Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Ивенты (игровые события). Цепочки клубных ивентов. !!НЕ РЕАЛИЗОВАНО!!


Ивенты (игровые события). Цепочки клубных ивентов. !!НЕ РЕАЛИЗОВАНО!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Требую в шапке отметить крупным шрифтом, что из описанного ниже нихуя мало что реализовано

Отредактировано Dra1n (2017-03-05 14:59:38)

-1

32

Dra1n написал(а):

Требую в шапке отметить крупным шрифтом, что из описанного ниже нихуя мало что реализовано

Отсюда буквально все не реализовано.

0

33

Dra1n написал(а):

Требую в шапке отметить крупным шрифтом, что из описанного ниже нихуя мало что реализовано

Фух спасибо. А я уж думал что все это есть в игре, и мне просто не везет...

0

34

Замечательная работа, и картинки отличные подобраны.
Теперь еще взялся бы кто из лентяев-авторов за написание ивентов ;)

0

35

JEI-DI написал(а):

Теперь еще взялся бы кто из лентяев-авторов за написание ивентов

Авторы  настолько  “лентяи”,  что  им  хватает  своих  идей,  когда  им  не  лень,  хотя  лень  им  на  самом  деле  всегда  (сужу  по  себе).  Так  что  не  жди  у  моря  погоды  –  садись  за  клавиатуру  и  строчи,  строчи,  строчи.  Но  помни:  дело  это  неблагодарное  ты  пишешь,  выдумываешь  что-то  битый  час,  а  игрок  пробегает  это  взглядом  за  пару  минут  >__>

+1

36

LP написал(а):

Авторы  настолько  “лентяи”,  что  им  хватает  своих  идей,  когда  им  не  лень,  хотя  лень  им  на  самом  деле  всегда  (сужу  по  себе).

LP написал(а):

дело  это  неблагодарное  ты  пишешь,  выдумываешь  что-то  битый  час,  а  игрок  пробегает  это  взглядом  за  пару  минут

Я в курсе :)

0

37

А как попросить стать куратором, у меня вообще такая опция отсуствует, что у директоров, что у учителей

0

38

x7 написал(а):

А как попросить стать куратором, у меня вообще такая опция отсуствует, что у директоров, что у учителей

для этого нужно устроится на подработку в учительскую, туда во время подработки заходит мужичек и ищет ученика для подработки куратором и если у тебя поведение от 20 и выше и уровень знаний хотя бы хороший то он предложит тебе работу куратором

0

39

stalker3811 написал(а):

для этого нужно устроится на подработку в учительскую, туда во время подработки заходит мужичек и ищет ученика для подработки куратором и если у тебя поведение от 20 и выше и уровень знаний хотя бы хороший то он предложит тебе работу куратором

Не куратором, а учителем младших классов. Куратор это учитель который приглядывает за клубом. Без куратора в спортивных клубах не доступны такие ивенты как поездки на соревнования. Попросить стать куратором своего клуба можно только тех учителей, с которыми у вас хорошие отношения (+25)

0

40

Просьба о кураторстве при разговоре в "Особое" должна быть. Вроде я поправлял в 5 фиксе, чтоб работала она.

0

41

Salamander написал(а):

Просьба о кураторстве при разговоре в "Особое" должна быть. Вроде я поправлял в 5 фиксе, чтоб работала она.

не работает, может я чо начудил в очередной раз правя игру под себя, ща попробую чистую игру

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Ивенты (игровые события). Цепочки клубных ивентов. !!НЕ РЕАЛИЗОВАНО!!