Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

Loveakatsuki написал(а):

в богатом районе нету гопников, только если самому гопать)
И ещё, как развивать отношения с Ангелиной Сатан?

Отредактировано Loveakatsuki (Сегодня 02:50:27)

ну я не говорил искать гопников я сказал побеждать в драках а эти драки затеить легко банально выбрав парочку одноклассников и избить их ,так они чаще нападать будут.
что бы развивать с ней отношения надо подружиться сначала с черным демоном а потом разговаривать с ней

0

932

Loveakatsuki написал(а):

Как играть в эту игру с вебмани) если можно, желательно пошагово ибо не получается (после фильтра всегда 0 результатов)

Вебмани тебе никак не поможет. Загляни сюда - SAVE's Сохранения

0

933

Алоха.

Почитал эти ваши форумы, но не нашёл ничего, что описывало бы мою проблему. Хотя, может я в глаза долблюсь.

Короче, ПК, win 7, версия игры 0.3.10

Суть: создал школу, создал людей, начал игру. Буквально через 5-7 действий плеер виснит и уже не отлагивает.
Попробовал раз 10 - всё тоже самое.

Скачал плеер с оф. сайта - всё тоже самое.

Help! I need somebody!

Отредактировано Frim (2017-06-05 19:50:37)

0

934

Frim
Послушай, а играешь ты случайно не прямо со скачанной папки, без отключения программы для скачивания? Проверь, может у тебя папка с игрой стоит "Только для чтения". Так как давно уже не было ни от кого сообщений о зависаниях.

0

935

А как с НПС Самантой заняться с сексом ? В кино все было, а на пляже сцена секса не появляется. Какие для неё условия ?

0

936

user501 написал(а):

А как с НПС Самантой заняться с сексом ? В кино все было, а на пляже сцена секса не появляется. Какие для неё условия ?

Полагаю, никак. Ведь это аватар разраба.

0

937

Salamander написал(а):

Frim
Послушай, а играешь ты случайно не прямо со скачанной папки, без отключения программы для скачивания? Проверь, может у тебя папка с игрой стоит "Только для чтения". Так как давно уже не было ни от кого сообщений о зависаниях.

Действительно, стояло только чтение. Снял галку - не помогло. Нет, папка извлечена из архива и находится на другом локальном диске.

0

938

Frim написал(а):

Действительно, стояло только чтение. Снял галку - не помогло. Нет, папка извлечена из архива и находится на другом локальном диске.

скиньте мне сейв, я посмотрю.

0

939

Горячо приветствую вас, господа.
Я новенький в ваших рядах, узнал о ШБ совсем недавно, недавно начал играть. И знаете? То ли я тупой, то ли игра немного недружелюбна к новичкам, но я не разобрался, только не смейтесь, не разобрался в самой основной игровой механике, на которой эта игра вообще строится - в механике общения и взаимодействия с персонажами. Если вы немного мне поможете, буду правда безумно признателен. (даже задоначу, ибо сама игра довольно сильно мне понравилась и затянула)
Если что версия у меня установлена самая новейшая из представленных авторами.
Мои вопросы:
1) Общение
1.1) Можно ли как то эффективней налаживать связь с непесями, чем по средствам довольно странной, на мой взгляд, системе диалогов? Эвенты с ними довольно редкие, заразы. Какие способы улучшения отношений предусмотрены вообще в игре?
1.2) Насчёт диалогов. Насколько я понял при разговоре с непесем на тему спорта, науки и тд. при его согласии(?) ваши отношения улучшаются на очко. Но при этом нет никаких продолжительных веток диалогов, и более того, после мимолётного разговора, локация обновляется и НПС, как правило, пропадает из неё. Всё ли я делаю правильно и таковы правила игры, или так быть не должно? А то долговасто отношения качать, получается.
1.3) Когда НПС сами обращаются к ГГ и я жмякую *согласиться* мои отношения с данным непесем так же улучшается, как и в обратном случае?
1.4) Как брать у НПС телефонные номера? И как вообще в игре реализована механика разговора по телефону?
2) Взаимодействие с НПС
2.1) Как обедать с НПС? Если уточнять: В какой локации возможно это сделать? Может ли это действие гипотетически вызвать баги игры?
2.2) Как гулять с НПС?
2.3) Можно дать денег НПС? Если да, то как это влияет на отношения с персонажем?
3) Взаимодействие с окружающим миром
3.1) На самом деле тут только один пункт, так в догонку. Как попасть в клуб, если туда не пускает сикьюрити? Я играл пока что только за 17-летнего (то бишь несовершеннолетнего) персонажа, но в стриптиз клуб, меня превосходно, при таких раскладах пускали.

Спасибо

Отредактировано Skosso (2017-06-22 12:06:12)

0

940

1) Общение
1.1) попробуй романтику, дружески обнять и тд.
1.2 НПС пригают по карте.особенно у тех которых перемещение высокие
1.3 да
1.4) при отношениях 25 и выше у вы можете им звонить из дома.

2)2.1 - предложить вместе пообедать
2.2) пригласить в выходные в парк .
2.3) можно дать по моему только гопникам.. но твой авторитет упадёт( короче лучше не станет)

3)3.1  повышай авторитет.можно стоять у клуба и пройти вместе с хозяином черным демоном.

0

941

Skosso написал(а):

Горячо приветствую вас, господа.
Я новенький в ваших рядах, узнал о ШБ совсем недавно, недавно начал играть. И знаете? То ли я тупой, то ли игра немного недружелюбна к новичкам, но я не разобрался, только не смейтесь, не разобрался в самой основной игровой механике, на которой эта игра вообще строится - в механике общения и взаимодействия с персонажами. Если вы немного мне поможете, буду правда безумно признателен. (даже задоначу, ибо сама игра довольно сильно мне понравилась и затянула)
Если что версия у меня установлена самая новейшая из представленных авторами.
Мои вопросы:
1) Общение
1.1) Можно ли как то эффективней налаживать связь с непесями, чем по средствам довольно странной, на мой взгляд, системе диалогов? Эвенты с ними довольно редкие, заразы. Какие способы улучшения отношений предусмотрены вообще в игре?
1.2) Насчёт диалогов. Насколько я понял при разговоре с непесем на тему спорта, науки и тд. при его согласии(?) ваши отношения улучшаются на очко. Но при этом нет никаких продолжительных веток диалогов, и более того, после мимолётного разговора, локация обновляется и НПС, как правило, пропадает из неё. Всё ли я делаю правильно и таковы правила игры, или так быть не должно? А то долговасто отношения качать, получается.
1.3) Когда НПС сами обращаются к ГГ и я жмякую *согласиться* мои отношения с данным непесем так же улучшается, как и в обратном случае?
1.4) Как брать у НПС телефонные номера? И как вообще в игре реализована механика разговора по телефону?
2) Взаимодействие с НПС
2.1) Как обедать с НПС? Если уточнять: В какой локации возможно это сделать? Может ли это действие гипотетически вызвать баги игры?
2.2) Как гулять с НПС?
2.3) Можно дать денег НПС? Если да, то как это влияет на отношения с персонажем?
3) Взаимодействие с окружающим миром
3.1) На самом деле тут только один пункт, так в догонку. Как попасть в клуб, если туда не пускает сикьюрити? Я играл пока что только за 17-летнего (то бишь несовершеннолетнего) персонажа, но в стриптиз клуб, меня превосходно, при таких раскладах пускали.

Спасибо

Отредактировано Skosso (Сегодня 12:06:12)

Пока не соберешь 25 привязанности (ник НПС станет зеленым) ничего кроме как поговорить с ним ты сделать не сможешь. Стал бы ты сам обедать или гулять с человеком с которым еле знаком? Когда станете "друзьями" то уже можно начинать переходить на новые дествия. Даже предложить встречаться.

