами все делали.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано K14M (2017-05-10 16:33:06)

0

692

Идея ивента: одна из учителей придирается к ученикам, унижает их и откровенно "топит" неугодных. "Хороший" путь решения - через директора, "плохой" - затащить ее в подсобку и группой "наказать". Можно в процессе над ней всячески издеваться, бить, мочиться на нее, заставлять отлизывать ученицам.

+3

693

По идей не хватает  счетчика дней, проведенных в больнице

0

694

Идейка одна есть, не знаю,насколько сложна в реализации, но всё же.
Добавить вакансии модели для фотосъёмки или же фотографа. Несколько вариантов журналов, в которых можно будет работать с характером съёмки от обычной модельной до эротических фотографий. В зависимости от того, кем работает игрок можно будет добавить различные ивенты, связанные с его профессией.
Да, можно сказать, что это будет очень схожим с тем же позированием для художников, но тут особенность будет именно в постоянном наличии работы, а не периодическом появлении требования в газете. А раз работа постоянная, то и оклад соответствующий.
Помимо этого можно установить определённые условности типа порога вхождения в специальность фотомодели, начиная с "ничем не примечательной внешности". Чем лучше внешность, тем больше контрактов на фотосъёмку и тем выше оклад.
Фотограф же сам в какой-то степени сможет управлять процессом фотосессии, задавая требования, обсуждая их с моделью и т.д и т.п.

Отредактировано SauzReg (2017-05-17 18:15:51)

0

695

Перков маловато что внешности что характера хотелось бы видеть такое :
Внешность :
Чувство стиля
Неряшливость
Придурковатый вид
Морда Кирпичём
Печальный взгляд
Пухлость (как нечто поменьше жира)
Стройность
Урка Фэйс )
Затравленный вид
и т.п.
Характер :
Скромность
Развязность
Обояние
Обольстительность
Набожность
Поборник справедливости (рыцарь)
В тихом омуте...
Маньяк
Мания преследования
Эксгибиционизм )
Мазахизм с садизвом
Болт положеный на всё
Лёгкость в общении
Слабохарактерность
Безхребетность
Безпринципность
ну и так далее

0

696

Так же появилась мысль по части полов и ориентаций и их взаимодейсвий так как полов 3 встаёт вопрос как например парень Гетеро будет воспринимать Футу как парня или как девушку . Например ГГ фута завязала отношения с парнем он гетер , дошло дело до постели , пока она ведёт себя как девушка усё в порядке а например при попытке использовать свой агрегат ( тут должно зависеть от развратности парня и уровня привязанности) : а). согласие  б). сопротивление  в). сопротивление с падением привязанности  г). разрыв отношений ну и так далее . И так со всеми ) тремя полами
что то типа такого :
Парень Гетеро -
Д+
П-
Ф+-
Парень Гомо -
Д-
П+
Ф+-
Парень Би-
Д+
П+
Ф+
Девушка Гетеро-
Д-
П+
Ф+-
Девушка Гомо-
Д+
П-
Ф+-
Девушка Би-
Д+
П+
Ф+
Фута Гетеро(???)-
Д+
П+
Ф-
Фута Гомо(???)-
Д-
П-
Ф+
Фута Би-
Д+
П+
Ф+

Хотя Фута помойму должна быть Би Убеждения убеждениями но Физиологию пока ни кто не отменял (Даже если она вымышленна кем то через чур извращённым) А вот с отношением к ним других полов возникает вопрос.

0

697

Эл
Игра  воспринимает  футу  как  девушку,  это  написано  при  выборе  пола.

0

698

Эл написал(а):

Перков маловато что внешности что характера хотелось бы видеть такое :
Внешность :
Чувство стиля
Неряшливость
Придурковатый вид
Морда Кирпичём
Печальный взгляд
Пухлость (как нечто поменьше жира)
Стройность
Урка Фэйс )
Затравленный вид
и т.п.
Характер :
Скромность
Развязность
Обояние
Обольстительность
Набожность
Поборник справедливости (рыцарь)
В тихом омуте...
Маньяк
Мания преследования
Эксгибиционизм )
Мазахизм с садизвом
Болт положеный на всё
Лёгкость в общении
Слабохарактерность
Безхребетность
Безпринципность
ну и так далее

Не вопрос добавят но ты дал слишком мало информации, нужно что бы ты проработал каждый параметр и его влияние на те или иные действия. Просто написать любой может, так что подумай, и напиши сново более полноценное решение.

0

699

SauzReg написал(а):

Идейка одна есть, не знаю,насколько сложна в реализации, но всё же.
Добавить вакансии модели для фотосъёмки или же фотографа. Несколько вариантов журналов, в которых можно будет работать с характером съёмки от обычной модельной до эротических фотографий. В зависимости от того, кем работает игрок можно будет добавить различные ивенты, связанные с его профессией.
Да, можно сказать, что это будет очень схожим с тем же позированием для художников, но тут особенность будет именно в постоянном наличии работы, а не периодическом появлении требования в газете. А раз работа постоянная, то и оклад соответствующий.
Помимо этого можно установить определённые условности типа порога вхождения в специальность фотомодели, начиная с "ничем не примечательной внешности". Чем лучше внешность, тем больше контрактов на фотосъёмку и тем выше оклад.
Фотограф же сам в какой-то степени сможет управлять процессом фотосессии, задавая требования, обсуждая их с моделью и т.д и т.п.

Отредактировано SauzReg (2017-05-17 16:15:51)

Согласен. Но проблема в другом, Пиши варианты развития с подробным текстом, а так же картинки тоже найди, ибо иначе долго будешь ждать.                  Ибо я свой ивент добавил написал разрабы его слегка изменили и он уже в игре причём добавили оперативно. Сейчас думаю на реализацией нового...

0

700

xxBaOxx написал(а):

Согласен. Но проблема в другом, Пиши варианты развития с подробным текстом, а так же картинки тоже найди, ибо иначе долго будешь ждать.                  Ибо я свой ивент добавил написал разрабы его слегка изменили и он уже в игре причём добавили оперативно. Сейчас думаю на реализацией нового...

Вот действительно. Игру делают всего два человека: Саманта - пишет тексты, Псих - кодит. Остальные люди пришли, что-то сделали, и ушли. В основном все ивенты делает Саманта (киньте в меня камень если я не прав), и пока она не сделает все то что хотела сделать с самого начала, врят ли она будет браться за что-то предложенное.

А вот если ты предоставишь полностью готовый текст для ивента (если картинки найдешь, так вообще молодец), то Саманте и Психу не составит труда его немного подредактировать и добавить в игру.

Предложений уже целый вагон и маленькая тележка, а вот рук для реализации не хватает...

0

701

Не вопрос добавят но ты дал слишком мало информации, нужно что бы ты проработал каждый параметр и его влияние на те или иные действия. Просто написать любой может, так что подумай, и напиши сново более полноценное решение.

Для этого нужно знать как влияют уже имеющиеся перки где и как на это можно взглянуть а то в коде я как топор в проруби

0

702

Игра  воспринимает  футу  как  девушку,  это  написано  при  выборе  пола.

Игра то воспринимает но это не слишком адекватно для человека порою выглядит а тот вариант позволил бы поставить точки над ё .
Встреть ты Футу в реале ты б тоже воспринимал её как обычную девушку ? в общении возможно а ....

0

703

Эл написал(а):

Встреть ты Футу в реале

Ключевой  момент  назван  вами  же:  в  реале.
Но  мы  рассуждаем  об  игре  и  том  как  она  воспринимает  футанари  -  как  девушку.

Эл написал(а):

как влияют уже имеющиеся перки

Добавлять  кучу  перков  и  характеров,  которые  по  большому  счёту  не  привнесут  ничего  нового  или  будут  являться  копиями  уже  существующих  -  сомнительная  трата  сил,  которые  можно  пустить  на  более  насущные  проблемы  или  расширение  игры.

0

704

K14M написал(а):

Вот действительно. Игру делают всего два человека: Саманта - пишет тексты, Псих - кодит. Остальные люди пришли, что-то сделали, и ушли. В основном все ивенты делает Саманта (киньте в меня камень если я не прав), и пока она не сделает все то что хотела сделать с самого начала, врят ли она будет браться за что-то предложенное.

А вот если ты предоставишь полностью готовый текст для ивента (если картинки найдешь, так вообще молодец), то Саманте и Психу не составит труда его немного подредактировать и добавить в игру.

Предложений уже целый вагон и маленькая тележка, а вот рук для реализации не хватает...

Угу Реал люди добавте то добавте это, а сами не хотят усилия приложить!

0

705

K14M написал(а):

Один вопрос, кому это по итогу отправить? В принципе я и найти картинки и текст подробно расписать могу.

Отредактировано SauzReg (2017-05-21 20:55:57)

0

706

SauzReg написал(а):

Один вопрос, кому это по итогу отправить? В принципе я и найти картинки и текст подробно расписать могу.

Отредактировано SauzReg (Сегодня 18:55:57)

Ну смотри пишешь сюда идею, прикрипляешь файлы, пишешь Саманте ей тоже файлы, она читает смотрит, если ей все по нраву то она тебе в лс напишет, о том года добавят твою идею, а в идеале можешь прочесть 1 сообщение этой темы!

0

707

SauzReg написал(а):

1.  Согласование  вашей  идеи  с  Самантой,  чтобы  она  дала  добро  и  чтобы  ваша  идея  не  пересекалась  с  идеями  других  авторов,  которые  возможно  уже  одобрены  и  находятся  в  реализации.

2.  Если  добро  получено  –  сидите  и  пишите  у  себя  на  компьютере  событие  или  то,  что  вы  хотели  добавить  в  игру,  желательно  подбираете  для  этого  картинки.

3.  Снова  связываетесь  с  Самантой  в  личных  сообщениях.  И  отправляете  ваши  тексты  с  картинками.  Если  ей  нравится  идея,  она  вставляет  её  в  игру.

+2

708

LP написал(а):

1.  Согласование  вашей  идеи  с  Самантой,  чтобы  она  дала  добро  и  чтобы  ваша  идея  не  пересекалась  с  идеями  других  авторов,  которые  возможно  уже  одобрены  и  находятся  в  реализации.

2.  Если  добро  получено  –  сидите  и  пишите  у  себя  на  компьютере  событие  или  то,  что  вы  хотели  добавить  в  игру,  желательно  подбираете  для  этого  картинки.

3.  Снова  связываетесь  с  Самантой  в  личных  сообщениях.  И  отправляете  ваши  тексты  с  картинками.  Если  ей  нравится  идея,  она  вставляет  её  в  игру.

Понял, буду работать.

+1

709

SauzReg написал(а):

Понял, буду работать.

В идеале тебе даже личный раздел на форуме могут выделить, где ты сможешь создавать бесконечное количество тем со своими идеями. Этот раздел будет виден только тебе, Саманте и Психу.

Отредактировано K14M (2017-05-22 00:37:21)

0

710

Где-то я как-то сегодня натыкался на тему аля "что вас в игре бесит?", но в ней давно не было сообщений  и я хрен ее опять найду, так что я напишу тут, вместе с предложениями.
   https://pp.userapi.com/c637922/v637922726/4e1a4/6y6qKOfmbeQ.jpg
   Сказала бы, что голова болит.
   Звенит звонок, идешь в класс/клубный, с тобой пытаются многократно заговорить, каждый раз это пресекается окном с сообщением о уроке/клубном, каждый раз звенит звонок, каждый раз отматывается немного времени - ты опоздал. Наиболее феерично, когда с тобой многократно пытается заговорить училка, из-за нее ты опаздываешь, потом она тебя ругает за опоздание.
   Звонок на урок может спасти вас от расставания.
   https://pp.userapi.com/c840027/v840027726/595c/SA8uAu-K8zE.jpg
   но стоит нажать кнопку "кончить" и оказывается, что вы вообще не доставили партнеру никакого удовольствия. Касается это любых утех. Вы читаете красочное описание прелюдий со стонами и др, а потом оказывается, что удовольствия то никакого вы и не доставили вовсе.
   Ты предлагаешь заняться сексом своей девушке, отношения с которой 1000+, на что она отвечает "Х-хорошо... только не издевайся"
   Проще развить отношения с людьми через приветствия, спросить о делах, похвалить и романтику, чем пытаться прокачать диалоги.
   Ты приготовил еду и пошел открыть дверь? Еды больше нет! Хотя при таком то количестве саранчи это не удивительно.
   Во время утех вы запачкались спермой. Сразу после них ваш партнер рофлит с вас.
   В игре есть средства контрацепции?
   Пачка салфеток стоит как нож
   Нельзя отказаться от секса на пляже.
   В больницу просто так отправиться нельзя, но можно позвонить другу и отправиться вместе.

Ну так вроде все.

