Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 979

1

Здесь гости могут задать интересующие их вопросы о форуме.

0

2

Вопрос задаёт Екатерина из города Санкт-Петербург.
Я не заметила тему "скачать", её пока нет или она не доступна ленивым пользователям?

0

3

Katia Kraeva написал(а):

Я не заметила тему "скачать", её пока нет или она не доступна ленивым пользователям?

Доступ к скачке, как и к большей части форума, только для зарегестрированных пользователей^^

0

4

А вот судя по нику и создатель My Cute Slave =)

0

5

Приветствую. Подскажите а как можно добавить дополнительных картинок? папки нашел но игра "не видит" вставленные мною картинки. Изначально задумывался вставить картинок только для себя, так как к анимешным картинкам отношусь холодно, но могу и для других удвоить их количество)))

0

6

Василий написал(а):

Приветствую. Подскажите а как можно добавить дополнительных картинок? папки нашел но игра "не видит" вставленные мною картинки. Изначально задумывался вставить картинок только для себя, так как к анимешным картинкам отношусь холодно, но могу и для других удвоить их количество)))

Смотря куда вы собираетесь картинки добавлять. Если картинки внешности и чисто для себя, то если не хочется мороки с кодом игры, переименовываем ваши картинки под те же имена, что и уже имеющиеся в игре картинки и подменяем. Если хотите поделиться набором картинок со всеми, то можно объединить их в архив, залить в файлохранилище (к примеру http://rusfolder.com) и написать ссылку на архив тут на форуме или в личку разработчикам.

0

7

По поводу замены под те же имена я сам додумался  ;) но мне хотелось бы разнообразия. И я не против помаяться с кодом игры если бы знал как.

0

8

Василий написал(а):

По поводу замены под те же имена я сам додумался   но мне хотелось бы разнообразия. И я не против помаяться с кодом игры если бы знал как.

Проще всего скинуть картинки мне, и мы их добавлю в следующую версию (конечно, если картинки адекватные). Если хотите добавить их только для себя, при этом не заменяя имеющиеся, то вам нужен редактор и свободное время. Или свяжитесь через аську или ЛС с Ps1x'ом, возможно он скажет, что и как нужно менять в коде игры.

0

9

Я тогда зарегистрируюсь у вас на форуме если можно)))

0

10

Форум открыт для любого =) Так что регистрируйтесь и общайтесь )

0

11

Регьтесь, у нас регистрация свободная вроде как...

0

12

Доброго дня) Хотела узнать по "Школьным будням" - изнасилование это то, что может произойти только с тем героем, который под управлением игрока, или такой герой и сам может безобразничать? :з

0

13

sergim написал(а):

Доброго дня) Хотела узнать по "Школьным будням" - изнасилование это то, что может произойти только с тем героем, который под управлением игрока, или такой герой и сам может безобразничать? :з

Здравствуйте^^ Пока все изнасилования происходят только над игроком^^ Сам ГГ развлечься таким образом пока не может.

0

14

Samanta
Понятно, спасибо за ответ)
Надеюсь, когда-нибудь такая функция будет реализована :з

0

15

sergim написал(а):

Понятно, спасибо за ответ)
Надеюсь, когда-нибудь такая функция будет реализована :з

Обязательно будет, просто мы пока до этого не добрались^^

0

16

оч. прошу, расскажите мне, как добавть в списке имён персов в локации их пол. а то авто генератор школы выдаёт иногда такие варианты имён-фамилий...
акромя того хотелось бы:
карту с отметками нахождения персов в локациях, упорядоченного передвижения персов (из локации А, с дверями в локации Б и В NPC не должен иметь возможности перейти в локацию 33, без ситуацинных\квестовых триггеров, как сейчас).
конечно же, изнасилования (да-да, я умею читать, не раз уже об этом говорено. и тем не менее, для статистики желаний масс.)
меню выбора школ при загрузке (ну фиг с вами, сделайте галочку "невидимая" при создании, чтобы в меню не отобралась). и несколько савгеймов для каждой школы (чтобы пробовать разные подходы, полноценное меню).
вилассыпед как средство передвижения?
гардероб?
стандартизация размеров картинок. или в отдельное их окно, чтобы не бегал текст по всему экрану.

0

17

Leks Darkmind написал(а):

оч. прошу, расскажите мне, как добавть в списке имён персов в локации их пол. а то авто генератор школы выдаёт иногда такие варианты имён-фамилий...

Это не так-то легко сделать, как вы думаете^^

карту с отметками нахождения персов в локациях,

У вас есть возможность искать персонажей, если ещё и карту добавить - будет совсем скучно((

упорядоченного передвижения персов (из локации А, с дверями в локации Б и В NPC не должен иметь возможности перейти в локацию 33, без ситуацинных\квестовых триггеров, как сейчас).

Это очень сложно реализовать, и особой пользы от этого мы не видим^^

конечно же, изнасилования (да-да, я умею читать, не раз уже об этом говорено. и тем не менее, для статистики желаний масс.)

Добавили в статистику плюсик))

меню выбора школ при загрузке (ну фиг с вами, сделайте галочку "невидимая" при создании, чтобы в меню не отобралась). и несколько савгеймов для каждой школы (чтобы пробовать разные подходы, полноценное меню).

Меню сейвов на этом движке сделать невозможно в принципе^^

вилассыпед как средство передвижения?

Писалось, обсуждать, ждите - будет^^

гардероб?

Нет смены сезонов, нет верхней одежды - зачем?)))

стандартизация размеров картинок. или в отдельное их окно, чтобы не бегал текст по всему экрану.

Мы не можем сделать стандартный размер картинок, потому что разрешение экрана у всех разное^^

0

18

Какие условия нужны для того, что бы была создана команда(футбольная, баскетбольная и т.д.)?

0

19

Deathler написал(а):

Какие условия нужны для того, что бы была создана команда(футбольная, баскетбольная и т.д.)?

Наличие у клуба куратора, не менее пяти членов клуба, средняя спортивность клуба больше 50

0

20

Спасибо большое, сори за нубский вопрос но где посмотреть эту самую спортивность?

0

21

Deathler написал(а):

Спасибо большое, сори за нубский вопрос но где посмотреть эту самую спортивность?

Спортивность вроде нигде в цифрах не увидеть, можно в воскресенье пробежать заменой игрового персонажа по всем ученикам и посмотреть их спортивные навыки в показателях персонажа. А можно при разговоре использовать кнопку "Рассмотреть" и приглашать людей с перками Спортивный или Мышцы

+1

22

Спасибо, возьму на заметку

0

23

Это не так-то легко сделать, как вы думаете^^

ладна, просто изуродую диалогдиректора.

карту с отметками нахождения персов в локациях,

У вас есть возможность искать персонажей, если ещё и карту добавить - будет совсем скучно((

при таких коротких переменах найти кого-нить практически невозможно. да и искать можно только в школе. есть такая игра - Artificial Academy (ジンコウガクエン, Jinkou Gakuen), так там передвижение организовано по карте и списку класса - немного трудно привыкнуть работать через меню при наличии графики, но довольно удобно.
и ниразу не встречал персов вне школы - пофиксить бы.

упорядоченного передвижения персов (из локации А, с дверями в локации Б и В NPC не должен иметь возможности перейти в локацию 33, без ситуацинных\квестовых триггеров, как сейчас).

Это очень сложно реализовать, и особой пользы от этого мы не видим^^

очень сложно найти кого-нить ручками, если их передвижения совершенно рандомны.

гардероб?

Нет смены сезонов, нет верхней одежды - зачем?)))

бонусы к статам (драка, диалоги, чаевые в кафешке).
а про евент - дождь и зонтик - хорошая идея, мне кажется.

0

24

и ниразу не встречал персов вне школы - пофиксить бы.

Вы их там и не встретите, они не гуляют за пределами школы. Когда-нибудь дойдём и до реализации этого^^

очень сложно найти кого-нить ручками, если их передвижения совершенно рандомны.

Ловите их после уроков или клубных занятий, они находятся там где и должны находиться. А если не успели - значит не успели.

От гардероба?О_о

а про евент - дождь и зонтик - хорошая идея, мне кажется.

Подумаем^^

0

25

Samanta написал(а):

Ловите их после уроков или клубных занятий, они находятся там где и должны находиться. А если не успели - значит не успели

Это где они там должны находится ?

0

26

ils79 написал(а):

Это где они там должны находится ?

В классе, в котором шли уроки, или в локации своего клуба после клубных занятий.

0

27

Можно прогулять клубные занятия и во время их споймать нужных тебе учеников в их клубах.

0

28

От гардероба?О_о

мини юбка, просвечивающая блузка, брюки в обтяжку - на чаевые влияют, не? боты с железными набойками, куртка толстая, кожаная, с заклёпками - в драке - не?

0

29

Samanta написал(а):

В классе, в котором шли уроки, или в локации своего клуба после клубных занятий.

Хоть с одним заговоришь и потом как тараканы большинство разбегаются, фиг найдешь.

0

30

мини юбка, просвечивающая блузка, брюки в обтяжку - на чаевые влияют, не? боты с железными набойками, куртка толстая, кожаная, с заклёпками - в драке - не?

Оружие в игре есть, будем его дорабатывать. Одежда - замороченная система. Вы готовы каждый день ГГ одевать? Не думаю^^

ils79 написал(а):

Хоть с одним заговоришь и потом как тараканы большинство разбегаются, фиг найдешь.

Прогуливайте занятия клуба и общайтесь с одноклассниками. А вообще - чего вы хотели? За один день накручивать огромные отношения?))

0

Вы здесь » Школьные будни » Гостевая » Вопросы