Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

здрасти. а подскажите пожалуста , девушка с нагинатой в клубе VIP-зала можно закадрить,соблазнить на худой конец изнасиловать?(хотя она мне отрежет все выступающие части тела при попытке сделать это),а персонажи у барной стойки так партнеры на один вечерок без каких то либо продолжений?

Отредактировано Sunabouzu (2014-03-10 05:44:40)

0

62

День добрый.Вопрос по НПС Саманта( иначе Хель) можно ли её как-то проучить или наказать (грубо изнасиловать в груповухе,избить с[u]особой[u] жестокостью,шантаж в конце концов)?

0

63

Sunabouzu написал(а):

День добрый.Вопрос по НПС Саманта( иначе Хель) можно ли её как-то проучить или наказать (грубо изнасиловать в груповухе,избить с[u]особой[u] жестокостью,шантаж в конце концов)?

С Хель такое не пройдет - боюсь на следующий же день вашему герою будет геймовер в особо жестокой форме. Не забывайте, что у нее в подругах начальница полиции и братья в серьезных кругах.

0

64

Вот это меня и огорчает.Достать нельзя а очень хочется,ладно спасибо.

0

65

Sunabouzu написал(а):

здрасти. а подскажите пожалуста , девушка с нагинатой в клубе VIP-зала можно закадрить,соблазнить на худой конец изнасиловать?(хотя она мне отрежет все выступающие части тела при попытке сделать это),а персонажи у барной стойки так партнеры на один вечерок без каких то либо продолжений?

Эротики с ней на данный момент нет.

Sunabouzu написал(а):

Salamander всё сказал правильно, даже если мы и добавим такую возможность - следующий день для гг будет гарантированным геймовером^^

0

66

Подскажите насчет стрип-бара, событий там вообще нет да? кроме как оставить деньжат девчатам за эротический танец,или есть еще что-то?И как подправить карму? Сцены секса дополнены толикой садизма ( и это отлично) но хочется побыть и положительным персонажем.Как быть и чего делать?По поводу очков отношений между персонажами там предел то существует(а то скоро за шесть сотен перевалит)?И если он есть по достижении предела будет ли там незнаю событие или ачивка какая нибудь?

Отредактировано Sunabouzu (2014-03-13 06:41:09)

0

67

Sunabouzu написал(а):

Подскажите насчет стрип-бара, событий там вообще нет да? кроме как оставить деньжат девчатам за эротический танец,или есть еще что-то?И как подправить карму? Сцены секса дополнены толикой садизма ( и это отлично) но хочется побыть и положительным персонажем.Как быть и чего делать?По поводу очков отношений между персонажами там предел то существует(а то скоро за шесть сотен перевалит)?И если он есть по достижении предела будет ли там не знаю событие или ачивка какая нибудь?

Насколько знаю стрип-бар пока только для стриптиза. Если хочется чего-то поактивнее - то прямая дорога в ночной клуб - там всяких возможностей и встреч с уникальными НПС побольше. Насколько знаю как таковой кармы пока нет. Есть поведение(положительное и отрицательное) выполненное довольно условно на мой взгляд и авторитет. Авторитет по сути - уровень всеобщего уважения в школе и к карме прямого отношения не имеет. Можно избивать слабаков по углам и отжимать у них деньги и авторитет только расти будет. Если уж хочется делать что-то положительное - можно разнимать драки, ухаживать за девушками(ну или кого вы там предпочитаете?) вместо того чтобы насиловать их, вступить в спортивный клуб и участвовать в соревнованиях, можно также посещать церковь и помогать там убираясь и делая пожертвования(только не увлекайтесь, у Саманты своеобразное чувство юмора, так что церковью в игре руководят совсем не ангелы). В конце концов вполне можно не ввязываться драки(если конечно сами не нападут), и помогать в школе учителям. Что касается отношений - это давний вопрос. Система давно нуждается в улучшении и насколько знаю у Ps1x'а в планах это есть. Соответствующий вариант на улучшение системы отношений давно уже висит в платном голосовании.
P.S. Вполне мог что-то упустить в последних обновлениях, так что за абсолютную точность информации не ручаюсь.

