Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 361 страница 390 из 910

361

Dra1n написал(а):

добавить возможность выращивать коноплю и грибы

серьёзно?..
если в выращивании где-нибудь дома или где-то у себя ещё можно найти логику... Но кому, мать вашу, в голову придёт идея выращивать их В ШКОЛЕ?!

0

362

vironio написал(а):

серьёзно?..
если в выращивании где-нибудь дома или где-то у себя ещё можно найти логику... Но кому, мать вашу, в голову придёт идея выращивать их В ШКОЛЕ?!

а где можно получить об этом знания? тайный кружок наркоманов, здравствуй, эвент с больницей

0

363

Понял, что я очень неиспорченный человек: у меня единственной идеей по клубу садоводов было выращивание цветов на подарки девушкам.

+2

364

Mage're написал(а):

у меня единственной идеей по клубу садоводов было выращивание цветов на подарки девушкам.

О, да, вот это действительно очень годная идея

0

365

... предлагавшаяся еще 2 года назад ...

0

366

Milky написал(а):

Еще предложения:
1. Добавить в парке катания на лошади.

Из Princess Maker что ли идея? А вообще бесполезная.

Milky написал(а):

2. Ночью к тебе может придти сестра, типа боится одна спать.

Вполне годно

Milky написал(а):

3. Добавить работу в полиции.

Ну мы же школьники.

Milky написал(а):

4. Добавить, типа можно после минета поделиться спермой с партнером.

Такое обычно только в сексе втроём бывает.

Milky написал(а):

6. В женском туалете, если в соседней кабинке кто-то мастурбирует, то можно засунуть член в дырку, а там уже как пойдет.

А разве нет такого? Или я с HHS спутал?

Milky написал(а):

7. Добавить урок физ-ры (Не ну а чёму нет?)

Так полно же клубов считай аналог физ-ры.

Milky написал(а):

8. Возможность свободно развлекаться с неко, а не только после попытки принять ею ванной.

+

Milky написал(а):

9. Поддерживаю идею Proffesor'а насчет нелюдей, например возможность увидеть свободно гуляющих на улице неко и т.д.

Лучше больше реализма, или хотя бы в опциях сделать это отключаемым, как и фут.

Milky написал(а):

11. Добавить раздевалку на пляже, даже не обязательно чтобы с переодеванием, а просто чтобы подглядывать.

Тоже вроде с HHS

Milky написал(а):

12. Бордель и возможность работать там.

Ну мы же школьники, лучше уж просто за деньги с одноклассниками или случайными людями, как вобщем то и сделано через чат.

Milky написал(а):

13. Ночевку. Типа можно пойти в гости к другу и остаться там с ночевкой или наоборот.

+

Milky написал(а):

14. Возможность подсматривать за братом/сестрой в ванной.

+

Milky написал(а):

15. Что-то типа рабства.

Тогда уж подчинение, например избиваешь, запугиваешь, шантажируешь девушку, а она выполняет все твои приказы, пусть это работает в об стороны чтобы и игрока могли так же силой сделать типа рабом=)

Milky написал(а):

16. Раз уж в новостях есть новости про прошедшие матчи, то почему бы не добавить локацию стадион, покупать билеты и смотреть там матчи по хоккею или футболу.

На данный момент бесполезно.

Milky написал(а):

17. И пока не забыл, на будущее, ближе к Новому году может сделать зимнюю версию Школьных Будней? Типа везде будет снег, можно будет во дворе лепить снеговиков, возможность подскользнуться по дороге куда-нибудь; все это так, просто для разнообразия и добавления новогодней атмосферы.

Эх был бы Ren'Py или RPGMaker в два клика и квесты и оформление поменяли на зимнии бы.

0

367

kirill_stavropol написал(а):

Лучше больше реализма, или хотя бы в опциях сделать это отключаемым, как и фут.

Если  отключить  нелюдей,  демонов,  футанари  и  "не  реализм"  от  ивентов  останется  хорошо  если  половина.

0

368

LP написал(а):

Если  отключить  нелюдей,  демонов,  футанари  и  "не  реализм"  от  ивентов  останется  хорошо  если  половина.

Ну я не столь кардинален, пусть будут демоны, пусть будет неко, пусть будет "не реализм", но в то же время пусть фурри и футы будут опциональны, кошка которую я подбираю в парке на фурри ну никак не тянет, обычная девушка=) фурри или нелюди как тут их называют это немного другое.

