Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2

Идеи и предложения 2

Сообщений 301 страница 330 из 910

301

Не помню предлагали такое или нет:
Для тех кто часто занимается оральным сексом ввести возможность глубокого горла (конечно если писюн для этого по размеру подходит ...) Идея такова - есть параметр вы "брали в рот", сделать проверку по нему, у персонажа он больше 200, а так же "писюн" заталкиваемый в рот больше 16см - доступен "особый" глубокое горло.

0

302

Даже не знаю! Тем много! Половина из них бредовые, а другая невозможные...

0

303

Proffesor написал(а):

Даже не знаю! Тем много! Половина из них бредовые, а другая невозможные...

О! А кто нибудь предлагал тему разности еды? Ну что бы она влияла на вес и спортивность?

0

304

Proffesor написал(а):

О! А кто нибудь предлагал тему разности еды? Ну что бы она влияла на вес и спортивность?

А болезни? Если гулять по ночам слишком долго то простудиться? Потом заболеть и не ходить в школу... И дополнительный инвент с сестрой (если в наличии)...

0

305

Proffesor написал(а):

А болезни? Если гулять по ночам слишком долго то простудиться? Потом заболеть и не ходить в школу... И дополнительный инвент с сестрой (если в наличии)...

А возможность ношения огнестрельного оружия? Не слишком...

0

306

Proffesor написал(а):

А возможность ношения огнестрельного оружия? Не слишком...

Вот! Реализовать уроки физры и плавания с добавкой инвента подглядывания в раздевалках!

0

307

Вопрос лично к разработчикам! Что такое шар разработчиков? Как его достать? Каким образом?

0

308

Proffesor написал(а):

Вопрос лично к разработчикам! Что такое шар разработчиков? Как его достать? Каким образом?

Небольшая пасхалка, ничего важного в ней нет)

0

309

Samanta написал(а):

Небольшая пасхалка, ничего важного в ней нет)

Сомневаюсь миледи... Мне он нужен!

0

310

Proffesor написал(а):

Сомневаюсь миледи... Мне он нужен!

5-10, не помню точно, побед подряд в напёрстках.

0

311

Samanta написал(а):

5-10, не помню точно, побед подряд в напёрстках.

Спасибо миледи! И блин зачем спросил я и так знал! Просто удостовериться хотел! Меня только до 6 побед хватает! До 10 это нереально! Признайтесь там есть какая то система! Шарики появляются периодически!

0

312

Вот мои бредовые предложения! Значит так! 1: Возможность героя умереть под колесами автомобиля. 2: Умереть от ножа в переулке. 3: В обоих случаях возможность попасть в больницу. 4: ДОБАВИТЬ ДЕВУШЕК НАСИЛЬЩИЦ(девушки без обид) 5: Возможность стать сверхестественным существом (вампиром типа Касандры, демоном типа Лилит, неко типа неко, и.т.п). 6: В этих случаях сделать особые инвенты(для вампиров одно, для демонов то, для неко другое). 7: Добавить возможность с 18 лет получить права на автомобиль и возможность его покупки. 8: Добавить больше подработок(разнос пиццы(еды), почтальоном, в службе доставки, ну и на худой конец дворником). 9: Задуматься о продолжении после школьной жизни(Ну это в будущем(далеком) я никого не тороплю). 10: Возможность найти больше сверхестественных вещей(не будем же мы ограничиваться джином футунари из лампы). Пока все.

0

313

Proffesor написал(а):

Вот мои бредовые предложения! ... 4: ДОБАВИТЬ ДЕВУШЕК НАСИЛЬЩИЦ(девушки без обид) 5: Возможность стать сверхестественным существом (вампиром типа Касандры, демоном типа Лилит, неко типа неко, и.т.п). 6: В этих случаях сделать особые инвенты(для вампиров одно, для демонов то, для неко другое). ... 8: Добавить больше подработок(разнос пиццы(еды), почтальоном, в службе доставки, ну и на худой конец дворником). ... 10: Возможность найти больше сверхестественных вещей(не будем же мы ограничиваться джином футунари из лампы). Пока все.

4) ДЕВУШКИ НАСИЛЬНИКИ!!! зачет ... хочу, хочу, хочу!!!
5-6)возможность стать другим существом и инвенты для них тоже интересна, но думается мне там продумывать много нужно будет ...
8) Полностью за!
10) в чьем-то сейве пришедшем вместе с игрой видел "волшебную хрень"  :D

0

314

Kleep написал(а):

5-6)возможность стать другим существом и инвенты для них тоже интересна, но думается мне там продумывать много нужно будет ...
8) Полностью за!
10) в чьем-то сейве пришедшем вместе с игрой видел "волшебную хрень"

Я тоже но это шар разработчиков. Наверное.

0

315

И небольшой инвент. Так для души. Приезд родителей в гости. А и еще разработчики, добавте праздники и времена года.

Отредактировано Proffesor (2016-06-27 22:32:24)

0

316

Proffesor написал(а):

И небольшой инвент. Так для души. Приезд родителей в гости. А и еще разработчики, добавте праздники и времена года.

Отредактировано Proffesor (Сегодня 22:32:24)

Не наказ а предложение.

0

317

Proffesor

http://puu.sh/pJT8R/bd11b2544b.png
Почему нельзя просто добавить свою мысль в предыдущее сообщение, если после него никто не отписался? И читать удобнее, и листать страницу тоже удобнее.

Отредактировано vironio (2016-06-29 08:26:57)

+4

318

vironio написал(а):

Proffesor

Почему нельзя просто добавить свою мысль в предыдущее сообщение, если после него никто не отписался? И читать удобнее, и листать страницу тоже удобнее.

Да даже если отписалась пара человек, если мысли продолжают тему поста, лучше их добавить в него, а не плодить 3-4 сообщения по 2 строчки. Благо на форуме не такая посещаемость, чтобы сообщения теряли актуальность через пару минут.
ее вообще нет

0

319

Приветствую всех! Я с новой идеей но возможно уже и старой! 1: Добавить приложения в смартфон. 2: Добавить возможность социальных сетей(для общения с одноклассниками-учителями и в компе и в телефоне(смартфоне). 3: Возможность сидеть в телефоне на уроках. 4: И возможность развивать в себе кулинара! Готовка разных блюд! Это открыть свое небольшое бистро. 5: Заставлять NPC одноклассников-учителей ходить по парку, пляжу, в клуб, стриптиз-бар, в храм, а то я их только гуляя по улицам редко могу встретить. 6: А кстати как насчет таких случаев как X-Change? Главный герой случайно превратился в девушку только так что бы все реагировали на это.

0

320

Proffesor написал(а):

Приветствую всех! Я с новой идеей но возможно уже и старой! 1: Добавить приложения в смартфон. 2: Добавить возможность социальных сетей(для общения с одноклассниками-учителями и в компе и в телефоне(смартфоне). 3: Возможность сидеть в телефоне на уроках. 4: И возможность развивать в себе кулинара! Готовка разных блюд! Это открыть свое небольшое бистро. 5: Заставлять NPC одноклассников-учителей ходить по парку, пляжу, в клуб, стриптиз-бар, в храм, а то я их только гуляя по улицам редко могу встретить. 6: А кстати как насчет таких случаев как X-Change? Главный герой случайно превратился в девушку только так что бы все реагировали на это.

