Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 571 страница 600 из 910

571

Костя Мельников написал(а):

А ты шутник, убью тебя первым)

В очередь, в очередь ) ЗА одно за это время успеешь потренироваться

0

572

Предлагаю добавить в локацию "Парк" такие места как:
"Пруд" или "Озеро" - Кому как удобнее называть.
"Фонтан".

А также новые Локации:
"Парк Развлечений".
"Зоопарк".
"Спортивный Комплекс".
"Пригород" также места в данной локации: "Старый храм", "Заповедник", "Ферма", "Деревня", "Сельскохозяйственный университет".
"Причал"
"Аэропорт".
"Вокзал".

В данный момент я решил написать только названия локаций и мест, т.к. я до этого писал всё подробно... Именно в прошедшем времени. Я успел написать также какие ивенты могли быть в локации "Парк". Писал я много. Ооочень много. Честно. И в итоге, даже слегка гордый своим трудом - Я решил ПОСМОТРЕТЬ как будет выглядеть моё сообщение..........

вышло окошко с надписью "Невозможно подключение к сайту"...

Я... молча смотрел на "это" примерно минуту, почесал репу, глянул на индикатор сигнала Wi-fi. Модем совсем новенький, в заводском полиэтилене ещё.

В общем, этот маленький казус меня слегка расстроил. Заново писать всё сначала мой разум отказывается.

Ребята, ваша работа мне очень понравилась, особенно понравилась история "Эволюции" от версии 0.0.1а до 0.3.9.
Если вы заинтересовались теми локациями что я предложил и создадите их в дальнейших версиях своего творчества.
Обещаю написать ивенты к ним качеством которых вы будете весьма довольны.

Жду вашего ответа.

0

573

Anxares-Ayo написал(а):

Жду вашего ответа.

Рискну  ответить  за  разработчиков.  Новые  локации  это,  конечно,  хорошо,  но  даже  в  старых  изрядно  не  хватает  такой  вещи  как  содержимое.  Зачем  вводить  в  игру  целую  кучу  новых  локаций?  Чтобы  они  были  пустыми  или  с  одним-двумя  событиями?  Это  как-то  не  серьёзно,  а  поспеть  всюду  разработчики  (точнее  в  основном  одна  Саманта)  не  могут.

Anxares-Ayo написал(а):

Обещаю написать ивенты к ним качеством которых вы будете весьма довольны.

Вот  это,  думается,  гораздо  более  весомая  помощь.  Напишите,  отправьте  Саманте,  пусть  она  посмотрит  подходит  ли  игре  ваше  творчество.

Отредактировано LP (2017-02-26 11:03:38)

0

574

LP написал(а):

Рискну  ответить  за  разработчиков.  Новые  локации  это,  конечно,  хорошо,  но  даже  в  старых  изрядно  не  хватает  такой  вещи  как  содержимое.  Зачем  вводить  в  игру  целую  кучу  новых  локаций?  Чтобы  они  были  пустыми  или  с  одним-двумя  событиями?  Это  как-то  не  серьёзно,  а  поспеть  всюду  разработчики  (точнее  в  основном  одна  Саманта)  не  могут.

Хорошо. Приму к сведению ваше замечание)))

LP написал(а):

Вот  это,  думается,  гораздо  более  весомая  помощь.  Напишите,  отправьте  Саманте,  пусть  она  посмотрит  подходит  ли  игре  ваше  творчество.

Так и сделаю! Спасибо за совет!

http://se.uploads.ru/t/QaB70.png

0

575

З.Ы. А как ты сперму во врут оставляешь? У меня такого никогда не было. Поведай секрет.

3й вариант ответа, после минета

0

576

VolkRasing написал(а):

3й вариант ответа, после минета

Нашел уже. Ничего не делать. Только потом поговорить не с кем нельзя. Зачем такое ввели, видать на будущее...

0

577

Еще предложение. Добавить новый стат наподобие:
из вашего влагалища вытекает сперма
ваша одежда порвана/вообще без одежды.