Отредактировано kirill_stavropol (2016-09-07 00:02:56)

0

369

kirill_stavropol написал(а):

но в то же время пусть фурри и футы будут опциональны

Псих (или Саманта?) на эту тему уже ясно высказывались. Не хочешь видеть? Не напрашивайся. Т. е. не хочешь фут - не создавай их. Не хочешь "фурри" (где там фурри ало?) - не подбирай кошкодевочку из парка, или, в общем случае, не продолжай ивенты. Отключение в настройках нужно делать только для тех ивентов, которые происходят без согласия/контроля игрока (суицид, например - депрессию у нпс сложно контролировать)

+1

370

Тогда уж подчинение, например избиваешь, запугиваешь, шантажируешь девушку, а она выполняет все твои приказы

+++

0

371

Вдогонку: хорошо бы сделать, чтобы при соответствующем характере (как минимум, напрашивается перк "Извращенный"), если девушку много унижать, избивать и насиловать, со временем у нее был шанс начать получать от этого удовольствие.

0

372

vironio написал(а):

Псих (или Саманта?) на эту тему уже ясно высказывались. Не хочешь видеть? Не напрашивайся. Т. е. не хочешь фут - не создавай их. Не хочешь "фурри" (где там фурри ало?) - не подбирай кошкодевочку из парка, или, в общем случае, не продолжай ивенты. Отключение в настройках нужно делать только для тех ивентов, которые происходят без согласия/контроля игрока (суицид, например - депрессию у нпс сложно контролировать)

Ну как я уже писал выше кошко-девочка, которую подбираешь в парке это не фурри=)

http://uploads.ru/iJ8aP.jpg
http://uploads.ru/5KMjm.jpg

P.S.
Странно почему то фотки не прикрепляются.

Отредактировано kirill_stavropol (2016-09-07 19:49:40)

0

373

Чемпионат по теннису:
http://my-files.ru/Get/41fxk5/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%83.jpg/thumb400.jpg

1. Для начала, хотелось бы увидеть выносливость той паскуды с которой я играю = )) Чтобы выводилась информация о выносливости соперника (Как вариант, физические параметры соперника и твои).
2. Первая подача: 0 - 0 - "Вы абсолютно обессилили" и это при том что у меня все статы на максимум вкачаны...
3. Раз по 20 каждый отбил... Вы такое в реальном теннисе где-то видели? Я - нет... Вы хоть понимаете сколько времени уходит на весь матч??? Не доиграл и выключил игру прост... Я так понял, никто не тестил матч по теннису?
4. После вывода состояния "Вы абсолютно обессилили", конечно игра ускоряется за счет того, что вы начинаете мазать по мячу и естественно проигрываете, потому как та сука, против которой вы играете, не устает... А так как мы устаем на первой же подаче, короче печаль...хотя бывает успеваешь немного натолкать ему.

Ладно, выпустил пар, а теперь конкретика:
1. А вообще, можно было бы сделать матч по теннису (и не только по теннису) на подобие битвы в "Валет плетей" (там и статы отображаются, и поставить три вида ударов: сильный, обычный и под сетку, мб еще что-то придумаете (с условиями в разных позициях на поле соперника, какой из ударов будет эффективней и при какой позиции...и конечно же, так же, вывести картинку соперника с которым ты играешь)).
http://my-files.ru/Get/7zb7us/%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20-%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9.jpg/thumb400.jpg

2. Так же, можно будет в конце матча с ним поговорить и например, забить пари на следующий с ним матч (Ну там: желания, деньги - как на обычных занятиях). Победа на чемпионате поднимает авторитет.
3. Ввести понятие популярности кружков с соответствующей статистикой. Опираться можно на количество учеников записанных в секциях. Если теннис в школе не слишком популярен, соответственно и авторитета получишь меньше. Проиграешь - чуть убудет.
4. И в конце-концов сделать реально чемпионат по теннису между школами. Напрашивается и такой вывод как создание нескольких школ, а не одной. Между которыми можно будет переводиться (это например), встречи с девушками из других школ (как событие в автобусе, весьма под это подходит), соперничество школ - это в учебном плане, секционном и влияние. Стычки школьников, банды, разборки, стрелы, короче школьные войны, стычки гопников, раздел территории (битвы), влияние школ, взаимодействие между школами в разных конкурсах, общие праздники, олимпиады (репетиторство к этому подходит, со всеми вытекающими хентайными сценами или нет, кому как нравится ^___^) в общем, сделать эту игру масштабней, идей просто море может быть = )

0

374

Westgard написал(а):

Чемпионат по теннису:

1. Для начала, хотелось бы увидеть выносливость той паскуды с которой я играю = )) Чтобы выводилась информация о выносливости соперника (Как вариант, физические параметры соперника и твои).
2. Первая подача: 0 - 0 - "Вы абсолютно обессилили" и это при том что у меня все статы на максимум вкачаны...
3. Раз по 20 каждый отбил... Вы такое в реальном теннисе где-то видели? Я - нет... Вы хоть понимаете сколько времени уходит на весь матч??? Не доиграл и выключил игру прост... Я так понял, никто не тестил матч по теннису?
4. После вывода состояния "Вы абсолютно обессилили", конечно игра ускоряется за счет того, что вы начинаете мазать по мячу и естественно проигрываете, потому как та сука, против которой вы играете, не устает... А так как мы устаем на первой же подаче, короче печаль...хотя бывает успеваешь немного натолкать ему.

Ладно, выпустил пар, а теперь конкретика:
1. А вообще, можно было бы сделать матч по теннису (и не только по теннису) на подобие битвы в "Валет плетей" (там и статы отображаются, и поставить три вида ударов: сильный, обычный и под сетку, мб еще что-то придумаете (с условиями в разных позициях на поле соперника, какой из ударов будет эффективней и при какой позиции...и конечно же, так же, вывести картинку соперника с которым ты играешь)).

2. Так же, можно будет в конце матча с ним поговорить и например, забить пари на следующий с ним матч (Ну там: желания, деньги - как на обычных занятиях). Победа на чемпионате поднимает авторитет.
3. Ввести понятие популярности кружков с соответствующей статистикой. Опираться можно на количество учеников записанных в секциях. Если теннис в школе не слишком популярен, соответственно и авторитета получишь меньше. Проиграешь - чуть убудет.
4. И в конце-концов сделать реально чемпионат по теннису между школами. Напрашивается и такой вывод как создание нескольких школ, а не одной. Между которыми можно будет переводиться (это например), встречи с девушками из других школ (как событие в автобусе, весьма под это подходит), соперничество школ - это в учебном плане, секционном и влияние. Стычки школьников, банды, разборки, стрелы, короче школьные войны, стычки гопников, раздел территории (битвы), влияние школ, взаимодействие между школами в разных конкурсах, общие праздники, олимпиады (репетиторство к этому подходит, со всеми вытекающими хентайными сценами или нет, кому как нравится ^___^) в общем, сделать эту игру масштабней, идей просто море может быть = )

Про маштаб супер... нпс общаются друг с другом только у ГГ на виду.Так что если делать ещё одну школу она будет мёртвая.

Отредактировано ilya84 (2016-09-12 12:31:31)

0

375

1. Кнопка "А теперь назовите это как-нибудь" в меню создания персонажа. Когда все остальное выбрано, выбрать случайное имя, не меняя остальное.
Зачем? Не знаю как у кого, а у меня придумывание имени - самая тяжелая часть создания нпс.
2. Режим "переведенный новичок". Случайным образом раскидывает со старта отношения всем персонажам, кроме ГГ - мол, перевелся в середине года в школу со сложившимся коллективом.
Зачем? На данный момент отношения нпс между собой развиваются гораздо медленнее, чем с ГГ. По этой причине они нередко вообще не доходят до чего-либо требовательного к ним (как в положительную, так и в отрицательную сторону).

+1

376

Mage're написал(а):

1. Кнопка "А теперь назовите это как-нибудь" в меню создания персонажа. Когда все остальное выбрано, выбрать случайное имя, не меняя остальное.
Зачем? Не знаю как у кого, а у меня придумывание имени - самая тяжелая часть создания нпс.
2. Режим "переведенный новичок". Случайным образом раскидывает со старта отношения всем персонажам, кроме ГГ - мол, перевелся в середине года в школу со сложившимся коллективом.
Зачем? На данный момент отношения нпс между собой развиваются гораздо медленнее, чем с ГГ. По этой причине они нередко вообще не доходят до чего-либо требовательного к ним (как в положительную, так и в отрицательную сторону).

Ну по первому пункту сам реально уже с час не можешь придумать 20ому персу имя и фамилию, статы точнее характеристики нравятся, а случайное имя просто ужас выпало, да и довольно часто случайные имена не очень выпадают.
Ну а второй пункт хорош был бы если бы не к ГГ применялся, а именно к персонажам класса, а то ты со всеми персонажами учениками и учителями отношение под 10000 имеешь, а они спустя пару месяцев игры, все в пределах 0 (+/-1), хорошо бы было чтобы им случайно раскидали эти параметры одному там +500 с кем то но 300 с другим -100 с третьим итд и пусть варяться в этой каше, или сделать им десятикратное увеличение  отношений т.е. раз они как правило имеют максимум +7..+10 то пусть это будет аналогом +70...+100

0

377

Ну а второй пункт хорош был бы если бы не к ГГ применялся, а именно к персонажам класса

О том и речь: ГГ - свежепереведенный новичок, которого пока никто не знает, а остальные...