Предложения
   Я не знаю возможностей QSP и всех нюансов программирования квеста, так что буду писать как думаю.
   Думаю многих напрягает звонок на урок и его последствия. Ты будешь чесать в класс и в каждой локе он будет трезвонить, в локах будут пытаться с тобой заговорить, но все будет скидываться  вылетающим окном и снова будет трезвонить звонок, из-за этих окон ты можешь опоздать на урок, даже если до его начала находился в классе.
   Было бы удобно, если бы урок звонил один раз. Ровно в час начала урока/клубных звенит звонок, появляется окно "звонок на урок/клубные" и варианты "бежать на урок", "забить". При выборе первого варианта вы сразу отправляетесь в класс и занятия начинаются моментально. Никаких "сесть за парту" и "клубные занятия" и чтобы никто не мог начать с тобой говорить и тем самым задержать тебя. При выборе второго варианта чтобывытам ни делали, оно продолжится, если только непись сам не побежит на урок, а может и не побежит. Можно прийти в класс, сесть за парту и выбрать "слушать учителя", или потратить время занятия на болтовню.
   Еще романтические и агрессивные действия можно было бы поправить, так как они смотрятся нелепо, ведь спрашивать разрешения поцеловать может и романтично как-то, но делать этого никто не делает.
Было бы логичнее что-то типо "вы наклоняетесь к [партнер] чтобы поцеловать" и реакция соответственно "дает себя поцеловать" и отстраняется. Это просто замена текста.
Если еще поделить реакцию на Три: положительная - "дает себя поцеловать", нейтральная - "закрывает губы рукой", негативная "отстраняется". И возможности вариантов будут зависть от отношения непися: хорошие отношения - только положительно или нейтрально, нейтральные - все три, отрицательные - последние два. Мне кажется такое будет непросто организовать. Ну а привязать сюда еще настроение (хорошее дает модификатор +1 после проверки отношений, плохое наоборот), но это уже в моих влажных мечтах.
  С агрессией же жертва не сможет/не успеет вам помешать, сможет лишь отреагировать постфактум - ответить взаимностью, дать по щам. Ну или если по тройным стандартам: взаимность, отстраниться, дать по щам. Ну и настроение влияет в моих влажных мечтах.
   Ну и, конечно, так же должно быть можно реагировать в ответ.
   Функция в телефоне "спросить где" - абсолютно бесполезная, ведь пока вы туда доберетесь, скорее всего абонента там уже не будет.

Идей больше в голову не лезет. Надеюсь мои идеи оказались оригинальными и полезными, а не сотый раз присланной ерундой. А в целом к следующей версии стоило бы развивать локационные взаимодействия с неписями, а то в локах только ивенты, с неписями можно делать только то, что и везде, звонить и звать, так действие выбора локи не имеет смысла - это просто не важно.

0

711

Rich_Hard написал(а):

В игре есть средства контрацепции?

В  игре  нет  и  не  будет  беременности  так  что  можно  смело  куда  хочется  и  как  хочется  >__>

Rich_Hard написал(а):

а то в локах только ивенты, с неписями можно делать только то, что и везде,

Страшная  тайна:  Школьные  Будни  двойственная  игра,  которая  состоит  из  двух  половинок:  общения  со  случайно  созданными  персонажами  из  школы  и  прописанными  событиями.  И  пока  эти  два  мира  друг  с  другом  не  очень  активно  контактируют.

0

712

LP написал(а):

В  игре  нет  и  не  будет  беременности  так  что  можно  смело  куда  хочется  и  как  хочется  >__>

Страшная  тайна:  Школьные  Будни  двойственная  игра,  которая  состоит  из  двух  половинок:  общения  со  случайно  созданными  персонажами  из  школы  и  прописанными  событиями.  И  пока  эти  два  мира  друг  с  другом  не  очень  активно  контактируют.

Возможно и могут добавить беременность но 1) это слишком глобальное обновление, 2) нужно прописать дополнительные параметры, 3) Тонна текста по типу вам захотелось сладкого и соленых огурцов, девушек должно мутить... Тошнота рвота. 4) нужны последствия типо менты забирают тебя в тюрягу и гейм овер, на крайняк бабу отчисляют и ты должен платить алименты, нужно учитывать меж расовое сношение, реализация ребёнка или сдать его в приют, и это лишь малая доля того что разрабы должны прописать...

Хотя тоже хотел бы добавить изюма,  возможно со временем как у меня будет настроение, я предложу Саманте и полность проработал этот нюанс, но мне кажиться что сосредоточиться на ивентах более приоритетной...

0

713

Звенит звонок, идешь в класс/клубный, с тобой пытаются многократно заговорить, каждый раз это пресекается окном с сообщением о уроке/клубном, каждый раз звенит звонок, каждый раз отматывается немного времени - ты опоздал. Наиболее феерично, когда с тобой многократно пытается заговорить училка, из-за нее ты опаздываешь, потом она тебя ругает за опоздание.

Нажать "пора на урок", и окажешься там мгновенно.

С агрессией же жертва не сможет/не успеет вам помешать, сможет лишь отреагировать постфактум - ответить взаимностью, дать по щам. Ну или если по тройным стандартам: взаимность, отстраниться, дать по щам.

Оно так и работает.

0

714

xxBaOxx написал(а):

Возможно и могут добавить беременность но

Не  хочу  расстраивать,  но  я  общался  с  Самантой  на  тему  часто  задаваемых  вопросов,  этот  входит  в  их  число  и  ответ:  нет,  не  будет  (и  она  устала  это  повторять,  потому  за  неё  отвечаю  я).

0

715

LP написал(а):

Не  хочу  расстраивать,  но  я  общался  с  Самантой  на  тему  часто  задаваемых  вопросов,  этот  входит  в  их  число  и  ответ:  нет,  не  будет  (и  она  устала  это  повторять,  потому  за  неё  отвечаю  я).

Я тоже говорил и она сказала что если хочешь то можешь загемориться и написать но ты сам будешь писать код и без единого косяка (кароч гемор так что нет)

0

716

Mage're написал(а):

Нажать "пора на урок", и окажешься там мгновенно.

Оно так и работает.

Ты окажешься в локации класс, но не мгновенно, по прибытии в эту локу с тобой вполне могут попытаться заговорить, начало урока засчитается только поле нажатия "сесть за парту".

Агрессия хоть так и работает, но стоило бы немного текст править под действия, а в целом я писал про противоположность агресии, если сделать романтику как я предложил.

Отредактировано Rich_Hard (2017-05-24 22:26:41)

0

717

LP написал(а):

В класс приходил доктор и рассказывал про аборты в больнице, так что я не рисковал даже.

LP написал(а):

Я не про воздействие неписей с ивентами, а про воздействие с неписями в локах: на пляже - вместе поплавать, в парке - пойти гулять (не как свидание, с созвоном из дома и полседующим прибытием на место, а просто встретив персонажа в парке можно с ним погулять), в бассейне - топить. Ну и вообще на этом поле безграничный простор для фантазии и результаты позволять глубже погружаться в атмосферу.

0

718

Rich_Hard написал(а):

Я не про воздействие неписей с ивентами, а про воздействие с неписями в локах: на пляже - вместе поплавать, в парке - пойти гулять (не как свидание, с созвоном из дома и полседующим прибытием на место, а просто встретив персонажа в парке можно с ним погулять), в бассейне - топить. Ну и вообще на этом поле безграничный простор для фантазии и результаты позволять глубже погружаться в атмосферу.

Интеграция  случайно  сгенерированных  персонажей  в  события  и  локации  ВНЕ  школы  происходит  медленно.  Изначально  игра  вообще  была  только  о  школе,  а  потом  начала  обрастать  локациями  вне  её  пределов  с  прописанными  событиями.  И  лишь  относительно  недавно  (буквально  одно-два  обновления  назад)  в  них  выпустили  школьных  NPCей.

+1

719

я вижу здесь отвечают Го вы создали муз группу го еще типу реперов плз ответь просто идея интересная

1.Типу делать реп можно
2. Можно делать реп тур как ивент
3. попасть в вип зону через реп
4. создать реп про однокласнника?
5. зарабатевать деньги на турах и батлах
6. делать реп батлы

Отредактировано Вейд (2017-05-26 18:37:26)

-2

720

Вейд написал(а):

я вижу здесь отвечают Го вы создали муз группу го еще типу реперов плз ответь просто идея интересная

1.Типу делать реп можно
2. Можно делать реп тур как ивент
3. попасть в вип зону через реп
4. создать реп про однокласнника?
5. зарабатевать деньги на турах и батлах
6. делать реп батлы

Отредактировано Вейд (Сегодня 16:37:26)

Реп группа 0__о не слышал о таком,  рок, поп, кпоп слышал. Да ладно. Суть уловил... Не вопрос если ты готов загемориться и прописать все ивенты, механику как это будет происходить, и т д. То пишешь Саманте, и если она даст дабро, то пилиш и они добавят твоё творение в игру ( но это не точно)

-1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2