Стат который будет характеризовать возбуждение персонажа. Например для ЖГГ или Футы:
вы слегка намокли/из вас течет
Или для парня/футы:
Вы слегка завелись/у вас сильный стояк

Если какой-то извращенный персонаж это заметит, то может стать "смелее". Например извращенец в автобусе если вы "намокли" уже не будет пытаться вас завести, а сразу перейдет к главном. Или если ГГ "завел" другого НПС (поцелуями или лапаньем) то шанс развести на секс будет выше. Можно привязать к возбудимости персонажа.

0

578

очень напрягает гринд.
тупая прокачка отношений и сексуального опыта выглядит излишне... неестественной.
ну скажите, какого хрена, у двух партнеров с перками развратный, извращенец и онанист необходимо форсить сношения десятки раз(до 50) чтобы добиться отличного оргазма? я еще понимаю, у бревнистой зажатой курицы получение полноценного кайфа от секса - процесс долгий, но, мать вашу хентайную, зачем это правило распространяется на развратников? это же бред, когда типа "раскрепощенная" девушка на пятый-десятый раз хуя боится. Чтобы описания постельных сцен изменились, тупо жмешь комбинации цифирок, на второй дюжине заходов это убивает интерес.

Предлагаю ускорить набор опыта в амурных делах у определенных типов

Также напрашивается вариативность во время секса, хотя бы "грубо/нежно", и должен быть способ с высокой вероятностью довести партнера до полноценного оргазма(предпочтения в зависимости от характера), а уже "неправильный" путь -тот да, требует долгой перековки.
Например, романтичная натура обкончается от нежного соития, но вряд ли с первого раза оценит  расплавленный воск на голой сиське. А вот если ввести регулярную практику - начнет ловить кайф и в этом. постепенно

Отредактировано Dra1n (2017-02-27 21:15:13)

+1

579

Также напрашивается вариативность во время секса, хотя бы "грубо/нежно"

Кстати, здесь не помешала бы возможность выбора. Разные описания под грубость и нежность уже есть, но сейчас это зависит только от характеристик персонажа.

0

580

Mage're написал(а):

Кстати, здесь не помешала бы возможность выбора. Разные описания под грубость и нежность уже есть, но сейчас это зависит только от характеристик персонажа.

об этом и речь

0

581

Dra1n написал(а):

очень напрягает гринд.
тупая прокачка отношений и сексуального опыта выглядит излишне... неестественной.
ну скажите, какого хрена, у двух партнеров с перками развратный, извращенец и онанист необходимо форсить сношения десятки раз(до 50) чтобы добиться отличного оргазма? я еще понимаю, у бревнистой зажатой курицы получение полноценного кайфа от секса - процесс долгий, но, мать вашу хентайную, зачем это правило распространяется на развратников? это же бред, когда типа "раскрепощенная" девушка на пятый-десятый раз хуя боится. Чтобы описания постельных сцен изменились, тупо жмешь комбинации цифирок, на второй дюжине заходов это убивает интерес.

Предлагаю ускорить набор опыта в амурных делах у определенных типов

Также напрашивается вариативность во время секса, хотя бы "грубо/нежно", и должен быть способ с высокой вероятностью довести партнера до полноценного оргазма(предпочтения в зависимости от характера), а уже "неправильный" путь -тот да, требует долгой перековки.
Например, романтичная натура обкончается от нежного соития, но вряд ли с первого раза оценит  расплавленный воск на голой сиське. А вот если ввести регулярную практику - начнет ловить кайф и в этом. постепенно

Отредактировано Dra1n (Вчера 20:15:13)

Неплохая идея. Вообще вся эта система странная, никак ее раскусить не могу. Моя "героиня" лизала киску уже более 100 раз. И тем не менее не может полностью удовлетворить некоторых девушек. Что для этого надо?

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-28 14:00:02)

0

582

Неплохая идея. Вообще вся эта система странная, никак ее раскусить не могу. Моя "героиня" лизала киску уже более 100 раз. И тем не менее не может полностью удовлетворить некоторых девушек. Что для этого надо?

Чтоб эти девушки имели опыт того как лижут киску. Вообще сам не пойму, у меня сейчас персонаж вообще удовлетворяет все и вся

0

583

VolkRasing написал(а):

Чтоб эти девушки имели опыт того как лижут киску. Вообще сам не пойму, у меня сейчас персонаж вообще удовлетворяет все и вся

Ну у меня фута тоже лижет дай боже. Началось это после того как отшлифовал 100 кисок.

У ЖГГ после 100й все равно есть проблемы с этим. Видать это было лишь совпадение и нужно что-то другое.

0

584

Пока искал картинки в голову пришла одна идея.

Несколько аватаров для одного персонажа.

Вот допустим персонаж с аватаром 174.jpg
В папке с аватарами делаешь папку 174, туда кидаешь еще картинки. И при встрече персонажа с аватаром 174.jpg будет рандомно подставляться либо оригинальный аватар, либо "кастом" из папки 174. Или можно попариться и прописать разные аватары для разных ... локаций к примеру. В школе один, на улице другой и т.д. Но это я уже перегибаю...

А вот просто несколько аватаров для одного персонажа думаю не плохая идея. Просто реализовать такую возможность, что б игроки могли такое делать. Если кто-то фанатеет от какого то персонажа, Мику например. И у него есть куча артов с ней. И он может добавить все эти "аватары" в игру одному персонажу.

0

585

Еще одно предложение. В игре есть действия поцеловать, страстно поцеловать, полапать грудь, залезть в трусики и т.д. Предлагаю добавить еще такое, попросить показать грудь, попросить показать трусики, попросить показать киску, помастурбировать перед вами. Что б такое можно было предлагать не только любовникам, с кем у вас хорошие отношения, но и тем кто вас боится (заставлять).

0

586

Еще одно предложение. В игре есть действия поцеловать, страстно поцеловать, полапать грудь, залезть в трусики и т.д. Предлагаю добавить еще такое, попросить показать грудь, попросить показать трусики, попросить показать киску, помастурбировать перед вами. Что б такое можно было предлагать не только любовникам, с кем у вас хорошие отношения, но и тем кто вас боится (заставлять).

Идея интересная. Можно еще заставить Вылизать киску.

Вопросик насчет страха можноли страх персонажа понизить какими-либо действиями?
Отношения меняются в обе стороны, семьявлечение вроде бы тоже хотя у моего ГГ остановилось на 139 и дальше никак. То же вот непонятно почему.

0

587

Shiva написал(а):

Вопросик насчет страха можноли страх персонажа понизить какими-либо действиями

Отвечать на агрессию, избивать обидчика в драках и т.д.

0

588

В дополнение к этому - попросить снять трусики, попросить отдать трусики, попросить прийти завтра в школу без трусиков. Но это если возможность снимать/одевать белье добавят в игру. Так же если в игру добавят "игрушки" можно сделать действия - попросить использовать это. Попросить прийти завтра в школу с этим. Идеи для необозримого будущего...

0

589

Предлагаю увеличить виды оральных ласк :writing:

http://sh.uploads.ru/t/AJf21.jpg

Добавить можно к примеру анилингус, бодиликкинг, соккинг, засосы :love:

0

590

Что б такое можно было предлагать не только любовникам, с кем у вас хорошие отношения, но и тем кто вас боится (заставлять).

Возможность заставлять действительно была бы полезна. Но для начала не помешало бы пофиксить механику принуждения к сексу, потому что сейчас это не работает даже со слабыми характерами при страхе за тысячу.

0

591

Товарищи, а что на счет гаремов думаете? В последней версии НПСы спокойно имеют до 4-5 "отношений" одновременно, тогда как ГГ доступно только одно. В коде не разбираюсь, но нельзя ли перекинуть такую способность и на игрового персонажа? А еще лучше - чтобы "гарем" не проявлял ревности друг к другу (по крайней мере если нпс состоят в отношениях между собой), а то все НПС такие собственники, несмотря на разные характеры (к нпс при этом не ревнуют, нисправедливо).

0

592

Tengu написал(а):

Товарищи, а что на счет гаремов думаете? В последней версии НПСы спокойно имеют до 4-5 "отношений" одновременно, тогда как ГГ доступно только одно. В коде не разбираюсь, но нельзя ли перекинуть такую способность и на игрового персонажа? А еще лучше - чтобы "гарем" не проявлял ревности друг к другу (по крайней мере если нпс состоят в отношениях между собой), а то все НПС такие собственники, несмотря на разные характеры (к нпс при этом не ревнуют, нисправедливо).

Гарем в смысле встречаться сразу с несколькими? Это же есть в игре. Предложить встречаться ты можешь только одному. Зато тебе могут предлагать встречаться хоть все в школе, даже если ты уже "занят". Но конечно ревновать будут.

А заниматься сексом вообще со всеми можно. Так же тебе могут предложить секст втроем.

0

593

Tengu написал(а):
Гарем в смысле встречаться сразу с несколькими? Это же есть в игре. Предложить встречаться ты можешь только одному. Зато тебе могут предлагать встречаться хоть все в школе, даже если ты уже "занят". Но конечно ревновать будут.

О чем и речь, ГГ с этой стороны ограничен, хотя нпс такого ограничения уже не имеют. Ну и ревность в данном случае хотелось бы убрать. Логично, что если есть отношения с девушками и между ними тоже, то ревности быть не должно, а должен быть повышен шанс на "присоединиться". Или ввести дополнительный ивент/выбор на дележ: "моё, нет моё" с возможностью эту ситуацию разрулить к взаимному удовольствию (ну или провалить).
Не уверен, но похоже сейчас ревность генерируется случайно из имеющихся в наличии заинтересованных в гг персонажей, в не зависимости от уровня отношений (я имею ввиду разницу 80 или 400) и параметра "встречается".
Мда, надо запасаться таблетками от жадности, да побольше.

Отредактировано Tengu (2017-03-05 00:09:04)

0

594

Tengu написал(а):

О чем и речь, ГГ с этой стороны ограничен, хотя нпс такого ограничения уже не имеют. Ну и ревность в данном случае хотелось бы убрать. Логично, что если есть отношения с девушками и между ними тоже, то ревности быть не должно, а должен быть повышен шанс на "присоединиться". Или ввести дополнительный ивент/выбор на дележ: "моё, нет моё" с возможностью эту ситуацию разрулить к взаимному удовольствию (ну или провалить).
Не уверен, но похоже сейчас ревность генерируется случайно из имеющихся в наличии заинтересованных в гг персонажей, в не зависимости от уровня отношений и параметра "встречается".
Мда, надо запасаться таблетками от жадности, да побольше.

Отредактировано Tengu (Сегодня 23:05:18)

Меня однажды ревновала сестра с которой я всего раз переспал и больше она не соглашалась.

0

595

Расплывчатое предложение. Добавить какие-то ивенты, которые будут срабатывать при таких условиях.

1) Все в школе стали вашими друзьями (все имена зеленые). Типа всеобщий любимец.
2) Все в школе стали вашими врагами (все имена красные). Изгой всей школы.

0

596

Героя  хватают  всей  толпой,  тащат  в  спортзал,  избивают  ногами,  трахают  битами,  а  потом  вешают  под  одобрительное  кивание  директриссы?

0

597

LP написал(а):

Героя  хватают  всей  толпой,  тащат  в  спортзал,  избивают  ногами,  трахают  битами,  а  потом  вешают  под  одобрительное  кивание  директриссы?

зачем вешать. на кол его

0

598

Меня однажды ревновала сестра с которой я всего раз переспал и больше она не соглашалась.

вы про игру?

0

599

Dra1n написал(а):

зачем вешать. на кол его

Как  зачем  вешать?  Чтобы  дольше  мучился  >__>

0

600

Расплывчатое предложение. Добавить какие-то ивенты, которые будут срабатывать при таких условиях.

1) Все в школе стали вашими друзьями (все имена зеленые). Типа всеобщий любимец.

Еще можно добавить:
3) Все в школе твои любовники

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2