Ну по первому пункту сам реально уже с час не можешь придумать 20ому персу имя и фамилию, статы точнее характеристики нравятся, а случайное имя просто ужас выпало, да и довольно часто случайные имена не очень выпадают.

Мне обычно раскидать статы и перки под образ труда не заставляет, а вот имя... Вскоре будешь уже рад даже Даздраперме Гитлер))

0

378

Mage're написал(а):

О том и речь: ГГ - свежепереведенный новичок, которого пока никто не знает, а остальные...

Мне обычно раскидать статы и перки под образ труда не заставляет, а вот имя... Вскоре будешь уже рад даже Даздраперме Гитлер))

Ну отношение к тебе пусть будет 0, как и было, а между собой пусть будут у них разные отношения изначально, исключение можно сделать для семьи наверное, а то странно смотрится за 12 лет совместной жизни ты со своей сестрёнкой как будто и не жил.

0

379

Очень мало ивентов в самой школе.
Играя за мГГ можно кого нибудь за задницу схватить или поцеловать, а до жГГ никто не домагается, не лапает, не отпускает комментариев насчет фигуры....

Можно ведь сделать и домагательства учителей к ГГ и учеников.

+3

380

tapog написал(а):

Очень мало ивентов в самой школе.
Играя за мГГ можно кого нибудь за задницу схватить или поцеловать, а до жГГ никто не домагается, не лапает, не отпускает комментариев насчет фигуры....

Можно ведь сделать и домагательства учителей к ГГ и учеников.

При достаточно высоких отношениях и лапают и в засос целуют и сексом на людях занимаются. А на "серых мышек" и в реале никто внимания не обращает.

0

381

При достаточно высоких отношениях и лапают и в засос целуют и сексом на людях занимаются. А на "серых мышек" и в реале никто внимания не обращает.

Действий категории "насилие" не предпринимают.

0

382

Mage're написал(а):

Действий категории "насилие" не предпринимают.

Ну отчасти и правда и нет, драки есть? есть. Это ведь насилие, но я понимаю что Вы не об этом, но есть насилие со стороны гопников за пределами школы, они и изнасиловать могут. Так что отчасти все таки есть.

0

383

Имеются в виду функции "Изнасиловать", "Поцеловать", "Обнять", "Схватить за зад", "Издеваться". Они доступны игроку, но не нпс.

0

384

Mage're написал(а):

Имеются в виду функции "Изнасиловать", "Поцеловать", "Обнять", "Схватить за зад", "Издеваться". Они доступны игроку, но не нпс.

Это действительно наш просчёт. Эти функции были введены после того, как была написана механика действий нпс с игроком. И дописать их забыли^^

0

385

Mage're написал(а):

Ну почему недоступно НПЦ? При достаточно высоких отношениях НПЦ может попросить у игрока разрешения на поцелуй, на то чтобы обнять и на то чтобы схватить за зад, изнасиловать и издеваться такого да не встречал, но остальные 3 действия 100% есть у НПЦ, если не верите могу прислать чуть позже скриншоты.

0

386

kirill_stavropol
попросить у игрока разрешения и действия категории "насилие" - разные вещи.

0

387

vironio написал(а):

kirill_stavropol
попросить у игрока разрешения и действия категории "насилие" - разные вещи.

Ну я и говорю я не встречал только изнасиловать и издеваться от НПЦ одноклассников, а все остальное есть, но помойму вполне нормально просить разрешения именно в остальных ситуациях, ты ведь можешь и отказать и согласиться, впрочем как и НПЦ когда ты им предлагаешь подобное.

0

388

впрочем как и НПЦ когда ты им предлагаешь подобное.

Ты можешь предложить, а можешь схватить, не спрашивая. НПЦ может только предложить.

+1

389

Mage're написал(а):

Ты можешь предложить, а можешь схватить, не спрашивая. НПЦ может только предложить.

Только при изнасиловании. Во всех остальных случаях НПЦ может и отказать. Да и во время изнасилования НПЦ отпор может дать.

-1

390

kirill_stavropol

Уважаемый, не знаете темы - не спорьте. В диалогах (от имени гг) зайдите в "Агрессию" и внимательно изучите список действий.

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2