Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Обсуждение объявлений


Обсуждение объявлений

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Здравствуйте. По поводу зависаний игры хотел вставить свои пять копеек, и поделиться наблюдениями: Зависания наиболее вероятны и часты на поздних стадиях игры. То есть, когда наиграно уже порядочное время, и есть высокие отношения как минимум с несколькими персонажами. Причем, у меня они происходят исключительно во время пребывания в школе, и нигде больше. Ну, или по крайней мере, чаще всего в школе. Настолько чаще, что я не помню, чтобы такое случалось где нибудь еще, кроме этой локации.

Может ли это быть связано с опциями принудительного секса? Я на принуждение моего персонажа ни разу не наталкивался, хотя быковали и били неоднократно, а среди них всяких темных развартных личностей было немало. :unsure:

0

122

У нас вчера было минус 30))) Я даже под страхом смерти гулять не пойду^^

А у нас за сутки опустилось с +2 до  -15.  И мы носились по парку, закидывая друг друга и прохожих только что нападавшим снегом )))

Здравствуйте. По поводу зависаний игры хотел вставить свои пять копеек, и поделиться наблюдениями: Зависания наиболее вероятны и часты на поздних стадиях игры. То есть, когда наиграно уже порядочное время, и есть высокие отношения как минимум с несколькими персонажами. Причем, у меня они происходят исключительно во время пребывания в школе, и нигде больше. Ну, или по крайней мере, чаще всего в школе. Настолько чаще, что я не помню, чтобы такое случалось где нибудь еще, кроме этой локации.

Может ли это быть связано с опциями принудительного секса? Я на принуждение моего персонажа ни разу не наталкивался, хотя быковали и били неоднократно, а среди них всяких темных развартных личностей было немало. :unsure:

Чтобы форум мог сохранять читаемый вид и не превращался в помойку, где найти нужную информацию будет невозможно,  существует определенная структура.  К примеру, для сообщений, касающихся зависаний игры, есть тема под названием "Баг с зависаниямим".  Думаю, вы сами понимаете, что она подходит для о вашего поста больше, чем тема "Обсуждение объявлений". Хотя бы потому, что хрен кто когда будет искать здесь ваш пост и вспомнит о его существовании.

Отредактировано John Doe (2014-12-02 01:17:52)

0

123

Да, конечно. Прошу прощения. Глаз уцепился за знакомую тему, и я выдал спонтанный пост, причем даже забыл указать цитату. Продублирую свою писанину куда нужно.    :dontknow:

Отредактировано Dragabont (2014-12-02 14:41:26)

0

124

Мне гораздо интереснее, как там Саманта. Отпишись хоть парой строк, когда  прояснится.

0

125

Квест не так жалко, как здоровье Саманты. Пусть она все-таки соблюдает предписания врачей.

0

126

John Doe
Что-то конкретное сообщу скорее всего завтра, ближе к вечеру. Ибо праздники, ибо из врачей только дежурные, пользы от которых не слишком много.
Salamander
Передал, пообещала соблюдать и стараться не нервничать лишний раз.

0

127

Да пофиг на квест, главное чтоб с Сэм все в порядке было!
Я уже писал раньше, держу кулаки за Сэм! Выздоравливай)

И расслабляйся почаще = )

0

128

В общем солидарен. Кому нужны квесты? Бодрая и весёлая Саманта куда важнее. Пусть оптимизм и внутренне спокойствие не покидают её даже в тяжёлой ситуации. В общем пусть держится, борется, не сдаётся и вообще радуется жизни.
P.S. В свете вышесказанного считаю фото довольной улыбающейся Саманты лучшим подарком. Обязательно в кошачьих ушках. К сему прошу приложить также фото виновника безвозвратной потери флэшки. В кошачьих ушках. В качестве сурового наказания. В общем всего вам. Не унывайте.

0

129

Саманте скорейшего выздоровления. И вообще, вам скорейшего окончания черной полосы и начала белой!

0

130

Так-с, товарищи, все пожелания передал. Сем благодарит, передаёт приветы и обещает не вредничать сильно, не хныкать и вообще, вести себя как примерный пациент.
Рабочие дни начались, врачи начали шевелиться. В общем, из конкретного – это стопроцентный отдых до конца недели, наполненный капельницами, уколами и прочими радостями больничной жизни. А там, что называется, посмотрят.
AndreySnow
Не идут мне кошачьи ушки :D

0

131

Ps1x написал(а):

Не идут мне кошачьи ушки :D

Дык сказано - в качестве наказания :)

К поздравлениям и пожеланиям присоединяюсь.

0

132

Сделайте иные способы Доната, а то QIWI и WebMoney ну очень неудобны, например создайте QIWI Virtual Card создаётся бесплатно, на неё можно перекинуть деньги с любой кредитки, гораздо удобнее.

0

133

kirill_stavropol написал(а):

Сделайте иные способы Доната, а то QIWI и WebMoney ну очень неудобны, например создайте QIWI Virtual Card создаётся бесплатно, на неё можно перекинуть деньги с любой кредитки, гораздо удобнее.

Создала QIWI Virtual Card, что с ней делать и как на неё что кидать вообще не поняла>.< Объясните мне непутёвой(((

0

134

Samanta написал(а):

Создала QIWI Virtual Card, что с ней делать и как на неё что кидать вообще не поняла>.< Объясните мне непутёвой(((

Как на обычную карточку

0

135

Asmodean написал(а):

Как на обычную карточку

Это в табличку надо вынести 49409451 вот этот номер, который номер карты?

0

136

Samanta написал(а):

Это в табличку надо вынести 49409451 вот этот номер, который номер карты?

Тебе ещё СМСкой должны последнии 4е цифры прийти, всего 11 цифр, 49409451xxxx этот номер и вынеси в табличку.

0

137

kirill_stavropol написал(а):

Тебе ещё СМСкой должны последнии 4е цифры прийти, всего 11 цифр, 49409451xxxx этот номер и вынеси в табличку.

4890 49409451 3363
Ого, вот это получается?

0

138

Samanta написал(а):

4890 49409451 3363
Ого, вот это получается?

Именно

0

139

Asmodean написал(а):

Именно

Спасибо^^ Добавила в табличку.

0

140

Samanta написал(а):

Спасибо^^ Добавила в табличку.

Для теста скинул 200+р на QIWI Virtual Card, дойдёт скажите. Потом ещё перекину уже в начале месяца, раз 23его конец сбора.

Отредактировано kirill_stavropol (2016-06-20 17:37:19)

0

141

kirill_stavropol написал(а):

Для теста скинул 200+р на QIWI Virtual Card, дойдёт скажите. Потом ещё перекину уже в начале месяца, раз 23его конец сбора.

Дошло 230 рублей, спасибо))

0

142

Что думает администрация по поводу недавно вроде как принятого закона на счет контента содержащего сцены "разврата" с несовершеннолетними?

0

143

Rust

Ps1x написал(а):

К тому же в свете новых законов, с месяц шб выкладываться не будет, посмотрим что да как, будет развиваться. Нам то статья конечно не грозит, но терять форум и получать кучу проблем в распространении проекта... сами понимаете - перспектива не лучшая. Работа над шб будет продолжаться, просто пока сам проект не будет выкладываться.

Поглядываем за ситуацией, пока по поводу выхода версии ничего конкретного.

0

144

У ситуации два варианта развития - либо массовые расстрелы отправки народа в тюрягу на 10 десять лет за обнаружение картинки с одеждой, похожей на школьную форму, либо второй вариант - нихрена не происходит, а мы все следим.
Оба варианта плохие, ибо ШБ не выйдет в любом из этих двух случаев. Я вот так вижу. :dontknow:

0

145

Wess написал(а):

У ситуации два варианта развития - либо массовые расстрелы отправки народа в тюрягу на 10 десять лет за обнаружение картинки с одеждой, похожей на школьную форму, либо второй вариант - нихрена не происходит, а мы все следим.
Оба варианта плохие, ибо ШБ не выйдет в любом из этих двух случаев. Я вот так вижу.

Посмотрим в течении лета. Если народ не начнут массово ссылать в Сибирь - выпустим новую версию.

0

146

Ну и хорошо. А то я испужался  что школу в игре переименуют в "Институт Для Неебически Взрослых Совершеннолетних Граждан". Всякое ж бывает в наше неспокойное время.

0

147

ну, всех вряд ли начнут ссылать, а вот для затравки пару акций очень даже возможны. Я думаю, что в первую очередь будут наблюдать за историей посещения сайтов и слова президента, что они не следят за гражданами меня не убеждают... так вот и уже по этой "истории" злостных "пользователей" и там уже определять их дальнейшее место жительства. Но это конечно только мои мысли...
ПЫСЫ
за панцушот школьницы вряд ли будут, а вот за обножонку могут и предраться...

0

148

Wess написал(а):

Ну и хорошо. А то я испужался  что школу в игре переименуют в "Институт Для Неебически Взрослых Совершеннолетних Граждан". Всякое ж бывает в наше неспокойное время.

Переименовывать точно ничего не будем, и возраста всем под 18+ ровнять не будем так же.

Rust написал(а):

ова президента, что они не следят за гражданами меня не убеждают... так вот и уже по этой "истории" злостных "пользователей" и там уже определять их дальнейшее место жительства. Но это конечно только мои мысли...
ПЫСЫ
за панцушот школьницы вряд ли будут, а вот за обножонку могут и предраться...

В общем-то того и опасаемся, закон новый, мало ли - решат показать что работает - будет неприятно. Так что пока работаем "в стол" и как шумиха о новом законе уляжется - выпустим.

0

149

Прошу прощения за... Спешку, но с тех пор как было отправлено последнее сообщение с законом всё ещё как прояснилось.
Отсюда сам собой возникает вопрос: так что с обновлениями?

0

150

Areo написал(а):

Прошу прощения за... Спешку, но с тех пор как было отправлено последнее сообщение с законом всё ещё как прояснилось.
Отсюда сам собой возникает вопрос: так что с обновлениями?

В начале сентября.

0


Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Обсуждение объявлений