0

68

Спасибо будем пробовать ваши варианты.... (придется отказаться от еженедельного избиения и изнасилования гопников)  :'(

0

69

Sunabouzu написал(а):

Спасибо будем пробовать ваши варианты.... (придется отказаться от еженедельного избиения и изнасилования гопников)  :'(

Ну почему же. Каждый раз как попадаются, бью и деньги отнимаю (у тех что на улице). Главное с самого начала с директором общий язык наладить  :rolleyes: . У меня вон директриса только вздыхает и отпускает на перемену, пожурив пальчиком.

0

70

WitchHunter написал(а):

Ну почему же. Каждый раз как попадаются, бью и деньги отнимаю (у тех что на улице). Главное с самого начала с директором общий язык наладить  :rolleyes: . У меня вон директриса только вздыхает и отпускает на перемену, пожурив пальчиком.

Подпись автора

Я разливаю боль без угрозы,
    Выпей со мной до дна.
    Что ж ты боишься: кровь или слезы?
    Это лишь сорт вина. (c)

Ну у меня тоже директриса тока нотации читает(встреча с гопником в подворотне при авторитете свыше 50 единиц удалось без крови бортами разойтись и при своих остаться)  ... просто хочу поведение персонажа с отрицательного в положительный сделать ( иначе карму подправить). пока что не выходит.

Отредактировано Sunabouzu (2014-03-14 15:33:56)

0

71

Sunabouzu написал(а):

Ну у меня тоже директриса тока нотации читает(встреча с гопником в подворотне при авторитете свыше 50 единиц удалось без крови бортами разойтись и при своих остаться)  ... просто хочу поведение персонажа с отрицательного в положительный сделать ( иначе карму подправить). пока что не выходит.

Если про то, которое пишется в данных о персонаже, то оно вроде не меняется никак и основано на характере и перках. Может я ошибаюсь конечно, надо у разработчиков уточнить этот момент. А то я как-то пытался ходить в храм, чтоб его исправить. Доходился,  :rofl: ...

0

72

WitchHunter написал(а):

Если про то, которое пишется в данных о персонаже, то оно вроде не меняется никак и основано на характере и перках. Может я ошибаюсь конечно, надо у разработчиков уточнить этот момент. А то я как-то пытался ходить в храм, чтоб его исправить. Доходился,   ...

Меняется))) Оно отображает нынешнее поведение персонажа))

0

73

Samanta написал(а):

Не знаю, по моему не меняется.Уже 4 недели игрового времени никого не трогаю, хожу в храм по выходным: помогать с уборкой, слушать проповеди когда на них попадаю, жертвовать деньги.А прогресса нет, или это такая же высокая стеная одних и тех же действий как с получением V.I.P. карты в клубе?(очень похоже на нытьё да?)

0

74

Sunabouzu написал(а):

Может для наглядности сделать несколько уровней поведения? Или хотя бы выдавать в скобках конкретное значение поведения? Тогда будет куда проще ориентироваться, что собственно на него влияет. А пока как-то это не слишком очевидно смотрится. Висит себе статус и не особо меняется. Тот же авторитет спокойно в числах отображается и с ним куда яснее.

0

75

Подскажите пожалуйста! В игре присутствует пара ивентов, про игру в карты в классе и гопников возле школы. В игре уже столько сделано и до сих пор в ивенте пишут-что разработчики две ленивые задницы ничего не сдеали-когда будет доделана игра в карты, ведь это один из самых старых ивентов?! Так же гопники возле школы, пишет что система драки со множеством противников не сделана и тебя просто избивают, но ведь похожий ивент уже есть, в школьной подсобке есть возможность подраться с несколькими противниками по очереди! Хочется узнать, будут ли эти моменты доделаны, или будут удалены из игры?

0

76

klank92 написал(а):

Подскажите пожалуйста! В игре присутствует пара ивентов, про игру в карты в классе и гопников возле школы. В игре уже столько сделано и до сих пор в ивенте пишут-что разработчики две ленивые задницы ничего не сдеали-когда будет доделана игра в карты, ведь это один из самых старых ивентов?! Так же гопники возле школы, пишет что система драки со множеством противников не сделана и тебя просто избивают, но ведь похожий ивент уже есть, в школьной подсобке есть возможность подраться с несколькими противниками по очереди! Хочется узнать, будут ли эти моменты доделаны, или будут удалены из игры?

Будут доделаны)) Просто никак не дойдут руки))) И вдохновения на них нету)))

0

77

klank92
В подсобке именно что по-очереди дерёшься. Пока один штаны натягивает, бьёшь первого, а потом и второго.
Тогда как перед школой гопники налетают толпой и для них нужна система одновременного боя с группой. Которой покамест нету.

0

78

TeHb написал(а):

klank92
В подсобке именно что по-очереди дерёшься. Пока один штаны натягивает, бьёшь первого, а потом и второго.
Тогда как перед школой гопники налетают толпой и для них нужна система одновременного боя с группой. Которой покамест нету.

Такой системы никогда не будет.Чтобы разобраться в одиночку с толпой главный герой должен быть как минимум супер героем). Можно конечно придумать взаимодействие групп, чтобы драка проходила на равных, но мне кажется это будет ещё сложнее.Конечно, можно попытаться вооружить гг каким-нибудь пулемётом, тогда без последствий не обойтись).Мне кажется что "подсобочная техника" подошла бы больше, ведь в реальности всё происходит аналогично, либо драться один на один(схитрить), либо бежать со всех ног! :D

0

79

Samanta написал(а):

Будут доделаны)) Просто никак не дойдут руки))) И вдохновения на них нету)))

Спасибо!Поскорее бы! :D

0

80

Уважаемые разрабочики если не секрет когда обновление игры ждать?

0

81

Sunabouzu
О причинах задержек указано в объявлении. Со списком реализованного можно ознакомиться в соответствующей теме. Как только этот список будет более-менее обширным, я выпущу обновку. Ничего конкретнее сказать по этому поводу не могу.

0

82

у меня проблема с игрой, я играл  около месяца игрового времени после чего qsp попадает во фриз и появляется отклик программы или закрыть, я ждал больше 30 минут,  фриз не пропадал, после я пробовал перезапустить qsp зашел в сейв фриз происходит после 2-3 кликов. и кстати чем меньше героев тем быстрее фриз в процессе происходит если начинать с 0. вообщем по моему предположению фриз появляется после того как кто то становится зеленым. С другими играми работающими на qsp подобного не случалось, как излечить эту проблему?

0

83

Gedsp написал(а):

у меня проблема с игрой, я играл  около месяца игрового времени после чего qsp попадает во фриз и появляется отклик программы или закрыть, я ждал больше 30 минут,  фриз не пропадал, после я пробовал перезапустить qsp зашел в сейв фриз происходит после 2-3 кликов. и кстати чем меньше героев тем быстрее фриз в процессе происходит если начинать с 0. вообщем по моему предположению фриз появляется после того как кто то становится зеленым. С другими играми работающими на qsp подобного не случалось, как излечить эту проблему?

Эта тема не раз уже обсуждалась. Скорее всего это какой-то баг в коде. Но отловить его пока не получается. Попробуйте скопировать виснущее сохранение и послать в личку Саманте или Ps1x'у с подробным описанием проблемы. Возможно в этот раз что-то выловят. Но гарантий никаких.

0

84

к сожалению баг раздел был удален, по этому эту тему отловить не успел, но спасибо за ответ, по мне это может быть связанно с такими проблемами как : школа создана в ручную, упор соблазняются учителя и директор, и учителей, учеников маленькое количество, буквально сейчас создал школу где 1 директор 1 учитель и 1 ученик, после того как они стали зеленными игра переходит в отклик программы, причем именно в локацие около школы или в самой школе, фризов пока был дома или прогулки по городу не наблюдал. сейв есть для проверки.

0

85

У меня время от времени тоже виснет игра. Обычно это происходит в школе, но более чёткой системы я отловить не смог - при разговорах с совершенно разными персами может глюкнуть, либо при внутришкольных ивентах. Перезагружаешься, опять идёшь в школу - всё нормально. А то может и снова повиснуть, совсем в другом месте. Нет системы, кроме "в школе".

0

86

Доброго дня суток. У меня целая батарея вопросов, ответы на которые не плохо было бы запилить в вики по игре.
Интересно было бы узнать, с какого уровня лояльности НПЦ начинают активно действовать с ГГ. Ведь известно только про Черного демона, у которого нужна лояльность 70 (по факту 71, что бы получить випку). Но не понятно для чего нужны Саманта, Алиса, Лилит, Майя, Хейли, Кровавый демон, Ангелина Сатан (почему так ее зовут в "Отношениях" - хз) и остальных. Еще была какая то котейка, но прогресс с ней потерян вместе с сейвом - игра несчадно забажила чара =(

0

87

Гестапо написал(а):

Доброго дня суток. У меня целая батарея вопросов, ответы на которые не плохо было бы запилить в вики по игре.
Интересно было бы узнать, с какого уровня лояльности НПЦ начинают активно действовать с ГГ. Ведь известно только про Черного демона, у которого нужна лояльность 70 (по факту 71, что бы получить випку). Но не понятно для чего нужны Саманта, Алиса, Лилит, Майя, Хейли, Кровавый демон, Ангелина Сатан (почему так ее зовут в "Отношениях" - хз) и остальных. Еще была какая то котейка, но прогресс с ней потерян вместе с сейвом - игра несчадно забажила чара =(

Хотите быстрых и многочисленных ответов, а также узнать по игре много нового, советую зарегистрироваться. Всё-таки эта тема больше для тех кому не хочется на форуме рыться. В общем представьтесь по человечески и милости просим на форум. :)
Насколько знаю квестовые ветки многих НИП просто ещё не развиты. Для большинства есть пара-тройка ивентов и всё. Ничем особо активным большинство из них не заканчивается. Ту же Хейли как раз с моей подачи решили развивать только-только. С кем-то событий побольше. С кем-то поменьше. Где-то от уровня отношений зависит появление более откровенных ивентов. Но толковой квестовой составляющей с большинством НПС вроде бы ещё нет.
Что касается котейки(Кэтрин), чьим создателем я являюсь, то там как раз вполне интересные перспективы с ростом отношений с ней открываются. Вот только ленивые создатели игры всё никак не добавят эту часть к игре. Пока есть только небольшое промежуточное событие стартующее при отношениях с кошкой равных 10.

0

88

Доброе утро( или что там у вас ),хочу узнать доделывать систему изнасилований будете ,и когда это случитсо?Еще по по событиям, процент попасть на event с кошкой(кетрин) ниже(не понятно почему или тока у меня так получается) чем нарватся на демоницу в храме.Событие встреча патруля ,вариант сопротивление обыску будут?а то постоянно отбирают "игрушки" =))).

0

89

Sunabouzu написал(а):

Доброе утро

Доброе^^

Sunabouzu написал(а):

хочу узнать доделывать систему изнасилований будете ,и когда это случитсо?

Будем. Когда - неизвестно.

Sunabouzu написал(а):

ще по по событиям, процент попасть на event с кошкой(кетрин) ниже(не понятно почему или тока у меня так получается) чем нарватся на демоницу в храме

Смотря которое событие с кошкой.

Sunabouzu написал(а):

Событие встреча патруля ,вариант сопротивление обыску будут?а то постоянно отбирают "игрушки" =))).

Будет.

0

90

Sunabouzu написал(а):
ще по по событиям, процент попасть на event с кошкой(кетрин) ниже(не понятно почему или тока у меня так получается) чем нарватся на демоницу в храме

Samanta написал(а):

Смотря которое событие с кошкой.

Скорее всего самое первое, на остановке, инициирующее дальнейшие отношения. Видите - народ тоже хочет чтобы с Кэтрин было проще встречаться. :) Так что подкрутите.

Что касается патрулей, как Ps1x вновь игрой активно займётся - обязательно попробую с ним обсудить дальнейшее развитие полицейской ветки и патрулей в частности. Может даже сам займусь(если дадут). :)

Отредактировано AndreySnow (2014-06-16 10:54:28)

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы