Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 901 страница 930 из 979

901

Вейд написал(а):

Да
хочу в вип зону за гг парня попасть если ето возможно

чтобы попасть в вип зону нужно: 1) либо подрабатывать в кафе, туда иногда приходит такая личность как хейли если заплатить за нее по счету то она даст билет в вип зону клуба
2) самому прийти в клуб и тереться возле вип зоны в определенный момент к тебе подойдет то ли черный то ли кровавый демон и предложит войти
3) если у тебя отношения 70+ с черным демоном то он даст тебе вип карту с помощью которой ты можешь бесплатно входить в клуб а так же в вип зону

+1

902

Я знаю что этот вопрос возможно был, и не один раз, но все же, как Увеличить привлекательность персонажа? В начале игры была незаурядная внешность сейчас же "Вы уродливы настолько, что люди предпочтут общаться с собственными фекалиями, чем с вами." как сделать своего персонажа привлекательнее?

0

903

Spetral написал(а):

Я знаю что этот вопрос возможно был, и не один раз, но все же, как Увеличить привлекательность персонажа? В начале игры была незаурядная внешность сейчас же "Вы уродливы настолько, что люди предпочтут общаться с собственными фекалиями, чем с вами." как сделать своего персонажа привлекательнее?

Я знаю только один способ, возможно есть и другие. Приезжай ждем на горячий источник, и там будет косметолог (или как то так). Денег она берет много, и привлекательность повышается не сильно. Так что нужно будет много денег и не один визит.

0

904

Изредка привлекательность повышается при испытаниях препаратов (вариант "Стать добровольцем" в поиске работы). Но может и понизиться, и иная бяка случиться. Не-хардкорщики рекомендуют предварительно сохраняться и после испытаний тщательно себя проверять.

0

905

Mage're написал(а):

Изредка привлекательность повышается при испытаниях препаратов (вариант "Стать добровольцем" в поиске работы). Но может и понизиться, и иная бяка случиться. Не-хардкорщики рекомендуют предварительно сохраняться и после испытаний тщательно себя проверять.

Да. А еще может повыситься/понизиться ученость/спортивность. Могут чем то накачать что несколько дней не будет хотеться есть. Ну и еще могут групповое изнасилование устроить. Будьте осторожны.

0

906

Здравствуйте, как попасть в VIP зал?

0

907

eliterazor1337 написал(а):

Здравствуйте, как попасть в VIP зал?

Торчать перед ним пока великий бог рандома не порадует вас))

0

908

Ну или при работе в кафе выбрать правильный ответ в ивенте с Хейли, что бы она пригласила %)

0

909

Monkey D. Kroll написал(а):

Ну или при работе в кафе выбрать правильный ответ в ивенте с Хейли, что бы она пригласила %)

Samanta написал(а):

Торчать перед ним пока великий бог рандома не порадует вас))

Спасибо.

0

910

У меня проблема, с  ду" я плохой ругаюсь матом" решил узнать что будет если будет если скушать у ди-джея таблеточку...ну скажем...в итоге теперь у девочки 126% зависимость от наркоты...даже красный демон посоветовал пойти в больницу( я был в шоке, от такой заботы )...ноо в больнице девочка вообще не хочет говорить. После " тыка " на кнопку " Обратиться в регистратуру ", она говорит " Извиниться и отойти ".

Что мне делать? Есть другие способы её вылечить? А то, боюсь менять перса, вдруг в свободном полёте вообще умрёт.

Данные перса: 16 лет, Ж, Гетеро, Разврат 1. изврат 2. мечтатель, авторитет -16, в клубе косплея, поведение отрицательное...

0

911

stalker3811 написал(а):

чтобы попасть в вип зону нужно: 1) либо подрабатывать в кафе, туда иногда приходит такая личность как хейли если заплатить за нее по счету то она даст билет в вип зону клуба
2) самому прийти в клуб и тереться возле вип зоны в определенный момент к тебе подойдет то ли черный то ли кровавый демон и предложит войти
3) если у тебя отношения 70+ с черным демоном то он даст тебе вип карту с помощью которой ты можешь бесплатно входить в клуб а так же в вип зону

хмм у меня 35 было и дал вип карту но это была старая верса игры

Отредактировано Vsevolod (2017-05-29 08:01:09)

0

912

Что слышно по новым версиям ШБ и БМ?

0

913

Loveakatsuki

https://puu.sh/w4rms/fec6beff3d.png

0

914

vironio написал(а):

Loveakatsuki

Я думаю он спрашивал дату релиза а не изменения в новой версии.

0

915

K14M

Если бы разработчики об этом написали в новостях, все бы знали. Как видишь, ничего не написали. Значит, КТТС.

0

916

K14M написал(а):

Я думаю он спрашивал дату релиза а не изменения в новой версии.

+
Просто хочу снова поиграть и хотелось узнать, качать сейчас или же есть смысл потерпеть и снова в бой с новыми ивентами :flag:

0

917

Loveakatsuki написал(а):

+
Просто хочу снова поиграть и хотелось узнать, качать сейчас или же есть смысл потерпеть и снова в бой с новыми ивентами

Вангую, к числу 15-му будет новая версия. Но не скажу месяц. Посмотрим насколько правильное мое предсказание. Точно могу сказать лишь то, что работа над новой версией уже началась...

Отредактировано K14M (2017-05-30 00:13:06)

0

918

БМ вот вот выйдет. Ближайшие дни.

0

919

Samanta написал(а):

БМ вот вот выйдет. Ближайшие дни.

Ни слова больше))

0

920

Кстати, поставил последний фикс, начал заново, а персонаж относиться к " друзьям " сухо. Цвет ника обычный, диалоги " сухие " и т.д. Хотя сам нпц отвечает по " братски ", да и согласен на многое.
Что я сломал?)))))

Когда доживу до выходных, сменю перса глянуть, может проблема именно в ГГ. Как проверю, дополню пост.

Сменил ГГ на сестру, и у неё как раз мой ГГ зелёный, потом сменил обратно, а она для меня синяя. Хмм

Чииитоо я сломать :C

P.S. Нашёл один из старых сейвов, запустил. Там тоже нормально. Значит я что-то сломал именно в данном персонаже..Мне вот только интересно..что именно.

Вот код персонажа. Может кто объяснит что с ним не так? Кстати, я подумал что возможно проблема в перке внешности " Надменный взгляд ", но через редактор сейвов изменил его, не помогло.

Свернутый текст

ADAzLVAKICwzKFBHTlAM MyYxKi5pUAMlMiUwLlAR MCUkLSgpUA1uMCwuMTIl LSgqUFBFR2BFR2BHTlBF R2B9dW0ReHWAeHFReYFz UFFHR1N3fHNQDiE8Ny18 KVANJTEkJTAmIC1tOylQ ESwlKzw4ICpQESUqMTMg KzwtLjEyPFANICQsJS1t OylCIicjKz9kUE0KUE0Q Tk2QT1ZQRlBHS2BHRlBH RlBFR1ZQSkZQSkZQR1ZQ R1ZQRlBKRlBHRlBHRlBG UAQuLFBMRkZQEzclLSgq UEZQSktQRlBGUEZQRlBG UEZQRlBGUEZQRUdQRUdQ RlBGUEZQTkZQRlBGUEZQ RlBKTlBGUFAHICEoMjsp UFADKC9lMDEyJS1oKlBQ UElLUFBQUEZQSEZQS2BG UEZQRlBGUEdIRlBHSEZQ R1hG

Отредактировано Arun (2017-05-30 02:14:28)

0

921

Arun

Скорее всего, проблема в сейве

Можете скинуть в лс, я посмотрю, попробую исправить

0

922

Дайте сейвы пожалуйста

0

923

А можно как-то изменить только школу? В богатом районе нету гопников и авторитет не двигается, хочу поставить бедный, но с прежними отношениями :surprise:

0

924

Loveakatsuki

Легально - нет. Спросите в теме с редактором сейвов.

+1

925

как вылечиться от наркозависимости (405%) ? мне уже несколько раз визитку в больницу давали ,но когда прихожу в регистратуру единственный вариант это извиниться и отойти .

0

926

lolicon написал(а):

как вылечиться от наркозависимости (405%) ? мне уже несколько раз визитку в больницу давали ,но когда прихожу в регистратуру единственный вариант это извиниться и отойти .

У меня было так же, тут два варианта.

1) Это баг
2) Нужно ждать начала " ломки "

Лично вылечил персонажа через редактор сохранение. Так что попробуй дождаться ломки, если не получиться то редактор в помощь.

0

927

Arun написал(а):

У меня было так же, тут два варианта.

1) Это баг
2) Нужно ждать начала " ломки "

Лично вылечил персонажа через редактор сохранение. Так что попробуй дождаться ломки, если не получиться то редактор в помощь.

а через сколько она будет? уже три недели или даже четыре наркоты не употреблял

0

928

Тут парочка вопросов :question:
Как поднять авторитет в богатом районе?
И как изменить авторитет незаконно :smoke:
Как играть в эту игру с вебмани) если можно, желательно пошагово ибо не получается (после фильтра всегда 0 результатов) :dontknow:

0

929

Loveakatsuki написал(а):

Тут парочка вопросов 
Как поднять авторитет в богатом районе?
И как изменить авторитет незаконно 
Как играть в эту игру с вебмани) если можно, желательно пошагово ибо не получается (после фильтра всегда 0 результатов)

побеждай в драках ,при походе к директору тоже авторитет растет так что при драке отжимай деньги

0

930

lolicon написал(а):

побеждай в драках ,при походе к директору тоже авторитет растет так что при драке отжимай деньги

в богатом районе нету гопников, только если самому гопать)
И ещё, как развивать отношения с Ангелиной Сатан?

Отредактировано Loveakatsuki (2017-06-02 02:50:27)

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы