Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 631 страница 660 из 879

631

Я так понял, когда из киски вытекает сперма этого никто не заметит? Так же если она во рту?

Предлагаю добавить коротенькие ивенты что б решить эту проблему. Например легкий ветерок на улице задрал юбку, и все спалил. Или в школе на лестнице. В школе так же еще сквозняк может быть. Ну или вас случайно толкнули, и вы пролили или глотнули то что у вас во рту.

0

632

Костя Мельников написал(а):

Я так понял, когда из киски вытекает сперма этого никто не заметит?

Если лапают в соответствующих местах - замечают.

0

633

Samanta написал(а):

Если лапают в соответствующих местах - замечают.

Хм. Не знал) Думал механика не доделана.

0

634

.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-03-26 16:40:21)

0

635

Много интересных идей описано.  Разберем некоторые : 
1 Взаимодействие с чужими вещами потребует  добавить  всем персонажам гардероб из нескольких ячеек в которых эти вещи будут одеты. Наличия шкафа в комнате где нужно будет  одеваться/раздеваться наличия рынка/магазина где это все продается. Кроме этого в информации о персонаже параметр привлекательности станет видимым и зависимым от надетой одежды.  В магазин/рынок можно добавить косметику/расческу  влияющую на привлекательность. чтобы эти вещи носились в сумочке и косметика была расходуемой. 
2  Урок физкультуры мв развитие той же темыПотребуется покупка спортивных костюмов.  добавит раздевалку и душ с событиями( изнасилование / домогательство / секс / подглядывание).
3 Салфетки уже есть  можно добавить  возможность  вытираться ими приводя себя в порядок.
4 Душ / ванна  дома.  Взаимодействие с родственниками.
5  При наличии шкафа и гардероба у персонажа  события в семье похожие на школьные.  Чтобы все события влияли на отношения.

0

636

Авторы  неоднократно  говорили,  что:
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  системы  одежды.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  смены  времён  года  и  всего  с  ним  связанного.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  работы  в  борделе  или  полиции  и  не  будет  рабства.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  прямых  смертоубийств.

0

637

LP написал(а):

Авторы  неоднократно  говорили,  что:
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  системы  одежды.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  смены  времён  года  и  всего  с  ним  связанного.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  работы  в  борделе  или  полиции  и  не  будет  рабства.
–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  прямых  смертоубийств.

Не ломай их мечты...

0

638

LP
Facepalm. Я не отредактировал пост, я уже видел много раз, что писали про одежду, мол, её не будет. Я скинул те идеи, которые мне понравились, я не писал, чтобы их добавили.
Насчёт убийств, думаю это добавит игре реалистичности, но тут надо продумывать.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-03-26 15:47:15)

0

639

Kaito
Не отредактировал прост.

0

640

eliterazor1337 написал(а):

Kaito
Не отредактировал прост.

Возможно какой-нибудь энтузиаст и добавит, по типу matt или тот же illume, но я не думаю что они будут тратить свое время на это.

0

641

eliterazor1337
Авторы  проекта  читают  ВСЕ  идеи,  но  едва  ли  им  хочется  перечитывать  то,  что  они  уже  видели.  Также  утомительно  неоднократно  отвечать,  что  того,  того  и  того  они  делать  в  игре  не  планируют.  Всё-таки  данная  тема  “Идеи  и  Предложения”  создана  конкретно  для  игры  “Школьные  Будни”,  потому  не  стоит  повторять  одни  и  те  же  предложения  особенно  если  вы:

видел много раз, что писали про одежду, мол, её не будет

0

642

LP

Вдруг разработчики найдут для себя забытые и интересные идеи.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-03-26 16:02:42)

0

643

Kaito
Пофиг на эту одежду.

0

644

LP
Я имел ввиду то, что просто не удалил отказанные идеи, типа не отредактировал пост.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-03-26 16:36:18)

0

645

LP написал(а):

Авторы  неоднократно  говорили,  что:–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  системы  одежды.–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  смены  времён  года  и  всего  с  ним  связанного.–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  работы  в  борделе  или  полиции  и  не  будет  рабства.–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  прямых  смертоубийств.

А насчет уроков физкультуры в спортзала с душем после урока? и ивентами на тотже душ.
И добавить туалет в парке и душ на пляже?

0

646

Shiva написал(а):

А насчет уроков физкультуры в спортзала с душем после урока? и ивентами на тотже душ.И добавить туалет в парке и душ на пляже?

Едва  ли.  Причины  уже  назывались.  В  игре  и  без  того  много  полупустых  локаций,  незачем  плодить  больше,  пока  прежние  не  наполнятся  событиями.

0

647

–  В  игре  НЕ  БУДЕТ  работы  в  борделе  или  полиции

Вроде, про полицию упоминалось, что какие-то наработки есть.

0

648

Mage're написал(а):

Вроде, про полицию упоминалось, что какие-то наработки есть.

Конечно,  “Школьные  Будни”  достаточно  сильно  оторваны  от  реальности,  но  школьник-детектив…  звучит  более  странно,  чем  приблудная  кицунэ,  встреченная  на  улице.  И  по  “Школьным  Будням”  много  каких  наработок  было,  и  про  школьные  тентакле-вызывающие  книги,  и  про  сатанистов  похищающих  неугодных  учеников,  чтобы  подкладывать  их  под  козлов  и  коней,  и  про  создание  банд,  чтобы  устраивать  войны  с  другими  школами.  Но  вы  же  понимаете,  что  большинство  из  подобных  идей  в  игру  не  попадают.

0

649

Конечно,  “Школьные  Будни”  достаточно  сильно  оторваны  от  реальности,  но  школьник-детектив…

Чем мы не Ягами Лайт?))

тентакле-вызывающие  книги

Эту "наработку" писал лично я. И если мне не изменяет память, единственным возражением на нее была опциональная концовка с участием кицунэ.

0

650

Mage're написал(а):

Эту "наработку" писал лично я.

Я  как  примеры  приводил,  что  наработки  есть,  а  в  игре  их  нет.  Точно  та  же  история  с  работой  в  полиции.

0

651

Сделайте что - нибудь с общением и самостоятельностью нпс, они в 89% подходят поговорить, в 10% пытаются отжать деньги(и совершить другие агрессивные действия), а оставшийся процент - это романтика по отношению к гг.
Систему беременности бы...

0

652

Happy The Stranger написал(а):

Сделайте что - нибудь с общением и самостоятельностью нпс, они в 89% подходят поговорить, в 10% пытаются отжать деньги(и совершить другие агрессивные действия), а оставшийся процент - это романтика по отношению к гг.

Откуда такие точные цифры? НПС ведут себя в соответствии со своим характером и перками характера. Если создать одних гопников то они только и будут делать что деньги отнимать.

Happy The Stranger написал(а):

Систему беременности бы...

Когда-то, в необозримом будущем возможно добавят. В игре и так многие системы не доделаны. И пока их не доведут до ума, новые вводить не станут.

0

653

Когда-то, в необозримом будущем возможно добавят.

Не  давай  людям  тщетную  надежду.  Создатели  Школьных  Будней  неоднократно  говорили,  что  беременности  в  прямом  смысле  этого  слова  в  игре  НЕ  будет.

0

654

LP написал(а):

Не  давай  людям  тщетную  надежду.  Создатели  Школьных  Будней  неоднократно  говорили,  что  беременности  в  прямом  смысле  этого  слова  в  игре  НЕ  будет.

Надежда умирает последней. Что если какой-то Кайто напишет коротенький мод на беременность. Примерно такой:
Девушка или фута залетела, ее выперли из школы. Конец игры. Выбирай другого ГГ.

Вполне реализуемая механика.

0

655

Что если какой-то Кайто напишет коротенький мод на беременность. Примерно такой:
Девушка или фута залетела, ее выперли из школы. Конец игры. Выбирай другого ГГ.

хехе. авторам на заметку ;)

0

656

Как  вы  уже  сами  заметили:

В игре и так многие системы не доделаны.

Это  лишняя  механика,  причём  сложная  в  исполнении.  Она  потребует  проработки  и  что  самое  ужасающее  переработки  огромного  количества  текста  всех  десятков  и  даже  сотен  событий.  Едва  ли  у  авторов  игры  будет  желание  год  или  больше  сидеть  и  переделывать  тексты  под  одну  эту  вещь,  которую  они  и  не  собирались  вводить  в  игру.

Примерно такой:Девушка или фута залетела, ее выперли из школы. Конец игры. Выбирай другого ГГ.

Просто  понаделать  концовок  в  игре  не  сложно,  но  нужно  ли?

0

657

LP написал(а):

Ну что сказать. Я в коде совсем не разбираюсь. Так что мне не кажется это чем то сложным =_=
Сделать после вагианльного секса вероятность "Залета", если вовремя не подмыться. Увеличить шанс после группового и/или неоднократного вагинального секса. Хотя соглашусь что это будет ненужная механика.

0

658

Ну что сказать. Я в коде совсем не разбираюсь. Так что мне не кажется это чем то сложным =_=
Сделать после вагианльного секса вероятность "Залета", если вовремя не подмыться. Увеличить шанс после группового и/или неоднократного вагинального секса. Хотя соглашусь что это будет ненужная механика.

скорее сувениры подхватить. станет более оправданным существование госпиталя, если добавить врача-сувенеролога и срамные хвори

0

659

LP написал(а):

Как  вы  уже  сами  заметили:

Это  лишняя  механика,  причём  сложная  в  исполнении.  Она  потребует  проработки  и  что  самое  ужасающее  переработки  огромного  количества  текста  всех  десятков  и  даже  сотен  событий.  Едва  ли  у  авторов  игры  будет  желание  год  или  больше  сидеть  и  переделывать  тексты  под  одну  эту  вещь,  которую  они  и  не  собирались  вводить  в  игру.

Сложно добавить что - то в игру не затронув остальных механик, так доделывать долго будут...Если вообще смогут.

0

660

Откуда такие точные цифры? НПС ведут себя в соответствии со своим характером и перками характера. Если создать одних гопников то они только и будут делать что деньги отнимать.

Я говорю о том, что единственное, что делают только гопники - разговаривают по - другому...Деньги чаще вымогают циничные(лично у меня). Развратные тоже - ни пристают, на темы любви и секса не разговаривают...С неписями конечно всё сложно, но они очень унылые...

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2