Школьные будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Персонаж

Персонаж

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Гм функция изменить Героя работает или нет? Я создал рандом школу, макс количество всех и жму в первое воскресенье мэнеджмэнт школы, там все работает кроме изменить героя жму на него а кнопки как будто нет, я что то не так делаю или она вообще не работает? Версия игры последняя qsp плеер тоже.

0

32

Alexzandr

Кнопка изменить героя (сменить игрового персонажа) работает.

0

33

Я понял то есть ты не меняешь настройки этого персонажа, а меняешь своего перса целиком, что ж спасибо за ответ.

0

34

Народ, подскажите, пожалуйста, особенности характеров "циничный" и "заинтересованный". Почему-то нигде не нашёл описания (пояснения) по этим характерам...

0

35

VFK написал(а):

Народ, подскажите, пожалуйста, особенности характеров "циничный" и "заинтересованный". Почему-то нигде не нашёл описания (пояснения) по этим характерам...

Вот тут:
Конструктор характеров

0

36

Циничный - интеллектуальный сноб, считающий окружающих полными дебилами и не стесняющийся им об этом сообщать.
Заинтересованный - в каждой бочке затычка, любящий лезть не в свое дело, положительный, но способный за себя постоять (довольно высокая смелость).

А вообще, влияние характера не так уж велико.

0

37

JEI-DI и Mage're, спасибо за ответы!

0

38

Никак не выходит создать красивого персонажа (вернее раз удалось, но жирным персом играть не хочется), меняю перки, толку 0.

0

39

Хикари написал(а):

Никак не выходит создать красивого персонажа (вернее раз удалось, но жирным персом играть не хочется), меняю перки, толку 0.

Проще брать перки, которые нравятся, а потом гонять к косметологу, пока не получишь божественную внешность. От симпатичной внешности мне потребовалось подходов 5-6 где-то. Денег накопить вообще элементарно.

+1

40

Попробовала, плохо то , что внешность на изначальную сбросилась спустя некоторое время. Неинтересно так -_-"

0

41

Хикари написал(а):

Попробовала, плохо то , что внешность на изначальную сбросилась спустя некоторое время. Неинтересно так -_-"

О_ОВ смысле сбросилось? Внешность падает только при наркомании или если давать на себе эксперементировать через газету объявлений.

0

42

Продумала до мельчайших подробностей персонажа
создала, начала играть, а меня все шугаются и парень, который выбрала для гг не соглашается быть вместе хоть отношения за тысячу плюсиков перевалило, думала гадала что не так, а оказалось вон что
"вы уродливые настолько, что люди предпочтут общаться с собственными фекалиями, чем с вами" .с
как сделать уже созданного перса красивым?

0

43

Vlada написал(а):

...как сделать уже созданного перса красивым?

Накопи деньжат, поезжай на горячие источники днем, там будет возможность чуть-чуть поправить внешность за 5000 денежек. Ходи до тех пор пока божественной не станешь :)

0

44

Kleep написал(а):

Накопи деньжат, поезжай на горячие источники днем, там будет возможность чуть-чуть поправить внешность за 5000 денежек. Ходи до тех пор пока божественной не станешь

мне страшно представить сколько денег там понадобится
все хорошо, но перс у меня не дружит со спортом и с ним дерется чуть ли не вся школа
ибо уважение у меня в ноль
как исправить ситуацию?

0

45

Vlada написал(а):

мне страшно представить сколько денег там понадобится
все хорошо, но перс у меня не дружит со спортом и с ним дерется чуть ли не вся школа
ибо уважение у меня в ноль
как исправить ситуацию?

могу предложить, качаться по вечерам в тренажерном зале, если он конечно есть, станешь сильным :) но думаю это до конца решить проблему не поможет ... я делал так: кто со мной дрался, я того третировал, зажимал и насиловал в углах когда никто не видит, избивал не беря денег, плевал на них и через месяц-два большинство из них окончило свою жизнь суицидом  :D

0

46

Вообще раз такая проблема со внешностями - наверное стоит убрать вообще весь рандом из её определения?

0

47

Samanta написал(а):

Вообще раз такая проблема со внешностями - наверное стоит убрать вообще весь рандом из её определения?

Нет  единых  стандартов  красоты.  Даёшь  персональные  предпочтения!  Например,  вот  тому  красавчику  нравятся  исключительно  одноглазые  и  волосатые  девушки!

0

48

Kleep написал(а):

могу предложить, качаться по вечерам в тренажерном зале, если он конечно есть, станешь сильным  но думаю это до конца решить проблему не поможет ... я делал так: кто со мной дрался, я того третировал, зажимал и насиловал в углах когда никто не видит, избивал не беря денег, плевал на них и через месяц-два большинство из них окончило свою жизнь суицидом

ты говоришь про тренажерный зал в школе или где? ибо, я еще мало играю и рандом меня не любит .с
мне жалко их, лучше как денег накопить без болезненно? чтобы идти на источники  :'(

Samanta написал(а):

можно как говорится выше, сделать предпочтения на ту или другую внешность у перса

и кстати, почему нет кнопки отказа, когда хотят например расстаться пара, а только согласие?

0

49

Vlada написал(а):

ты говоришь про тренажерный зал в школе или где? ибо, я еще мало играю и рандом меня не любит .с
мне жалко их, лучше как денег накопить без болезненно? чтобы идти на источники...

ну на счет безболезненно не скажу, но вот тебе мой рецепт:
1) необходимо хотя бы раз работая официанткой заплатить за Хейли, за что она тебе дает билетик на закрытую тусовку. Ползешь после работы на тусовку и бухаешь с Самантой.
2) Теперь при работе официанткой у тебя есть шанс встретив Саманту в кафе получить с нее 5000 чаевых. После такой смены домой возвращаешься аккуратно чтоб денежку не сперли и не отняли.
3) на следующий день с утра на учебу не идешь, а к 10 утра едешь на горячие источники к косметологу!!!

P.S.: После косметолога советую доехать до дома и от туда ломануться сразу в школу, ко второму уроку как раз успеешь :D

Отредактировано Kleep (2016-12-01 18:11:58)

0

50

Kleep написал(а):

ну на счет безболезненно не скажу, но вот тебе мой рецепт:
1) необходимо хотя бы раз работая официанткой заплатить за Хейли, за что она тебе дает билетик на закрытую тусовку. Ползешь после работы на тусовку и бухаешь с Самантой.
2) Теперь при работе официанткой у тебя есть шанс встретив Саманту в кафе получить с нее 5000 чаевых. После такой смены домой возвращаешься аккуратно чтоб денежку не сперли и не отняли.
3) на следующий день с утра на учебу не идешь, а к 10 утра едешь на горячие источники к косметологу!!!

P.S.: После косметолога советую доехать до дома и от туда ломануться сразу в школу, ко второму уроку как раз успеешь

Отредактировано Kleep (Сегодня 21:11:58)

спасибо за инфу  :blush:

0

51

Vlada написал(а):

мне жалко их, лучше как денег накопить без болезненно?

Как вариант, при игре за мужского персонажа могу посоветовать походить в стрип-клуб, пока не станешь рабом Кассандры, а там дольше на шоу развлекаться. И в клуб бесплатный вход будет, и три стабильных тыщи :D

За оба пола можно задрачивать газету и официанта/репетиторство/помощь учителям. За ЖГГ ещё танцовщицей можно. На опыты ходить не советую в любом случае.

0

52

Воскресенье, первый день, в конце дня предлагают поменять персонажей. Круто, меняю, хочу продолжить игру, а мне пишет, что "вы не  выбрали игрового персонажа" Что я делаю не так? Жму на персонажа, потом на "вернуться в комнату", всё равно это же выдает. Причём справа внизу написано, кем я играю. Разве не должно возвращать в игру тем же персонажем?

0

Вы здесь » Школьные будни » Игровой мир » Персонаж