Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 31 страница 60 из 870

31

По поводу гейм овера. Из возможных вариантов сфейлить игру, нашел только приезд родителей. Эти милые люди нарисовались появились в жизни героя, сразу после второго не оплаченного счета. Иных способов я не встретил. Что поражает, так это живучесть гг. Даже после того как выгреб по полной от двоих урок на пляже, и по пути домой нарвался на компашку гопарей, с последующей поножовщиной( да не свезло чуваку в тот вечер). Итогом этих приключений стал тридцатидневный штраф по здоровью.
Так вот к чему я это начал. Возможно стоит увеличить количество концовок? Например смерть персонажа, в возможных вариациях: зарезали/застрелили в драке( при сопротивлении полиции об этом ниже), передоз в клубе, самоубийство( если слишком опустили в школе+ изнасиловали). Естественно с рандомной возможностью, что откачают в больничке. Сделать либо смерть с завершением игры, либо с реинкарнацией в нового героя. Так-же видел тему на форуме про зомби. Если дойдет до этого, можно и воскрешение попробовать замутить( при соблюдении некоторых условий).
С другой стороны, крайне отрицательное поведение может караться жестче чем несколько дней проведенные в сортире. Частые насильственные действия, по отношению к окружающим, наркота, кошельки посетителей кафе( которые уже не вернутся к своим законным владельцам), жестокое обращение с животными. Перебор с отрицательным рейтингом и за вами может явиться полиция. А дальше опять варианты: могут убить при оказании сопротивления( попытке к бегству), могут скрутить и в участок. В участке уже всё будет зависеть от величины банковского счета и отношений с начальником полиции. Либо сядешь и конец( пока локацию тюрьма не прикрутили), либо договоришься с Хейли отпустить за энную сумму денег.
Вот и изложил я свои мысли о том, как разнообразить игровой процесс. Что-то из предложенного возможно да точняк уже было на обсуждении, но в ближайших ветках мне не повстречалось. Ну а пока, пойду поиграюсь, да подумаю, что я могу ещё предложить.

0

32

Хочу задать такой вопрос. Копался я в коде игры, чтобы посмотреть что там с квестом с Кассандрой, после согласия пойти на нижний уровень, заметил что по сути все обрывается. Сам немного программист, да и писать вроде бы умею, вот и написал, собственно, небольшое продолжение. Пока конечно совсем немного, по сути лишь одна небольшая сцена, однако, я заинтересован в продолжении, и думаю писать его сам. Вопрос вот в чем - кому-нибудь нужны мои потуги в варианте развития данных событий, либо же сидеть и молчать в тряпочку?))

0

33

ivangi написал(а):

Хочу задать такой вопрос. Копался я в коде игры, чтобы посмотреть что там с квестом с Кассандрой, после согласия пойти на нижний уровень, заметил что по сути все обрывается. Сам немного программист, да и писать вроде бы умею, вот и написал, собственно, небольшое продолжение. Пока конечно совсем немного, по сути лишь одна небольшая сцена, однако, я заинтересован в продолжении, и думаю писать его сам. Вопрос вот в чем - кому-нибудь нужны мои потуги в варианте развития данных событий, либо же сидеть и молчать в тряпочку?))

Отпиши в личку Samanta, она уже если что подскажет тебе кто автор ивентов с Кассандрой и как с ним связаться для совместной работы.

0

34

Благодарю за совет)

0

35

Хотелось бы поманьячить. Например, зарезать гопника, которого победил в драке (при наличии ножа). При наличии того же ножа, когда в сортире пытаются дать отсосать через дырку - отрезать нафиг. Устроить гуро в парке ночью. Или даже к себе домой заманить и гам гуро устроить. Всё это либо при высокой подавленности, либо при соответствующем характере.
Маньяков больше, маньяков!

0

36

Предлагаю сделать возможность "договариваться" с учителями, насчет оценок, прогулов, тестов.
Поломку автобуса/такси во время пути, попадание под машину.
Внезапных гостей, которые могут оказаться маньяками-извращенцами и устроить жесткий хентай.
Ещё можно чтоб мужская часть класса при определенных условиях устраивало групповые изнасилования учителей и одноклассниц  :|

Отредактировано Blend (2015-03-23 07:32:03)

0

37

Blend написал(а):

Ещё можно чтоб мужская часть класса при определенных условиях устраивало групповые изнасилования учителей и одноклассниц

Отчего же только мужская? ;)

0

38

7556612 написал(а):

Отчего же только мужская?

Сексизм вестимо )

0

39

Будет ли реализован фемдом? Футфетиш, страпон, ну и т.п.? :)

0

40

Dezmind написал(а):

Будет ли реализован фемдом? Футфетиш, страпон, ну и т.п.?

нууу.. .фут в игре и так выше крыши, а страпон... добавим когда нибудь)

0

41

Сидел, смотрел хентай и тут, как пришла в голову идея: :idea:
А что если в библиотеке положить пособие по гипнозу, а гг придет, прочитает его и будет гипнотизировать одноклассников и не только, с целью получения компромата, а в дальнейшем использования оного для шантажа, как в ивенте, в переулке, во время прогулки.  o.O

Отредактировано Blend (2015-04-06 10:48:40)

0

42

Blend
Шантаж, в другом правда виде, есть в планах.

0

43

Предложение по эвенту в подсобке, когда девушка к стеллажам передом, к ГГ задом.
Добавьте пару вариантов:
1. проверку на любовников, если отношения хорошие + секс между ГГ и девушкой уже был = секс в подсобке а-ля романтик.
2. проверку на шлюху, если девушка нимфоманка (развратная + количество обслуженных партнеров > N) = секс в подсобке а-ля выеби её как следует и неважно, что видит ГГ впервые.
3. ГГ отчаянный дегенерат = грубое изнасилование сзади а-ля "хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается". Бонусом фото обкончатой задницы (при наличии фото/смартфона) для последующей продажи или шантажа.
4. Для совсем маньяков и расчленителей, зарезать. Школа в криминальном районе, нож в рюкзаке, ГГ отморозок и тд.

Кстати лучше всё это гуро вынести в новый вид района, какое-нибудь криминальное гето, чтобы игрок заранее знал на что идет во время генерации школы, выбирая между благополучным районом и гето.

0

44

Добавьте возможность отоспаться в медкабинете школы после бессонной ночи.
Еще идея для эвента: ГГ от переутомления падает в обморок в классе, приходит в себя в медкабинете. Кто-нибудь из одноклассников донес, тут возможны варианты: одноклассник подонок, ебёт ГГ пока та(тот) в отключке; любовница решила навестить, приводит в чувство целительным минетом; ГГ очнулся, а медсестра этого не заметила и он подсматривает как она переодевается или самоудовлетворяется.

Еще варианты с усталостью:
1. уснуть в автобусе, уехать в автопарк
2. вырубится в парке, порадовать маньяков
3. если ГГ дебил и лезет плавать на грани истощения, пускай тонет = болница или гамовер

Из горячих источников можно сделать полноценный курорт: номера, бар, бассейн, баня. Дабы оттянутся на каникулах, кстати а где каникулы?

Отредактировано Blast4870 (2015-04-10 10:40:10)

0

45

Собственно хотелось бы небольшую правочку. В варианте когда отдаешь секс инициативу партнерам (или они сами ее проявляют) добавить в конце вопрос от них "Хочешь еще?". При утвердительном ответе - запускать рандомный секс опять.

0

46

Кроме идеи отоспаться в медкабинете, еще нужно разнообразить спортивные возможности, т.е. не только в мяч играть в спортзале вместо уроков, но и плавать, бегать и т.д.

0

47

Когда ищешь кого-нибудь с помощью списка класса, пригодилась бы подсветка отношений с персонажами (зеленый/красный/обычный).

0

48

Тут было предложения про добавить жанра "гуро" в игру. Если таково будет, то добавьте торговлю органами, не пропадать же добру. У вас уже и больница имеется: ночные убийства, нечестные на руку доктора/маньяки. Напрашивается цепочка эвентов в стиле триллер+хоррор.

0

49

О появилось предложение:
добавить вокалоидов, что-то вроде периодических концертов на сцене в парке например, а также покупка дисков и всего прочего  :music:

0

50

Почему трансвеститов и прочих трапов нет? Было бы забавно, ГГ - класический ОЯШ наконец-то залез к любимой  :love:  в трусики, а там  o.O Не девочка, не фута, а мужик!
:D
Если включать такую возможность в игру накладно, можно в виде NPC.

0

51

Woltaer написал(а):

По поводу гейм овера. Из возможных вариантов сфейлить игру, нашел только приезд родителей. Эти милые люди нарисовались появились в жизни героя, сразу после второго не оплаченного счета. Иных способов я не встретил. Что поражает, так это живучесть гг. Даже после того как выгреб по полной от двоих урок на пляже, и по пути домой нарвался на компашку гопарей, с последующей поножовщиной( да не свезло чуваку в тот вечер). Итогом этих приключений стал тридцатидневный штраф по здоровью.

я от поножовщины погибал =(

0

52

добавить привязку внешности к определенным картинкам
например если девушка низкая ,то и фото будет низкой девушки
если мускулистый гопник то будет фото мускулистого гопника
конечно это не так уж и важно но предало бы игре реализма и не возникало бы вопросов (у меня в одной школе учились 3 девушки абсолютно разной внешности и характера но с одинаковой фоткой внешности)

0

53

Dimon-Pokemon369 написал(а):

конечно это не так уж и важно но предало бы игре реализма и не возникало бы вопросов (у меня в одной школе учились 3 девушки абсолютно разной внешности и характера но с одинаковой фоткой внешности)

хм...ну так в ручную смени фотографии(воскресенье-менеджмент школы-изменить персонажа-выбираешь кого менять. Кажись так если я правильно помню)...благо в игру можно впихивать и свои картинки учеников-учителей-директора... я так понимаю ты учеников случайным образом делал? вот они случайно и сгенерировались.

Отредактировано darkstorms (2015-04-18 12:13:37)

0

54

Dimon-Pokemon369 написал(а):

добавить привязку внешности к определенным картинкам
например если девушка низкая ,то и фото будет низкой девушки
если мускулистый гопник то будет фото мускулистого гопника

Это было бы идеально для генерации, а то часто бывает доска-два-соска с шестым размером на картинке и склонная к ожирению дойная корова с лоли картиночкой и прочие разрывы шаблона. Авто генерация персонажей в этом плане хромает.
С другой стороны, что-то круче накладнее в реализации. Нужна дополнительная информация для каждой фотки, битовая маска с флагами или массив какой или еще как. И при добавлении своих картинок куда-то придется эту инфу дописывать, простой юзер в код не полезет... Придется выдумывать как реализовать это доступно и понято или выпилить эту возможность для игроков.

0

55

Нашел неко-девочку. Отмыл, накормил, посношал.
Судя по всему для всего это доступны и питомцы-собаки.
Раз пошла такая зоофилия добавляйте конюшню :D или сразу ферму - этакий зоофилический рай :crazyfun:  :jumping:
Лошадки, овечки, кто там еще в топе-5 у любителей единения с братьями нашими меньшими  :dontknow:
Плюсом зоопарк, со случайным попаданием ГГ к стаду буйных бабуинов с членами на перевес  :D
Или побег гориллы из секретной лаборатории, где исследовали супер виагру. Которая теперь устраивает по всему городу акты секс-терроризма.

Опять меня понесло, вообщем тут не паханное поле для деятельности.

0

56

Blast4870 написал(а):

Это было бы идеально для генерации, а то часто бывает доска-два-соска с шестым размером на картинке и склонная к ожирению дойная корова с лоли картиночкой и прочие разрывы шаблона. Авто генерация персонажей в этом плане хромает.
С другой стороны, что-то круче накладнее в реализации. Нужна дополнительная информация для каждой фотки, битовая маска с флагами или массив какой или еще как. И при добавлении своих картинок куда-то придется эту инфу дописывать, простой юзер в код не полезет... Придется выдумывать как реализовать это доступно и понято или выпилить эту возможность для игроков.

Можно создать несколько десятков шаблонов ,с уже подобранной картинкой и прописанными характеристиками,конечно это не сейчас может быть реализовано ведь версия ещё сыровата,но потом почему бы и нет,опять же ,для игры бы это был огромный плюс в реалистичности(если можно назвать такую игру реалистичной :D )

0

57

не видел этого в игре, если есть. но я не нашел, то прошу меня простить ._."
предложение: счетчик времени в игре, то есть что бы можно было посмотреть сколько дней играешь за одного персонажа в одной школе, я долго очень так играл, так что мне было бы любопытно увидеть это число о.о

Отредактировано C3NK (2015-04-24 17:31:26)

0

58

сделайте для футанари возможность выбора линии поведения мужская/женская , а то как то странно получается - оборудование у них есть, но оно им на мозги не давит и они им не пользуются.
и то что футанари считаются девушками мягко говоря не удобно - если ставить им ориентацию "гетеро" то они будут клеить парней, а если им поставит ориентацию "гомо" то они будут клеить друг друга, а обычным девушкам будет доставаться мало внимания.

Отредактировано abooben (2015-04-28 23:50:49)

0

59

и ещё одно дополнение (может оно уже реализовано даже) - при агрессивных действиях со стороны других персонажей проверять насколько один персонаж сильнее другого - при большой разнице варианта " сопротивляться " просто не должно быть - так например "жертва" имеет силу 4, ловкость 20 - нападающий имеет силу 70 и ловкость 100 - при таком подавляющем превосходстве нападающий может нежно и ласково без всякого членовредительства делать с жертвой что хочет - просто не заметит сопротивления.

0

60

abooben написал(а):

и ещё одно дополнение (может оно уже реализовано даже) - при агрессивных действиях со стороны других персонажей проверять насколько один персонаж сильнее другого - при большой разнице варианта " сопротивляться " просто не должно быть - так например "жертва" имеет силу 4, ловкость 20 - нападающий имеет силу 70 и ловкость 100 - при таком подавляющем превосходстве нападающий может нежно и ласково без всякого членовредительства делать с жертвой что хочет - просто не заметит сопротивления.

да ну,глупо,можно попытаться в любой ситуации

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2