Ну давай разберем по частям тобою написанное...
1. Не добавляет новой механики, и по сути ничего кроме косметики не добавляет, да, смартфон станет немного глубже, но не думаю, что многие вообще это заметят.
2. Было бы неплохо, но чтобы сделать это действительно полноценной механикой прийдется угробить тонны человеко-часов на тексты и еще сколько-то програмисто-часов на код , а делать для галочки вообще не стоит, в игре и так полно недоделок.
3. Учитывая, что многие и на уроки не ходят, заметят это не все, но если нужна кнопка "залипать в телефон" то не думаю, что это будет проблемой... только зачем ?
4. На самом деле неплохо, правда если делать не для галки, см п 2. Тем не менее думаю в отличии от соц сетей эта идея их хотябы стоит. Можно и к клубу например привязать, есть же кулинарный клуб, да ?
5. Оживить город, ну на самом деле неплохо, но опять же п 2 .
6. Во-первых в игре минимум 3 пола и если фута или девушка превратятся в девушку, то никто этого даже не заметит, а во вторых, какая реакция ожидается ? желание вы*бать ? Развращение подобно х-ченьджу ага, мне лень менять раскладку плюс надо сюжетно привязать эту самую смену пола... а в игре полно недоработок... в общем в топку.

Подведем итог: 2 идеи неплохие, остальные в основном косметика или не нужные.

0

321

Asmodean написал(а):

1. Не добавляет новой механики, и по сути ничего кроме косметики не добавляет, да, смартфон станет немного глубже, но не думаю, что многие вообще это заметят.
2. Было бы неплохо, но чтобы сделать это действительно полноценной механикой прийдется угробить тонны человеко-часов на тексты и еще сколько-то програмисто-часов на код , а делать для галочки вообще не стоит, в игре и так полно недоделок.
3. Учитывая, что многие и на уроки не ходят, заметят это не все, но если нужна кнопка "залипать в телефон" то не думаю, что это будет проблемой... только зачем ?
4. На самом деле неплохо, правда если делать не для галки, см п 2. Тем не менее думаю в отличии от соц сетей эта идея их хотябы стоит. Можно и к клубу например привязать, есть же кулинарный клуб, да ?
6. Во-первых в игре минимум 3 пола и если фута или девушка превратятся в девушку, то никто этого даже не заметит, а во вторых, какая реакция ожидается ? желание вы*бать ? Развращение подобно х-ченьджу  ага, мне лень менять раскладку плюс надо сюжетно привязать эту самую смену пола... а в игре полно недоработок... в общем в топку.

Asmodean написал(а):

6. Во-первых в игре минимум 3 пола и если фута или девушка превратятся в девушку, то никто этого даже не заметит, а во вторых, какая реакция ожидается ? желание вы*бать ? Развращение подобно х-ченьджу  ага, мне лень менять раскладку плюс надо сюжетно привязать эту самую смену пола... а в игре полно недоработок... в общем в топку.

Ну меня уже радует что я хоть что то стоющее предложил.

0

322

Бац НОВАЯ идея! Ликанотропия! Стать оборотнем! По ночам превращаться! А потом просыпаться в кровати в крови! И еще будут сниться сны как вы убиваете(насилуете) своих жертв! Ну убивать не обязательно! Насиловать...

0

323

Proffesor написал(а):

Бац НОВАЯ идея! Ликанотропия! Стать оборотнем! По ночам превращаться! А потом просыпаться в кровати в крови! И еще будут сниться сны как вы убиваете(насилуете) своих жертв! Ну убивать не обязательно! Насиловать...

Ликантропия ... сразу вспоминается одна игра от Старого охотника. Но вообще это вопрос о том же вампиризме, демонизме, няках ... Представь вводится вся эта мистическая братия, через пару месяцев, все бегают друг за дружкой чтоб покусать, выпить кровь, трахнуть лохматым членом и т.п. какие тогда школьные будни???!!! Это уже мистические будни будут. Хотя,, если честно сказать, сам хотел вначале предложить оборотничество. Однако обдумав немного пришел к вышеизложенному выводу: ввести их можно, но это уже будут не "Школьные будни", хотя к примеру Ликана-насильника как НПС ввести можно было бы. Забабахать интересный сюжет вокруг него и некоторое количество инвентов, поселить его в укромном уголке, к которому еще и путь надо будет искать. К примеру скрытый вход в подвал школы, из которого он будет выбираться за час до закрытия и есть шанс нарваться на него в коридоре, либо же найти спуск в подвал. В первом случает тебя насилуют до прихода охранника, а во втором запирают в подвале и насилуют уже всю ночь до утра :))) Ну и как бонус иметь возможность заковыристым способом "подружиться" с Ликаном, получить ключик от заветного подвала, ходить туда в гости ...
Что-то я разошелся ...

