Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

Извините за туповатый вопросик но скажите пожалуйста. Как пользоваться Веб-камерой  или же Фотоапоратом.

P.S играю в 0.15 версию. и половино функций не понимаю. Если можите напишите про эти 2 функции как пользоваться.

0

32

Карина из Красноярска. написал(а):

Извините за туповатый вопросик но скажите пожалуйста. Как пользоваться Веб-камерой  или же Фотоапоратом.

P.S играю в 0.15 версию. и половино функций не понимаю. Если можите напишите про эти 2 функции как пользоваться.

Фотоаппарат актуален только в версии 0.1.6 для одного ивента. Веб-камера пока вообще не нужна^^
Это, так сказать, задел на будущее^^

0

33

Карина из Красноярска. написал(а):

Вебка будет позже работать.
Фотик актуален для одного ивента, там есть соответствующая кнопка (точнее, она появляется при наличии фотика в инвентори). В общем, пока эти шмотки малоактуальны.

0

34

Добавят ли секс в автобусе для фут?(как для муж.)

0

35

BarabaШka написал(а):

Добавят ли секс в автобусе для фут?(как для муж.)

Для всех ещё добавят вариантов.

0

36

День добрый. Есть ли лекарство от ломки? Бонусов от "таблетки" я не заметил, а вот лицезреть красную надпись в "дополнительном описании" - напрягает.

0

37

Вячеслав написал(а):

День добрый. Есть ли лекарство от ломки? Бонусов от "таблетки" я не заметил, а вот лицезреть красную надпись в "дополнительном описании" - напрягает.

Бонусы от таблеток есть. От ломки можно избавиться только приняв новую дозу - лечения пока нет.

0

38

как регистрироваться на форуме на мыло ведь ничего не приходит?
точнее регистрация проходит тока пароля чтобы войти нету

0

39

Tr3oKLON написал(а):

как регистрироваться на форуме на мыло ведь ничего не приходит?
точнее регистрация проходит тока пароля чтобы войти нету

На мыло присылают письмо о регистрации, в нём же пароль для вашего аккаунта.

0

40

На мыло присылают письмо о регистрации, в нём же пароль для вашего аккаунта.

К сожалению на мыло ничего не приходит ни вчера ни сегодня, еще раз пробовал регистрироваться и восстанавливать пароль но ничего даже в спаме нету...
возможно это какой-то конфликт с мейлру?

0

41

Tr3oKLON написал(а):

К сожалению на мыло ничего не приходит ни вчера ни сегодня, еще раз пробовал регистрироваться и восстанавливать пароль но ничего даже в спаме нету...
возможно это какой-то конфликт с мейлру?

Едва ли, у нас есть пользователи с меил ру.
Зарегестрируйтесь ещё раз, прямо сейчас. Если не придёт письмо, напишите в этой теме свой логин. Я сменю пароль на 111. Залогинетесь и поменяете.

0

42

Письмо так и не приходит, я уже 3 раза получается регистрировался с разными почтами.
Логин хотелось бы тот что еще вчера пробовал зарегистрировать Tr3o , спасибо за оперативность :)
P.S. возможно я не один с такой проблемой и остальные просто бросали попытки зарегистрироваться

0

43

Tr3oKLON написал(а):

Письмо так и не приходит, я уже 3 раза получается регистрировался с разными почтами.
Логин хотелось бы тот что еще вчера пробовал зарегистрировать Tr3o , спасибо за оперативность
P.S. возможно я не один с такой проблемой и остальные просто бросали попытки зарегистрироваться

Изменила пароль к Tr3o на 1111
Даже не знаю, может быть... Но, к сожалению, ничего нельзя сделать с тем, что пароль отправляется на мыльницу(((
Добро пожаловать^^

0

44

Хм, я например спокойно зарегался и никаких проблем. Использовал яндекс почту. Если регались с майлру то письмо с паролем может затеряться.

Отредактировано Kawaiikun (2013-12-02 14:41:05)

0

45

Kawaiikun написал(а):

Хм, я например спокойно зарегался и никаких проблем. Использовал яндекс почту. Если регались с майлру то письмо с паролем может затеряться.

Отредактировано Kawaiikun (2013-12-02 14:41:05)

А фигушки, все сразу пришло. Вот.
Кстати, по поводу игры, музыка при запуске это не музыка из кое-какого трейнера? Или кейгена к продуктам Adobe, точно не помню.

0

46

Bobr_dobr написал(а):

Кстати, по поводу игры, музыка при запуске это не музыка из кое-какого трейнера? Или кейгена к продуктам Adobe, точно не помню.

Понятия не имею^^ Мне её прислали^^

0

47

Samanta написал(а):

Понятия не имею^^ Мне её прислали^^

P.S. Для всезнаек и геймеров: трейнер к игре Serious Sam HD: The First Encounter, был создан где-то в 2010 году. Кстати вот он(http://cheatsmaximal.net/download/train … 17trn9.zip). Музыка просто резко прерывается, мб я скину полную версию?

Отредактировано Bobr_dobr (2013-12-07 19:56:15)

0

48

Bobr_dobr написал(а):

P.S. Для всезнаек и геймеров: трейнер к игре Serious Sam HD: The First Encounter, был создан где-то в 2010 году. Кстати вот он(http://cheatsmaximal.net/download/train … 17trn9.zip). Музыка просто резко прерывается, мб я скину полную версию?

Скинь)

0

49

ахха, письмо с паролем не пришло на мейл, пришлось нажать на кнопку забыли пароль и пришло подтверждение с новым :D

0

50

Народ на небезызвестном трекере волнуется и вопрошает, смогут ли они пощупать очередную версию до Нового года?

0

51

John Doe написал(а):

Народ на небезызвестном трекере волнуется и вопрошает, смогут ли они пощупать очередную версию до Нового года?

Версия на этой неделе появится, ближе к выходным.

0

52

У меня такой вопрос. Когда предлагаю встречаться говорит что у гг уже есть кто-то хотя некого больше нет. это баг или нет?

0

53

Veber написал(а):

У меня такой вопрос. Когда предлагаю встречаться говорит что у гг уже есть кто-то хотя некого больше нет. это баг или нет?

Это баг, который будет исправлен в следующей версии.

0

54

спасибо

0

55

Здравствуйте.Вопрос по событию с храмом подскажите пожалуйста.Встретил там демоницу, а она меня усыпила и все, дальше вылезти на это событие не получилось.Как быть, и чего делать?=(

0

56

Продолжай приходить в храм и рандом подарит тебе счастье.

0

57

Sunabouzu написал(а):

Здравствуйте.Вопрос по событию с храмом подскажите пожалуйста.Встретил там демоницу, а она меня усыпила и все, дальше вылезти на это событие не получилось.Как быть, и чего делать?=(

Это событие на вступление в храм , как послушник(ца) 2 варианта : или приходить помогать в храм в сперме , или так же приходить в храм ночью , и надеяться на рандом .

0

58

Доброго время суток. подскажите как авторитет в игре поднять а то таскают на ковер к директору после каждой стычки с противниками и даже с простыми гопниками, и как директор узнает об этих стычках вне стен школы?

Отредактировано Sunabouzu (2014-03-08 19:07:43)

0

59

Sunabouzu написал(а):

Доброго время суток. подскажите как авторитет в игре поднять

Например, тусуйтесь с гостями вип зала клуба.

Sunabouzu написал(а):

а то таскают на ковер к директору

Это, кстати, авторитет поднимает. Если вы полы не моете после.

Sunabouzu написал(а):

и как директор узнает об этих стычках вне стен школы?

Не обирайте их.

0

60

понял,спасибо.

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы