Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 391 страница 420 из 901

391

Только при изнасиловании. Во всех остальных случаях НПЦ может и отказать.

Отказать не может, потому что его не спрашивают. Может нагрубить, если не боится. А при некоторых условиях ему это может даже понравиться (вот бы добавить такой вариант для изнасилования... Эх, мечты, мечты).

0

392

Учитывая мое долгое отсутствие это будет большей степенью вопросами чем предложением
1 Как обстоит с реализацией динамичных боев? Группа противников на группу или хотя бы один против нескольки
2 Будет ли(или уже реализована?)изнасилование гопника в качестве наказания(не только НПС вымогателя,но и по ивенту в подворотне)помимо оплевывания и поборов в обратную сторону эфект тоже интересен

0

393

Увы, ни того, ни другого пока нету.

0

394

1. Можно добавить репутацию в школе, например: Отличник(ца), Задира, Двоечник(ца), Шлюха и тд и тп...
И от репутации будет зависеть отношение к ГГ, например: если ГГ шлюха, то во время урока, ученик попросит ее подрочить ему или же Учитель оставит ее после урока, точно не для повышения уровня знаний :3 Если ГГ отличник(ца), то к ней будут приставать задиры или хулиганы, издеваться или пытаться изнасиловать ГГ, а так же можно сделать, чтобы ГГ вел(а) урок в отсутствие Учителя.
2. В Муж.туалете можно сделать так, чтобы вас застукали за делающей минет или на оборот, то что вы даете кому-то на клыка))
Ну пока все, мое дело предложить, а ваше отказаться :3

Отредактировано Surgeon_R18 (2016-10-09 16:18:54)

-1

395

Можно добавить общежитие чтобы был вариант поселится там или в доме.
А в общаге будет жить вся непись и с этого момента вытекает куча ивентов разного характера.
Всем Добра.

0

396

Блин, не могу идеально точно написать, что меня напрягает, но...
Вот смотрите. При игре за парня все вроде бы нормально, говоришь с неписями, подминаешь с ними отношения, постепенно забираешься к ним в труселя. А вот за девушку уже более странно выглядит, это вот облизывание парней столетнее. Но напрягает меня то, что при игре за девушку как-то не особо чувствуется, что с тобой как-то заигрывают. Да, неписи в рандомном порядке подваливают побеседовать, но как-то это все вяло. Но в новой версии вроде будут за задницу хватать, так что дело в этом направлении движется. И хотелось бы, что продвинулось еще дальше.
П.С. вообще, сколько в игры не играл, всегда практически возможность игры за персонажей обоих полов убивает атмосферу. В школьных буднях это вроде бы сумели обойти, но костыли ощущаются. И баллада пошла по тем же стопам (тут то зачем?) в общем, хотелось бы увидеть в будущем от вас игру, где будет можно будет поиграть за персонажа готового, а не унисекс шаблон. Потому, что вы большие молодцы, остальные игроделы совсем плохи, так и грызут труп ЭТО) Разве что Alannon еще неплох)

0

397

Westgard написал(а):

Чемпионат по теннису:

1. Для начала, хотелось бы увидеть выносливость той паскуды с которой я играю = )) Чтобы выводилась информация о выносливости соперника (Как вариант, физические параметры соперника и твои).
2. Первая подача: 0 - 0 - "Вы абсолютно обессилили" и это при том что у меня все статы на максимум вкачаны...
3. Раз по 20 каждый отбил... Вы такое в реальном теннисе где-то видели? Я - нет... Вы хоть понимаете сколько времени уходит на весь матч??? Не доиграл и выключил игру прост... Я так понял, никто не тестил матч по теннису?
4. После вывода состояния "Вы абсолютно обессилили", конечно игра ускоряется за счет того, что вы начинаете мазать по мячу и естественно проигрываете, потому как та сука, против которой вы играете, не устает... А так как мы устаем на первой же подаче, короче печаль...хотя бывает успеваешь немного натолкать ему.

Ладно, выпустил пар, а теперь конкретика:
1. А вообще, можно было бы сделать матч по теннису (и не только по теннису) на подобие битвы в "Валет плетей" (там и статы отображаются, и поставить три вида ударов: сильный, обычный и под сетку, мб еще что-то придумаете (с условиями в разных позициях на поле соперника, какой из ударов будет эффективней и при какой позиции...и конечно же, так же, вывести картинку соперника с которым ты играешь)).

2. Так же, можно будет в конце матча с ним поговорить и например, забить пари на следующий с ним матч (Ну там: желания, деньги - как на обычных занятиях). Победа на чемпионате поднимает авторитет.
3. Ввести понятие популярности кружков с соответствующей статистикой. Опираться можно на количество учеников записанных в секциях. Если теннис в школе не слишком популярен, соответственно и авторитета получишь меньше. Проиграешь - чуть убудет.
4. И в конце-концов сделать реально чемпионат по теннису между школами. Напрашивается и такой вывод как создание нескольких школ, а не одной. Между которыми можно будет переводиться (это например), встречи с девушками из других школ (как событие в автобусе, весьма под это подходит), соперничество школ - это в учебном плане, секционном и влияние. Стычки школьников, банды, разборки, стрелы, короче школьные войны, стычки гопников, раздел территории (битвы), влияние школ, взаимодействие между школами в разных конкурсах, общие праздники, олимпиады (репетиторство к этому подходит, со всеми вытекающими хентайными сценами или нет, кому как нравится ^___^) в общем, сделать эту игру масштабней, идей просто море может быть = )

это боевая система для ренпай в ксп так не выйдет

0

398

Vsevolod написал(а):

это боевая система для ренпай в ксп так не выйдет

При чем здесь RenPy то???

0

399

kirill_stavropol написал(а):

При чем здесь RenPy то???

кто му что это сложно ты хот делал 1 клик в qgen а нет стой ты хот скачал эту програму это тебе не рен-пай
хотя он тоже не так прост

0

400

в новом фиксе или версе добавьте каникулы

0

401

Vsevolod написал(а):

в новом фиксе или версе добавьте каникулы

Авторы  игры  неоднократно  отвечали,  что  у  них  принцип  застывшего  времени  и  каникул,  времён  года  и  прочего  –  не  будет.

0

402

Aldexeer написал(а):

П.С. вообще, сколько в игры не играл, всегда практически возможность игры за персонажей обоих полов убивает атмосферу. В школьных буднях это вроде бы сумели обойти, но костыли ощущаются. И баллада пошла по тем же стопам (тут то зачем?) в общем, хотелось бы увидеть в будущем от вас игру, где будет можно будет поиграть за персонажа готового, а не унисекс шаблон. Потому, что вы большие молодцы, остальные игроделы совсем плохи, так и грызут труп ЭТО) Разве что Alannon еще неплох)

Если я буду делать один пол - я буду делать футу. И это мало кому зайдёт))

0

403

LP написал(а):

Авторы  игры  неоднократно  отвечали,  что  у  них  принцип  застывшего  времени  и  каникул,  времён  года  и  прочего  –  не  будет.

Ясно спасибо

0

404

а в игре будут реализованы "трапы" или только футанари?

0

405

Уже можно пойти трапом на косплей-вечеринку. Это, вроде, даже какой-то гейский ивент открывает.

0

406

Vsevolod написал(а):

кто му что это сложно ты хот делал 1 клик в qgen а нет стой ты хот скачал эту програму это тебе не рен-пай
хотя он тоже не так прост

Да есть у меня и RenPy и qgen и GameMaker и RPGMaker и ещё штуки 2-3 программ для создания игр по памяти не вспомню названия=)

Отредактировано kirill_stavropol (2016-10-19 15:35:17)

0

407

Samanta написал(а):

Если я буду делать один пол - я буду делать футу. И это мало кому зайдёт))

Не думаю, что нас, любителей поиграть за фут, так мало ;)

0

408

Еще опрос устройте...

0

409

7556612 написал(а):

Еще опрос устройте...

Он и так есть))) Пол персонажа

0

410

7556612 написал(а):

Еще опрос устройте...

Samanta написал(а):

Он и так есть))) Пол персонажа

Шах  и  мат  )))

+1

411

хотелось бы предложить вам сделать потребности персонажу как в некоторых играх, код можно запросто достать, а вот вещи которые дадут эти потребности таковы, во 1 коробочка для ланча или школьный обед станут действительно важными если персонаж соберется куда нибудь после клуба идти, возбуждение, к нему можно будет приписать спад настроения. В школе можно будет сделать клуб боли(идея собственно говоря пришла в голову, после просмотра фильма клуб боли). А так же можно сделать черту доминантность и сабвиность, благодаря которым будет определяться место в клубе. А так же сабвиность от 80 не даст персонажу отказываться от требований других людей.

0

412

анимешник988 написал(а):

А так же сабвиность от 80 не даст персонажу отказываться от требований других людей.

для отыгрывателей омежек неплохая фича.

0

413

Введите режим новенького для рандомной школы

0

414

Поиграл в новую версию после нескольких пропущенных. общее ощущение очень благоприятное, чувствуется, как развивается игра.

Но вместе с тем было постоянное желание получить... нет, не сюжет, а какую-то цель.  Вспоминая подобные песочницы,  главный герой всегда к чему-то стремится. Кто-то пытается стать лучшим тренером рабынь, чтобы найти и покарать обидчиков своей семьи, кто-то тренирует принцессу по заказу султана, кто-то старается развратить школу до определенного состояния. Или спастись от тюрьмы. Или вернуться в родной мир.

То есть какая-то цель есть у любого ГГ. Но в ШБ нет единого главного героя, поэтому от игры требуется дать возможность каждому  выбирать свою цель.

- Я тестировал игру брутальным, злым и сильным персонажем. Хотел найти для него цель и не нашел. Плохишу (даже такому талантливому) не к чему стремиться! Даже такому крутом.  Он не сможет ни вступить в какую-то банду, ни возглавить ее.
- Попробовал играть за умницу-отличницу.  Но максимум ее карьеры - помогать в школе.
- Поиграл омежкой с явной склонностью к мазохизму - она тоже не нашла своего уголка в этом мире.

Поэтому предложение у меня такое: ввести какие-то жизненные цели  для самых популярных архитипов. Чтобы играющий любым персонажем знал, что при определенных условиях он сможет стать капитаном спортивной команды, звездой группы поддержки, членом или лидером банды и т.п.  Притом условия эти должны быть сложным, чтобы их соблюдение влияло на весь жизненный уклад героев. Привязать условие срабатывания инвентов к ним. Взаимоотношения между группировками.

P.S. Губозакаточная машинка не справилась и  сломалась...

+4

415

анимешник988 написал(а):

... А так же можно сделать черту доминантность и сабвиность...

ага помниться я тоже такую идею предлагал версий так 3-4 назад ...

а сейчас как-то подумалось картина маслом: перемена, уломал на секс и обкончал свою подругу на парте всю ... во всех позах и куда только можно ... разошлись ... внимание вопрос куда делась на ней сперма? Почему на и в гг сперма остается, а на остальных персонажах нет? о_О как так? почему они в туалет умываться и подмываться не бегают? или хотя бы салфетками вытирались ... а мы бы их на этом ловили, журили, склоняли, а как крайний случай поймав на смывании спермы в туалете имели возможность дальнейших действий.
Пример: зашел парниша в женский туалет и лицезреет, как барышня с лица смывает, следы оставленные кем-то, нагнувшись к умывальнику так низко, что главному герою видно, оставлены следы не только на лице, но и стекают по ногам. Подходит тихо сзади он, пока она его не видит,  ей юбку осторожно задирает и вводит ей туда, откуда ничего не вытекает. Иль если все обкончено и вытекает отовсюду, он выбор мог бы сделать, не брезгуя присунуть ей похлюпывая спермой, иль подрочить и обкончать ей форму и задок.

P.S.: видимо что-то съел не то, накрыло.

0

416

Kleep написал(а):

зашел парниша в женский туалет

На  этом  моменте  наглого  парнишу  ловит  гоп-компанию  футанари  и  делает  из  него  девочку…  bad  end.

+1

417

LP написал(а):

На  этом  моменте  наглого  парнишу  ловит  гоп-компанию  футанари  и  делает  из  него  девочку…  bad  end.

как вариант  :crazyfun:  хочешь подсмотреть в туалете - получи риск быть самому изнасилованным. А кстати почему нет мастурбации в туалете? Я имею в виду не когда кто-то там балуется, и ты подражая ему как обезьянка мастурбируешь в соседней кабинке. А зашел в туалет, и вперед, с тем же шансом что тебя застукают, будут ломиться в кабинку в попытке изнасиловать и т.п. ???

P.S.: маленький вопросик, помниться у меня там было когда-то ... давным давно предложение о том чтобы ввести пазури. Будет ли оно реализовано?

Отредактировано Kleep (2016-11-07 21:40:24)

0

418

А будут ли планироваться эвенты в "Оазисе" ? А то там парачка всего , а место то колоритное.
можно сделать эвенты с некоторыми учителями которые оказывается тоже в этом клубе, например при выборе пассивной метки встретить м препода с активной, или например ГГ затаскивают в комнату и начинают обрабатывать, но тут подключаются дружки которые приволокли (вот это поворот) учительницу с пассивной меткой на шее... вышло бы забавно :D  вот так встреча...

0

419

Также можно наделать рандомных эвентов потипу девочек без трусиков в школе и траха парочки в подворотне.
Например: заходишь в кабинет к директору, а там дирик принуждает к сексу ученицу, и ГГ приходится тихо свалить, заходишь пописать в туалет, а там кто то кого то трахает, или стать свидетелем как гопники забавляются с какой нибудь робкой девчонкой, понаблюдать как пристают к девушке в автобусе, подсмотреть любовные игры какой нибудь парочки в кустах парка во время прогулки.
Подобные события сделать проще полноценных эвентов и они значительно оживят атмосферу игры.

0

420

и так как я меня не будет 3 недели вот что я думаю стоит вести но это не мне решать (я не знаю русский язык попрошу без критики если не стерпите то поправьте но без оскорблений!!! )
1 продолжения после лапанье с неко которого можно найти в парке возможные продолжения думаю будет не тяжело поискать картинки с интимом
2 обновит вики schoollife пожялста !!! :blush:
3 сделайте Хейли бисексуалом и хоть какой то интим для начала
4 расширьте роботу и интернет магазин 
5 вставьте читы я уже как то задевал эту тему но втот раз не вышло и повторюсь опять
спасибо автору за чудесную игру и творческого тебе развития желаю удачи !!!

+1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2