Отредактировано Kleep (2016-06-30 01:19:30)

0

324

Proffesor написал(а):

7: Добавить возможность с 18 лет получить права на автомобиль и возможность его покупки

Тогда наверное проще переименовать игру в College Life ну или High School Life=)

Отредактировано kirill_stavropol (2016-06-30 02:00:14)

0

325

Kleep написал(а):

до прихода охранника

Охранник  и  есть  оборотень  > _ >

0

326

LP написал(а):

Охранник  и  есть  оборотень  > _ >

ага, или же охранник - охотник на оборотней, в нацатом поколении из семейства Хелсингов, чуток ушибленный на голову. По вечерам бегает по школе пытаясь, безуспешно, выследить Ликана и наказать, всякими развратными, ну или ОЧЕНЬ развратными способами  :D

Отредактировано Kleep (2016-06-30 18:20:46)

0

327

Proffesor написал(а):

1: Добавить приложения в смартфон. 2: Добавить возможность социальных сетей(для общения с одноклассниками-учителями и в компе и в телефоне(смартфоне).
3: Возможность сидеть в телефоне на уроках.
4: И возможность развивать в себе кулинара! Готовка разных блюд! Это открыть свое небольшое бистро.
5: Заставлять NPC одноклассников-учителей ходить по парку, пляжу, в клуб, стриптиз-бар, в храм, а то я их только гуляя по улицам редко могу встретить.
6: А кстати как насчет таких случаев как X-Change? Главный герой случайно превратился в девушку только так что бы все реагировали на это.

1 и 2, по сути, одно и то же. С необходимостью честно покупать простым смертным или крякать (в перспективе под заказ) kг00tb|m хацкерам. С прокачкой навыка хацкера в комп клубе или на дому, при наличии соотв софта, какового нет в открытом доступе и каковой еще найти надо, общаясь IRL с участниками комп клуба или в инете на соотв чатах/форумах... (остапа понесло, да).

Кстати, попутно родилась мысль - семье начинать с одним компом. С возможностью в перспективе купить 2-й/3-й/.../33-й, а пока делить его с совместно проживающими родственниками. Эту мысль подумаю.

3. главный плюс - возможность пользоваться помощью более наученных друзей на контрольных. Которых, правда, нет. Можно попробовать пользоваться, отвечая у доски. Если хватает наглости и учитель отвернется. Можно схлопотать по рогам, если он ВНЕЗАПНО повернется обратно.

4. Кулинарный клуб таки да, есть, а со скольки лет в мире игры можно заводить коммеrцию? Хотя, можно через взрослых, отношения с которыми прокачаны. Или через родителей. Еще можно обнаружить, что Ваше процветающее заведение теперь не Ваше, а оных взрослых. Или родители его конфисковали за плохую учебу.

5. Давно пора.

6. Ага, в результате эксперимента. Представляю себе мучительную перековку гетеросексуала в бисексуалку :)

0

328

Хрустальная мечта - изнасиловать несостоявшуюся насильницу) "Ты хотела развлечься? Ну что ж, развлечемся... Но так, как Я захочу!"

0

329

Mage're написал(а):

Хрустальная мечта - изнасиловать несостоявшуюся насильницу) "Ты хотела развлечься? Ну что ж, развлечемся... Но так, как Я захочу!"

Хоу хоу! Это требование? Меня давненько небыло!

0

330

Proffesor написал(а):

Хоу хоу! Это требование? Меня давненько небыло!

А будучи вампиром возможность разобраться с грабителем у входа в банк!

-1

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Идеи и предложения 2