+1

942

Какие еще есть ивенты с клубными посетителями? Я втерся в доверие ко всей вип комнате и пока ничего интересного не случалось. Особенно интересует ветка с Ангелом Сатаны, дошел до того как могу с ней разговаривать, но при этом устаю поддерживать разговор из-за ее необщительности, пару раз встречал ее на улице и провожал и всё. Подскажите пожалуйста.

0

943

Loveakatsuki написал(а):

и пока ничего интересного не случалось

Все станет ясно как только найдешь их папки с картинками в ресурсах.

0

944

Havel_33 написал(а):

Полагаю, никак. Ведь это аватар разраба.

XD разраб неприкасаемый

0

945

нашел баг в игре.
(((Скрина нет))) когда НПС друг то может диалоги старые включиться
НПС спрашивает как настроение но если жмякаеш "согласиться"
то пишет "вы отказались от подарка такие подарки вам не нужны"
Вопрос:
это баг или что?
проверьте плз

0

946

Здравствуйте, можно ли изменить имя на форуме?

0

947

eliterazor1337 написал(а):

Здравствуйте, можно ли изменить имя на форуме?

Тыкаешь  "Профиль"  попадаешь  на  закладку  "Основной"  там  в  графе  имя  вводишь  нужное  тебе  и  обязательно  жмёшь  Enter.  Тебе  напишет,  что  профиль  обновлён  и  ник  поменяется.

0

948

LP написал(а):

Тыкаешь  "Профиль"  попадаешь  на  закладку  "Основной"  там  в  графе  имя  вводишь  нужное  тебе  и  обязательно  жмёшь  Enter.  Тебе  напишет,  что  профиль  обновлён  и  ник  поменяется.

Большое спасибо.

0

949

Большое спасибо.

Сначала  попробуй  изменить,  может  быть,  у  меня  изменяется  из-за  админки  >__>

0

950

LP написал(а):

Сначала  попробуй  изменить,  может  быть,  у  меня  изменяется  из-за  админки  >__>

Да, надо было сперва проверить, не могу изменить, ну ладно, ничего страшного.

Отредактировано eliterazor1337 (2017-07-14 21:26:57)

0

951

Да, надо была сперва проверить, не могу изменить, ну ладно, ничего страшного.

А  какой  хотел  поставить  ник?

0

952

LP написал(а):

А  какой  хотел  поставить  ник?

Не знаю, придумал бы, а то с этим так себе.

0

953

Eliterazor1337 написал(а):

Не знаю, придумал бы, а то с этим так себе.

Так  подумай.  Я  могу  изменить  если  что  *смотрю  на  подросшую  букву  Е*

0

954

LP написал(а):

Так  подумай.  Я  могу  изменить  если  что  *смотрю  на  подросшую  букву  Е*

Хорошо, спасибо, я в личку потом скину, если надо будет.

0

955

Народ, помогите! Как уволиться из клуба? Каждый раз подходит Красный Демон и зовет в вип-зону, есть только кнопки идти в вип, основной зал или домой.

0

956

Если уволиться нельзя, то можно как-то это сделать через редактор сохранений?

0

957

RedPenguin
Гляну чо там за баг такой, поправлю к новой версии.
Через редактор сейвов по идее должно меняться, но я его не юзал так что хз где там.

0

958

RedPenguin написал(а):

Если уволиться нельзя, то можно как-то это сделать через редактор сохранений?

Можно. Изменить параметр отвечающий за место работы.
В этом посте есть ссылка на таблицу статов. А в самой теме инструкция как их изменять.

Отредактировано K14M (2017-07-24 00:27:51)

0

959

Тут-ту-руу 8-)

Имеется 1 вопрос :flag:

Как устроить вечеринку дома?

0

960

Anxares-Ayo
Вроде нет никакой вечеринки дома у ГГ насколько я помню.

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы