Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 541 страница 570 из 910

541

Фикс с сексом в автобусе, сделайте меньше шанс.
Добавить в игре инцест для реалистичности.
Добавьте возможность следить за нпс, допустим до его дома, потом можно будет приходить и что-то делать. Залезть к нему в дом к примеру.
Очень долго угрожал нпс для принуждения к сексу и ничего не получилось, как это работает?

0

542

Под него уже есть отдельная механика.

Очень долго угрожал нпс для принуждения к сексу и ничего не получилось, как это работает?

Вот тут да: у меня тоже даже запуганная по самое не могу омежка продолжает идти в отказ.

Добавьте возможность следить за нпс, допустим до его дома, потом можно будет приходить и что-то делать. Залезть к нему в дом к примеру.

Интересная идея) Причем можно было бы нацепить маску и залезть анонимно))

0

543

["Mage're"]Под него уже есть отдельная механика.

Что за механика?

Не умею отправлять сообщения. :p

Отредактировано eliterazor1337 (2017-02-13 21:16:02)

0

544

eliterazor1337 написал(а):

Уже реализован, для его активации нужна высокая привязанность 200+ и влечение 150+, через вкладку романтика.

0

545

Приставание в автобусе. Оно всегда одинаковое? Девушки хоть и приятно она не любит такое. Предлагаю дополнить этот ивент. Что б в зависимости от характеристик девушка при приставании к ней не только не была против, а наоборот принимала активное участие. Как буд-то она только за этим и ездит в общественном транспорте.

0

546

eliterazor1337
Просто нажмитие на никнейм,если хотите адресовать кому-либо сообщение. Есть отдельная механика взаимоотношений между вашим персонажем и родственниками. Между вашим персонажем и родственниками в отличие от других персонажей,есть параметр "Влечение", который насколько я понял является важным условием для инцеста. Значение при котором родственник соглашается на сексуальные действия варьируется в зависимости от его характера, т.е если родственник не очень развращённый, то и влечение должно быть очень высокое. Надеюсь, я всё правильно описал.
UPD:Судя,по всему с некоторыми персонажами половой акт невозможен или требует абсурдно большого влечения

Отредактировано sMikE (2017-02-13 22:08:35)

0

547

sMikE
Спасибо.

0

548

Къюби

Къюби написал(а):

Уже реализован, для его активации нужна высокая привязанность 200+ и влечение 150+, через вкладку романтика.

Спасибо.

0

549

Еще предложение. За девушку и за футу в автобусе есть ивент с приставанием. А за парня подобного ивента нет? Я не о том что б к парню парень приставал. А что б ГГ мог к девушкам приставать.

0

550

И как вам такие картинки вместо оригинальных?

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/LhUsN.jpghttp://s0.uploads.ru/t/blMrp.jpghttp://s7.uploads.ru/t/otFIc.jpg

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-15 01:04:30)

0

551

Влечение падает само по себе (или это так и задумано), сделать чуть меньше рандома в отношениях особенно когда они хорошие те ты давно спишь с кем-то но он отказывает в сексе и ваши отношения падают, хотя по сути ну отказал тебе близкий человек (голова там болит или дни критические и тп) что это обида на всю жизнь?

Отредактировано Tsar51 (2017-02-15 08:57:10)

+2

552

Предложение по апгрейду свиданий. Точнее приглашение на свидание. Утром в выходной день (когда НПС точно дома) звонишь ему, назначаешь время и место встречи. А потом, когда уже время идти на свиданку звенит уведомление, как когда на урок опаздываешь. Или следишь за временем и заранее приходишь. Девушкам будет простительно опаздывать к парню, а опоздание парня к девушке понижает отношения. Если не придешь вообще то сильно понимает. Или если не придешь и у вас есть мобильники, то можно позвонить и сказать что все отменяется. Отношения понизятся но не так сильно как если б вообще не пришел.

0

553

Костя Мельников написал(а):

Еще предложение. За девушку и за футу в автобусе есть ивент с приставанием. А за парня подобного ивента нет? Я не о том что б к парню парень приставал. А что б ГГ мог к девушкам приставать

Что примечательно, но насколько мне известно, девушки тоже могут приставать к парням

0

554

Tsar51 написал(а):

Влечение падает само по себе (или это так и задумано), сделать чуть меньше рандома в отношениях особенно когда они хорошие те ты давно спишь с кем-то но он отказывает в сексе и ваши отношения падают, хотя по сути ну отказал тебе близкий человек (голова там болит или дни критические и тп) что это обида на всю жизнь?

Ну от части да, вообще эта механника еще не до конца доработана, по факту есть вообще часть инвента в парке, что якобы вы с сестренкой/братишкой дали друг другу какое-то обещание, тобишь в будущем возможно будет развить отношения к инцесту путем инвента, который как раз и должен облегчить этот путь

0

555

VolkRasing написал(а):

Что примечательно, но насколько мне известно, девушки тоже могут приставать к парням

Это парень который хочет тебя ограбить? Еще девушка если словит его на краже может отвести в переулок и заставить отшлифовать свою мохнатку. У футы и парня он просто убегает.

Но я не об этом. А именно о домогательстве. К футе и девушке могут домогаться, могут даже трахнуть если развратный гг. А парень или фута сама домогаться не может.

0

556

VolkRasing написал(а):

Ну от части да, вообще эта механника еще не до конца доработана, по факту есть вообще часть инвента в парке, что якобы вы с сестренкой/братишкой дали друг другу какое-то обещание, тобишь в будущем возможно будет развить отношения к инцесту путем инвента, который как раз и должен облегчить этот путь

Встречал такой ивент. Кто знает, возможно вы вообще не кровные родственники как часто это бывает.

0

557

Предложение по апгрейду свиданий. Точнее приглашение на свидание. Утром в выходной день (когда НПС точно дома) звонишь ему, назначаешь время и место встречи. А потом, когда уже время идти на свиданку звенит уведомление, как когда на урок опаздываешь. Или следишь за временем и заранее приходишь. Девушкам будет простительно опаздывать к парню, а опоздание парня к девушке понижает отношения. Если не придешь вообще то сильно понимает. Или если не придешь и у вас есть мобильники, то можно позвонить и сказать что все отменяется. Отношения понизятся но не так сильно как если б вообще не пришел.

Ну кстати неплохой вариант замены свидания которое сейчас есть, просто сейчас как выходит, ты звонишь приглашать на свидание, но это нужно делать в определенное время, когда работает парк (именно заведений что присутствуют в нем) и кафе, но если позвонишь раньше или позже, а пункт приглашения будет, то могут возникнуть проблемы и что примечательно, вроде как могут понизиться отношения. Кстати, свидание в парке неплохо бы было устраивать и ночью и добавить возможность секса в кустах или же попасть на ребят которые и изнасиловать могут

0

558

Это парень который хочет тебя ограбить? Еще девушка если словит его на краже может отвести в переулок и заставить отшлифовать свою мохнатку. У футы и парня он просто убегает.
Но я не об этом. А именно о домогательстве. К футе и девушке могут домогаться, могут даже трахнуть если развратный гг. А парень или фута сама домогаться не может.

Не, я имел ввиду что ты предложил возможность приставания у парня, но в "реальности" девушка сама может пристать в метро, хотя у парня вместо этого групповуха, но вот у футы есть и приставания от мужиков и приставание от школьниц

0

559

VolkRasing написал(а):

Ну кстати неплохой вариант замены свидания которое сейчас есть, просто сейчас как выходит, ты звонишь приглашать на свидание, но это нужно делать в определенное время, когда работает парк (именно заведений что присутствуют в нем) и кафе, но если позвонишь раньше или позже, а пункт приглашения будет, то могут возникнуть проблемы и что примечательно, вроде как могут понизиться отношения. Кстати, свидание в парке неплохо бы было устраивать и ночью и добавить возможность секса в кустах или же попасть на ребят которые и изнасиловать могут

У меня проблемы в другом. НПС тупо нет днем дома. Они дома либо утром либо вечером. Так что их нереально куда-то пригласить с нынешней системой. С мобильника вообще приглашения не работают.

0

560

У меня проблемы в другом. НПС тупо нет днем дома. Они дома либо утром либо вечером. Так что их нереально куда-то пригласить с нынешней системой. С мобильника вообще приглашения не работают.

по выходным приглашать можно... но иногда их действительно днём дома нету, только после 20-00 дома появляются после гулянок)). на одно свидание пригласить можно.( лучше в парк).

0

561

ilya84 написал(а):

по выходным приглашать можно... но иногда их действительно днём дома нету, только после 20-00 дома появляются после гулянок)). на одно свидание пригласить можно.( лучше в парк).

У меня с 5:00 до 22:00 дома никого нет. Хотя у меня друзей не больше 10, может остальные НПС в это время и дома - не знаю.

Так что предлагаю дать мобильному телефону и смартфону все функции стационарного телефона. Думаю это не сложно сделать.

0

562

Предложение. Сделать сообщения статуса персонажа кликабельными. И при нажатии на которые будут отображаться картинки. Например "из вашего влагалища вытекает сперма". И картинка наподобие этой

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c403217/v403217782/fdb3/HYHlw7cFWww.jpg

Может даже разные картинки с разной степенью "вытекания" использовать, в зависимости на сколько вас "заполнили".

+сделать что б когда сперма вытекает из киски и попки другие НПС не всегда могли это заменить. Это ж не на лице или одежде а все же под юбкой как никак. Шанс это заметить насколько же низкий как заменить что на тебе нет трусиков. Только если оттуда не целый ручей выливается.

Отредактировано Костя Мельников (2017-02-21 15:50:38)

0

563

Предложение по улучшению барахолки. Почему там можно продать только фотки? Давайте изменим эту ситуацию. Давайте продавать там все что можно заказать через интернет, только за пол цены. Например купили вы телефон, а потом смартфон. И что делать с телефоном? Так продать его нафиг. Стоял он 3000 рублей если не ошибаюсь. Продали за 1500.

0

564

Предложение по улучшению барахолки. Почему там можно продать только фотки? Давайте изменим эту ситуацию. Давайте продавать там все что можно заказать через интернет, только за пол цены. Например купили вы телефон, а потом смартфон. И что делать с телефоном? Так продать его нафиг. Стоял он 3000 рублей если не ошибаюсь. Продали за 1500.

Учитывая что персонажи когда у них есть деньги, огромную кучу телефонов и перцовых балончиков покупают, очень хорошо бы весь этот хлам из инвентаря продать, хоть немного денег вернется

0

565

+сделать что б когда сперма вытекает из киски и попки другие НПС не всегда могли это заменить. Это ж не на лице или одежде а все же под юбкой как никак. Шанс это заметить насколько же низкий как заменить что на тебе нет трусиков. Только если оттуда не целый ручей выливается.

Это уже сделано, сколько раз ходил со спермой в попке и киске, даже во рту оставлял, вообще никакой реакции у НПС.
Еще немного непонятно для чего сделали возможность оставить сперму во рту, я вообще думал типо можно передать ее поцелуем или показать другому персонажу для некой реакции и прочее, однако пока никакого применения, кроме того что можешь молчать благодаря этому

0

566

VolkRasing написал(а):

Это уже сделано, сколько раз ходил со спермой в попке и киске, даже во рту оставлял, вообще никакой реакции у НПС.
Еще немного непонятно для чего сделали возможность оставить сперму во рту, я вообще думал типо можно передать ее поцелуем или показать другому персонажу для некой реакции и прочее, однако пока никакого применения, кроме того что можешь молчать благодаря этому

Значит нужно сделать что б такая реакция была, но редко. И что б наличие спермы "по юбкой" делало некоторые ивенты еще круче. Например домогательство в транспорте.

З.Ы. А как ты сперму во врут оставляешь? У меня такого никогда не было. Поведай секрет.

0

567

З.Ы. А как ты сперму во врут оставляешь? У меня такого никогда не было. Поведай секрет.

Я не уверен, но попробуй не глотать. Говорят помогает

-1

568

Platosha написал(а):

Я не уверен, но попробуй не глотать. Говорят помогает

Не глотать она выплевывает, либо ей кончают на ЛИЦО. В любом случае во рту ничего не остается.

0

569

Не глотать она выплевывает, либо ей кончают на ЛИЦО. В любом случае во рту ничего не остается.

Ну если выплевывает, то тренироваться надо. Попробуй привыкнуть ко вкусу

-1

570

Platosha написал(а):

Ну если выплевывает, то тренироваться надо. Попробуй привыкнуть ко вкусу

А ты шутник, убью тебя первым)

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2